Форум на ОКУЛУС

Тема 14995, сообщений: 114

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     7 октября 2008 (17:16)

Уважаемые астрологи! подскажите, пожалуйста, что в гороскопе указывсает на ревность, (где находится и как с этим бороться...) - хотя и не смешно...

И что указывает в синастрии, что один человек будет мучить другого - например намеренно - не намеренно, а второй будет ревновать и болеть от ревности (так как мне кажется, что ревность это все таки болезнь)... и как и с этим бороться, с чем работать-прорабатывать что (я опять же не про психологическиую составляемую...)

Марусян
     7 октября 2008 (17:28)

Татьяна, у моей подруги . Очень ревнивая!!!!! Просто жуть

И у еще одно ревнивицы .

Козероги ревнивы обычно...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 октября 2008 (17:30)

...и Тельцы... Потому что собственники жуткие. И вот там уже, если довести до ручки, доказывая право на независимость - кулаки да по лицу. Проверяла.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     7 октября 2008 (17:31)

Ревность это не болезнь и не порок. Нормальное чувство самозащиты от вторжения в сердце того, кого любишь. Естественное, нормальное, живое чувство. В нем есть страх потерять того, кто дорог. Что в этом болезнненного или ненормального?

Каждая женщина стремится защитить свое счастье, а если нет - мужчина ей не нужен. Ревность это сигнал опасности, как у организма на холод и

голод. Стыдиться ее это все равно, что стыдиться быть уличенной в том. что ты иногда хочешь что-то сьесть или сбегать посикать. Она естественна, нормальна, она необходима!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 октября 2008 (17:33)

Катильда, согласна. Главное, чтобы не зашкаливало и ум за разум не заходил


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Alegria
     7 октября 2008 (17:33)

Марусян

А я .... и у меня в 8... ишшо и во ...

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     7 октября 2008 (17:35)

Я добрая. правда. Но если кто -то посягнет на моего милого.... Лучше сразу меня пристрелить.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Марусян
     7 октября 2008 (17:41)

Татьяна

И что, вы ревнивая? в , скорее любит первой во всем быть и самой лучшей. А чувство собственности к объекту любви это скорее к , как правило... Ну и чтобы личные планеты/светила были в упомянутых знаках....

Поражения личных планет/светил тоже приводит к ревности.

Как лечить это, не знаю...

Alegria
     7 октября 2008 (17:42)

гыгы... ну если про съесть чё-нить то это да... стыдно...бывает быть застуканной ночью возле холодильника с баночкой варенья...

Я все таки про аспекты и показатели и указатели на ярко выраженные собственнические чувства ... где их видно...

Alegria
     7 октября 2008 (17:45)

Марусян

Ну то что Вы сказали по львинную Венеру... да абсолютная правда... вот отсюда-то и в принципе не терплю когда не дай Бог кто посягнет... + объекты всегда как-то у меня из тех что всем надо... ... а мне надо сдуру быть первой и единственной и так чтобы это было Супер Явно и Понятно... А это опять же некоторая демонстрация... отсюда легко могу поддаться на провокации... а это уже нехорошо...

Я вот думаю тут еще и Лилит наверное руку прикладывает к этому делу.

У меня она там же где и Венера

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере