Форум на ОКУЛУС

Тема 15112, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     16 октября 2008 (17:47)

Кота любит без памяти, к детям маленьким скорее брезглив.

Света, это нормально, мужская природа такова, что М любят только СВОИХ маленьких детей. Если М -не Майкл (Джексон), конечно . Ситуация меняется, когда дети вырастают и появляются у детей какие-то осмысленные интересы, кроме "хорошо быть кошкою, хорошо-собакою, где хочу- пописаю, где хочу- покакаю". Агния Барто (с) ... Поэтому-то в ясельках пусть тетеньки работают, а в секциях по боксу- дяденьки

А вообще, у мужа твоего, как я и написал- связь 3 дома и Сатурна (квадрат управителя к Сатурну) + Близнецы.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
biz-lika
     16 октября 2008 (18:45)

Лёвка, поддерживаю двумя руками тезис, что дрессировщики любить не умеют...

Дитя мы "дрессируем", что б оно в обществе выживало, а зверушку, чтоб денежки получать за это(я имею ввиду не любителей собачек, а профи, которые выступают с животными на сцене)..

Господа, посмотрите документальнй фильм Невзорова о лошадях, которых используют в конном спорте и думаю на этом форуме уже не будет сомневающихся, что это не любовь к животным, а садизм.

аист
птицца
     16 октября 2008 (18:45)

Поддерживаю Борис Посмотрела некоторые карты "любительниц животных" - есть такая буква... Близнецы выделены - Сатурн и Луна в 3 доме + опп к Солнцу в Стрельце. И вторя тоже Близнецы и Сатурн в cвязке.

     16 октября 2008 (18:57)

Boris Shorning

Вот видишь - полный набор! (это я про мужа)

Да и к своему ребёнку было бы точно такое же отношение. Думаю, как и к чужим. Разве что какое-то время, как истинный Близнец, он "играл" бы в новую роль, но недолго.

Да и Лилитка в 5 - ом. Мало ли..

Знаешь, я много раз ловила у него такие проявления:

Марс в Овне в момент вспыхивает яростью, если более слабый не выказывает нужного ему безропотного преклонения, или уважения.

А дитя - оно ж всегда слабее. Вот и "ведутся" обладатели таких аспектов на низшие побуждения в себе...

Живность - она как бы априори слабее, её можно и любить, и баловать, и она НЕ СТАНЕТ сильнее тебя. а вот дети.. они МОГУТ, а это внушает подсознательную угрозу.. и желание "забить" эту возможность ещё ДО её появления.

-

" Света, это нормально, мужская природа такова, что М любят только СВОИХ маленьких детей. Если М -не Майкл (Джексон), конечно "

Не согласна с тобой - есть перед глазами и другой пример: и НЕ Майкл Джексон , и ВСЕХ маленьких детей обожает. Не сюсюкает с ними, но умеет так играть с ребёнком любого возраста, что я, много на своём веку повидавшая, диву даюсь только всякий раз. И дети его чуют ..

притыкаются к нему как-то.. вот не виснут, как бывает, а именно "притыкаются" - бочком- бочком- и хлоп, всё.. тут он - и не отодрать.

Своих детей у человека ещё нет.

https://briah.ru/
Несси
     16 октября 2008 (22:37)

...да и не только дрессировщики любить не умеют, коль уж на о пошлО...

У меня кошка породистая, мы ее на выставке купили.Недорогая, но- все-таки пачпорт есть.

Я заметила,что звери там, на выставке сидят какие-то тормознутые...Наша заводчица говорит- Так они все на таблетках...Попробуй-ка 2 суток просидеть в корзине-клетке, да когда еще толпы народа ходят...

И потом я общалась с одной девушкой, она даже сайт звериный у нас сделала свой.Она разводит кошек, сфинксов.И типо как любит...И по выставкам таскает...Я поняла,что это-...ну, не любовь..А еще один из способов самоутверждения.Как можно свое родное существо по выставкам таскать, ...?

Но, к слову сказать, некоторые и к детям так относятся, чего уж о кошках-то...

Yukka
     17 октября 2008 (12:40)

Я тоже отношусь к любителям животных, стараюсь кормить и пристраивать бездомных, стараюсь помогать приютам, один из наших кошаков был подобран, один отобран у алкоголиков (просто красивые, ни о какой породе речь не идет), с людьми у меня ровные отношения, я считаюсь коммуникабельным человеком, душой компании, но, откровенно говоря, это иллюзия, т.к. на самом деле из людей я люблю свою семью и друзей, остальных - не очень, я скорее помогу бездомной кошечке чем человеку, мне ближе животные, но я человек мягкий, никого не хочу обижать, потому и стараюсь относится к людям с преувеличенной заботой и заинтересованностью

И есть у меня такое качество - я могу долго общаться с человеком, но когда выясняется, что человек не любит животных или плохо с ними обращается - я с ним просто общаться.

И еще у меня есть дурацкое мнение, что животных покупать не нужно (не из-за денег, нет), просто за толстые деньги животное купят не любители животных как таковых, а для "престижу, плезиру, разведения", чтобы похвастаться, сколько стоит их любимец и т.д., а взять дворового котенка-замухрыжку и выростить из него красавца, лечить и выхаживать - это действительно любовь

Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 октября 2008 (13:30)

Yukka


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере