Форум на ОКУЛУС

Тема 14882, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     30 сентября 2008 (00:39)

Ты горячий парень! И очень хороший!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     30 сентября 2008 (00:48)

http://www.liveinternet.ru/users/2468314/post71804764/play

Всем спасибо за ответы!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
     30 сентября 2008 (02:24)

бывает придумываю новые слова, не существующие в природе

Элеги,не придумывайте вы.Нет таких слов,чтобы не было в природе.Начинайте учить языки

Возможно когда-то в прошлых жизнях вы жили в другом мире и обьяснялись другими словами.

Авот мне интересно например,какое слово вам кажется не существущим и как оно к вам Пришло

Может я помогу вам его перевести?!

goldenfish
новичок
     30 сентября 2008 (05:24)

Спасибо

Киндеру делаю документы и потом к бабушке,тайм-аут возьмем.

У меня случай был, на 1 курсе иняза, видать зубрила много, во сне разговаривала (часто болтаю во сне)на каком то арабском языке (лингвисты не смогли определить)

Барбара
     30 сентября 2008 (11:08)

У меня такой Меркурий, но это 29 градус Рыб, поэтому овечьи рожки уже ощущаются. Схватываю быстро, но мне не всегда хватает терпения, чтобы доработать материал и углубиться. Изъясняюсь порой путанно и загадочно. Более десяти лет занималась журналистикой и совершила пару вылазок в литературу -- пишу всегда лучше, чем говорю. Но поболтать обожаю. Твердо усваиваю лишь ту информацию, которая мне интересна. Если предмет меня эмоционально не затрагивает, останусь к информации глухой. Меркурий стоит в 6 доме, имеется трин к Юпитеру (30 градус Рака, орбис, т.о. 1 градус), а также относительный трин к Луне (3 градус Стрельца, орбис получается целых 4 градуса). Других аспектов нет. Меркурий управляет 9 и 12 домами.

Bagira
     30 сентября 2008 (11:27)

Достаточно близко знакома с в

У них восприятие какое-то своеобразное. Интуитивное, то есть они будто бы "впитывают" информацию, а не воспринимают ее логически, фактами...

На принятие решения очень влияет интуиция, ощущения (то есть то,что они неосознанно сканируют при общении).Непоследовательны, не логичны могут быть (это на взгляд моего Мерка в Деве).Проницательны достаточно, чувствительны. все,конечно, ещё и от аспектов зависит.

Вот как-то так....

Gaida
     30 сентября 2008 (12:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Катилда

Знакома я с - R + сожж. (в 9.д.)

+

+

Косноязычен, предпочитает молчать, иногда любит сьязвить.

Но шуток о себе -не переносит .

Мечтатель,романтик,предпочитает жить в мире выдуманных литературных героев.

Соврать -может. Но не убедитеļно.

В интуицию свою не верит. А чужую - уважает.

Anomaliya
     30 сентября 2008 (12:55)

Меркурий в Рыбах очень интуитивный, по работе часто бывает, что вот не хочется мне что-то делать, или откладываю деловой звонок, а потом оказывается, что это к лучшему, что и звонить уже никому не надо, и вообще, молодец я, что это не сделала

Еще с памятью у меня проблемы Если мне что-то неинтересно, не цепляет, то забываю через пять минут. Зато какие-то вещи могу помнить десятилетиями с самыми мелкими деталями.

Катильда, сказки и рассказы пишу в основном веселые, но это просто хобби.

Сны мне снятся очень образные, цветные, с сюжетами и интригами, но это уже Нептун, наверное?

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     30 сентября 2008 (15:11)

Наверно, Нептун это, Аномалия !

Если я еду в машине с человеком у которого в , и у нас возникает спор по какому пути лучше проехать, что бы вскоре не оказаться в пробке, прав окажется именно он. Проверяли много раз. Очень интуитивный этот Меркурий, хотя в общении иногда возникают проблемы. Мне он кажется в размышлениях зыбким, неконкретным, колеблющимся.

У меня самой в . Я ему кажусь поспешной в выводах и несерьезной.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Elegy
     30 сентября 2008 (16:31)

alex,

я немного о другом...не то, чтобы я впадаю в транс и после него выдаю новые загадочные слова

скорее коверкаю слова русского языка или соединяю 2 слова в одно новое с новым третьим смыслом

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере