Форум на ОКУЛУС

Тема 14394, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Юла
     14 августа 2008 (15:26)

Скажите, пожалуйста, а в натальной карте мужчины может служить причиной конфликтности с противоположным полом?

Laal Kholkein
     14 августа 2008 (15:48)

еще как может!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Galaxyalex
     14 августа 2008 (15:51)

Интересно, что происходит с такими мужчинами, когда они теряют любимую маму? Что просиходит ПОТОМ?

Как что? разные пути:

-стать взрослым

-стать алкоголиком

-найти замену маме.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 августа 2008 (15:52)

Скажите, пожалуйста, а в натальной карте мужчины может служить причиной конфликтности с противоположным полом? Конечно


Европа будет Свободной!!!
Irbis
временно не консультирую
     14 августа 2008 (16:26)

Знаю двух мужчин с квадратом луна-марс, у обоих неприятие женского пола, из-за внутренних противоречий с мамой...


Бояться - значит не доВериться Богу...
Alenkin
     14 августа 2008 (17:05)

А вот в конфликте с у мужчины дает сложность с женщинами из-за внутренних противоречий ? Жена - мама (любовница ) ... Разочарования опять же .

кстати, с чего мужчина начинает отношения , как реагирует на женщину - Венерой или Луной ?

A
     14 августа 2008 (17:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша, привет

Я тоже часто вспоминала окулусовцев. Сьездила на 3 с половиной, ну, может на 4 с минусом потянет. Все нету времени присесть, разобрать, написать... Дела в работе затянули очень , и, думаю, надолго (со скошенными глазками). Про Фриду - нашла в сети книжку? (дай ссылочку ) или бумажную? (название )

Извините, совсем нету возможности в дискуссии учавствовать , только вот почитать наскоками удается. Окулус тянет, как магнит


Слава Україні !
Irbis
временно не консультирую
     14 августа 2008 (17:57)

"кстати, с чего мужчина начинает отношения , как реагирует на женщину - Венерой или Луной ?" Это в корне неверное понятие, чем реагирует, да всем он реагирует, нужно карту смотреть полностью, ведь не только космограмма, но и гороскоп очень важен, может быть шикарная синастрия, но попадать в 6, 8, 12 дома - для совместного проживания очень тяжело, для служебного романа и романтики может и ничего..., да и от человека много зависит, одно - мальчик, второе зрелый мужчина, многое переживший и сделавший правильный выбор И не нужно заморачиваться на луне и венере как таковых, луна может быть в водолее, а у партнерши шикарный 11 дом и т.д , хотя гармоничная и родственная луна это для семьи важнее гораздо, чем все венерины дела Еще по своему опыту знаю, что луна в козероге с луной в водолее очень дружны, в Джйотиш кстати это тоже есть, там родственные накшатры


Бояться - значит не доВериться Богу...
Юла
     14 августа 2008 (18:58)

Знаю двух мужчин с квадратом луна-марс, у обоих неприятие женского пола, из-за внутренних противоречий с мамой

Мой знакомый с оппозицией в в 7 доме к в в 1 - как раз очень сильно любит маму, к тому же он еще и еврей. Женщины в его понимании - все дуры, а мужчины прездназначены только для использования в виде кошелька. Кстати, у него гармоничные аспекты Венеры в к Марсу и Луне.

Irbis
временно не консультирую
     14 августа 2008 (22:31)

"Женщины в его понимании - все дуры" Вот и ответ Так и есть, только это не любовь, а эмоциональная зависимость больше, если бы вы жили с этим человеком, со временем бы поняли, что сознательно любим и очень зависимы, несознательно - не принимаем...


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере