Форум на ОКУЛУС

Тема 14208, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     3 августа 2008 (11:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

...именно,подписываюсь,птичка!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Jess
Посторонним В.
     3 августа 2008 (14:51)

Мне "Школа злословия" с Литвиновой понравилась. Наверное именно после неё я стала по-другому смотреть на Ренату, появился интерес к ней, как к личности. Но она действительно не актриса, она.....не знаю как сказать.....почему-то появилась ассоциация с Бодровым-младшим, который тоже не актер


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 августа 2008 (16:09)

Ее маски-это не шлем,не забрало,под которой душа спасается от нападений извне..

Маски поворачивают ее к нам новыми гранями,для них важно состояние свежести,некого душевного озона,ОБНОВЛЕНИЯ...Помните,как она сказала:" Это ощущение свежести есть у дилетантов в чем-то или у гениев.."

Она тоже бывает абсолютно по хорошему оригинальна..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Несси
     3 августа 2008 (19:32)

Иногда она настолько жизненна , то есть правдива, что хочется закрыть уши , чтобы не слышать и закрыть глаза, чтобы не видеть.

Сильный - я так и подумала.

Иногда она вызывает у меня почти ненависть, раздражение. Иногда я понимаю, что в мире мало таких явлений, и что Рената как раз то, что останется.Одно из немногих, что останется спустя много-много лет.

И имя у нее обалденное совершенно.

Общаться с такой- упаси Бог, она невозможно эгоцентрична , вся в себе, через себя.А смотреть на расстоянии и быть потрясенным от уникальности ее- это да!

ольга26
     3 августа 2008 (22:09)

Кстати, насчет образов.

Ловлю себя на мысли, что Рената возможно примеряет на себя образы, но внешние, как наряды. Нельзя не заметить ее сходство с Марлен Дитрих несколько лет назад. В двух же последних интервью (мною увиденных) она- НикольКидман. Ну очень похожа. Цвет волос, улыбка не такая холодная или глаза это, не знаю, но определенно сходство есть.

Но сходство, повторюсь только внешнее, потому что внутренне она настолько индивидуальна, что так просто не перестроишься

lenash
     23 января 2009 (10:19)

Вот, наткнулась на прогноз Глобы Ренате Литвиновой.

http://www.dni.ru/society/2009/1/12/156206.html

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 января 2009 (13:51)

Ленок,благодарю!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере