Форум на ОКУЛУС

Тема 14882, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Sealena
     30 сентября 2008 (17:58)

Барбара,

и у меня в 29 градусе . Тоже работаю в журналистике. Мой спасает то, что он у меня в 3-ем доме.

Сознание мифологическое, образное, очень сильная интуиция, вещие сны (хотя, тут может срабатывать на Asc). Сны вообще очень яркие и сложные, просыпаюсь потрясенная, как после сильной книги или фильма, но часто не могу воспроизвести и пересказать сон, так как он насыщен какими то сложными нереальными деталями и событиями, которые невозможны в реальности. Память очень сильная, могу "сфотографировать" несколько страниц текста и воспроизвести, не вдаваясь в смысл.

Да, Катильда,

людей чувствую хорошо, могу предсказать их дальнейшее поведение или чем закончится тот или иной их шаг.

И актерские способности очень сильные (тут еще с в 10-м). Основная моя работа - сетевой маркетинг. Часто приходится быть спикером, выступать перед большими аудиториями, все говорят, что у меня получается влиять на людей очень сильно, после меня всегда хороший выход. Умею самую пресную ситуацию или событие расписать с таким драматизмом, что все спать потом не могут. Поэтому мои подружки очень любят ездить со мной в путешествия, самые тривиальные ситуации умею "перевести" и подать как ярчайшие приключения, они потом взахлеб всем рассказывают, как мы съездили и как ярко и классно было.

Из минусов:

совсем не даются точные науки, вообще при виде цифр сразу "плывет" сознание. Всегда ношу с собой калькулятор. Если информация не интересна, не могу в нее углубиться, схватываю очень поверхностно и искаженно. Достаточно внушаема.

Если подумать хорошенько, еще чего-нибудь "наковырять" о таком можно.

л.шмидт
     30 сентября 2008 (21:04)

у моего сына Меркурий в Рыбах, 17 град, 3 Дом.

Живёт в своём мире, мыслями не делится, но что-то "пишет", мистическое, для кого - не знаю. Память отличная. Сны, как говорит, яркие цветные.

Интуиция сильная, можно спросить, как он себе представляет ситуацию дальше, или где человек, который пропал, - отвечает сразу, не задумываясь. Кажется, что придуривается или издевается, а на деле-то нет... Недавно сказал, что такая интуиция ему не в радость.

Точные науки иду на "ура", быстро считает в уме корни всякие, степени. Решает в уме сложные арифметические задачи. Балдеет от своего физмата по вечерам. Когда ему было 6 лет, мы ехали 3 4 дня в поезде, нам было скучно, я научила его складывать в уме 3-хзначные числа. Обалдеть, ещё до школы...

Барбара
     1 октября 2008 (20:45)

Сознание мифологическое, образное, очень сильная интуиция, вещие сны (хотя, тут может срабатывать на Asc). Сны вообще очень яркие и сложные, просыпаюсь потрясенная, как после сильной книги или фильма, но часто не могу воспроизвести и пересказать сон, так как он насыщен какими то сложными нереальными деталями и событиями, которые невозможны в реальности. Память очень сильная, могу "сфотографировать" несколько страниц текста и воспроизвести, не вдаваясь в смысл.

Это все-таки Нептун. ИМХО.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     1 октября 2008 (22:03)

Барбара! А всегда у Вас так было - "Пишу лучше, чем говорю?" С детства?

И Меркурий не сожжен? У меня сожжен, и была такая проблема.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Sealena
     1 октября 2008 (22:24)

Барбара,

и мне так кажется, ну, по крайней мере, совместно и

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     1 октября 2008 (22:47)

Селена! Вы чистая гуманитарщица.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Sealena
     2 октября 2008 (00:16)

Ага!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере