Форум на ОКУЛУС

Тема 14771, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
A
     20 сентября 2008 (17:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну и что?

У меня на асц. А я никогда не чувствовала себя белой вороной.

Бунтарство - да. Еще может мысль, что у меня не так, как у другиx (по нескольким темам) и в негативном для меня восприятии.

Но чтобы я чувствовала, что меня не принимают, отталкивают - нет. Скорее уж, я сама отталкивалась и не принимала - но етот факт к теме не имеет отношения.

Так что ето точно НЕ только (Левка)

...

И знаете, мне кажется жто Белая_Ворона и _Ежик не одно и то же, и показатели совсем другие (различные).

Вот про ежика точно в первый раз услышала (понятие), даже сейчас не запомнила, какое первое слово .

И смотрите, что еще> Детки теперешние - все уранисты, а у ниx свой особый социум, и уже не все из прошлого вписываются в иx ряды. (Наблюдаемый мною процесс)


Слава Україні !
Ева
     20 сентября 2008 (17:26)

скорей в 12ом..

Хорошо вписываться в коллектив и при этом себя там чувствовать одиноко - согластиесь, не одно и то же - не вписываться ни в какой коллектив(и при этом внутреннего одиночества как раз можно не замечать)

Ашик, ты тут уже? Про деток я и хотела тебе написать - в нынешних школах все меньше того незыблемого кого влияния, чем оно было в советское время.

где мы видели у себя психологов?

A
     20 сентября 2008 (17:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оx , а слово то в теме

Кудрявый ежик - что ето такое разьясните, плиз


Слава Україні !
     20 сентября 2008 (20:33)

ash

"Кудрявый ежик - что ето такое разьясните, плиз"

Это как всегда - только то, что ты не читаешь темы под предлогом того, что "нет времени" и не прочитала поста Натальи - там, где притча-полусказка.. там ВСЁ объясняется..

А про то, что не всё - Уран, это тоже понятно. Но белая ворона - это некое "выпадение из норм" - это точно Уран, я думаю. Но и НЕ только он, потому и дальше стали рассуждать. так что - читайте, сударыня, внимательнее.

https://briah.ru/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 сентября 2008 (22:21)

arc-en-ciel,спасибо!

Интересно,а в чем проявляется внешняя эксцентричность,необычность?

По идее,Вы должны обладать экстросенсорными способностями! Действовать очень даже оригинально!

Ашик,привет!

http://www.youtube.com/watch?v=3gBJMr2OujE

Саша

Светик

Ксюша

Mar


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     21 сентября 2008 (01:18)

ash

У меня на асц. А я никогда не чувствовала себя белой вороной.

Так что ето точно НЕ только (Левка)

Нуууу...а какой у вас орб соединения с Асц? Вы такие выводы сделали на собственном примере. Просто у меня с солнцем 10 минут...т.е. более чем предостаточно для влияния...и это таки ))))

Ну и уран дает непредсказуемость, поведение и мышление, отличающееся от среднего обывателя, эксцентричность. Т.е. как раз в школе такой ребенок с сильно выраженным ураном может стать белой вороной, как и не стать или стать лидером, но чем-то и будет отличаться, стоять особняком. К слову сказать я в одной и той же школе пару лет была не просто белой вороной, со мной даже не здоровались, а потом побыла самым популярным человеком пару лет, когда за мной местные принцессы просто по пятам ходили, а их, принцесс, холопы просто в ноги падали . Тоже пример интересный для изучения

Интересно,а в чем проявляется внешняя эксцентричность,необычность?

Внешняя? Не знаю...ни в чем на самом деле. В поведении с первого взгляда тоже не очень (я как человек ИСТИННО эксцентричный не перевариваю дешевые трюки на публику, мол "я такой тонкий и загадочный", я таких, как орешки щелкаю). Ну вот как я описала...

to all

ну таки да, хорошо, что мы об этом заговорили, я сама никогда себе не задавала вопрос, почему именно так, но сейчас понимаю, что люди мной редко манипулируют потому что а) они мало просекают мою линию поведения и им сложно подстроиться правильно, чтоб поманипулировать; б) уран таки дают большую независимость мышления...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 сентября 2008 (01:35)

У меня близко к ..

Сильно близко!

14Лев20

12Лев08

Десятый дом..

Поэтому, -влияет..Стараюсь заниматься самовоспитанием.Не торопиться,не подвергаться импульсам.

Помогает асцендент в Весах,уравновешивает. В детстве точно была индивидуалисткой,так как -

некогда было делать все со всеми.

Вот,автор статьи-первой и говорит,что обычно,среди музыкантов-детей-это очень заметно,у меня еще и уранические всякие "завихи",от Водолея..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Барбара
     21 сентября 2008 (07:24)

Белой вороной была с дошкольного возраста. Имела проблемы в общении со сверстниками и предпочитала одиночество их обществу. В подростковом возрасте сочетала в себе борца за справедливость и исследователя, а также правильного ребенка. С возрастом обросла неким кругом общения и обрела способность везде и во всем привлекать к себе внимание. Даже если сижу как мышь под веником.

-- управитель 5 дома, стоит в , во втором доме, в ретро-фазе.

(орбис 1 градус)

(аспект точный).

управитель 11 дома --

К11 -- во Льве.

стоит на К11

, в 11 доме

A
     21 сентября 2008 (09:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа, Левка - и точно, ета притча у меня проскользнула от глаз

Значит ли, что кудрявый ежик - абсолютно то же самое, что и белая ворона?

арц-ен-циел, - орбис 3 градуса, в 1 доме, а еще ближе к асц. - нету и градуса. Так вот, в 1 д. Уран у меня проявился, напр., в том, что я одевалась, на голове что-то такое *изготовляла* (прически) не так, как было принято. И то, только в ранней юности, потом, лет к 30 ето прошло

...

А вот еще что подумала, люди альбиносы - они то уж точно как белые вороны (извините), но ето даже и биологически доказано. У меня есть одна космограма. Но человек не был каким-то образом в стороне от общества,очень даже был в центре, т.к. занимался спортом командной игры.

И все же мне кажется, что быть белой вороной - ето чисто индивидуальное понятие. По-моему надо покопаться в аспектаx индивидуальный планет к социальным. И искать ответ на вопрос: почему социум не принимал.


Слава Україні !
A
     21 сентября 2008 (09:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

П.С. - тоже не отменяем


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере