Форум на ОКУЛУС

Тема 14394, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     14 августа 2008 (23:44)

Irbis, это точно, оба знакомых с таким соединением так и говорили о женщинах

Spika-ka
     15 августа 2008 (11:43)

Тоже имею экземпляр 01.01.65 .... тоже не женат.... и не стремится. очень трепетнп относится к семье, маме, братьям-сёстрам.

Очень выражены у него 1й и 10 дома. В 1 - луна, венера, мерк, в 10 - марс, плутон, уран. Действительно все силы уходят на работу. , но он не считает женщин дурами. Он просто где то стеснителен бывает, но в основном просто не любит когда ограничивают его свободу, слишком индивидуалист и независим. А в 4 доме у него- и .

При чём у него искренняя и сильная любовь к женщине вовсе не значит женитьба-брак с ней. Думаю он не женится никогда....

а так этот экземпляр - мой близкий человек, то я, понимая всё это, всё время пытаюсь разорвать эту связь со "свободным" человеком. Но он бывает жуткой пьявкой и если уже привязался и любит, то очень тяжело отпускает то что он думает принадлежит ему.

Кстати Козероги-Драконы мне кажется часто бывают одиноки и независимы.

Mary_il
     15 августа 2008 (21:47)

Взгляните на моего 13.11.64 Калининград.

да еще и . Очень хороший отзывчивый друг, периодически имеет отношения с женщинами, но жениться не хочет. Может быть и считает женщин дурами, но деликатен, не высказывается. Убежден, что неудачи с женщинами только из-за его скромного дохода.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере