Форум на ОКУЛУС

Тема 15150, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Juls
     20 октября 2008 (14:15)

Афина ,

и за Вас! А луна у Вас где?

У меня в синастрии с мужем практически не участвует, только с большим орбисом делает секстиль с его . А так рулит в .

Ирина76
     20 октября 2008 (14:50)

Athina

смеялась долго...очень точно сказали...что срочно надо....смотришь на свою жизнь со стороны и смешно становится...у меня сейчас три поклонника вокруг кружит....а я в одиночестве страдаю...

жду ярких проявлений....надо им посказать,чтобы кто-нибудь ретировался....а то я так и зачахну ...

Alida
     20 октября 2008 (15:12)

Фа-соль-ка, тема хоть и много раз о том же.

Моя тоже в . Могу сказать, что довольна. Есть соед. с в Весах, замкнутый к и Есть к , , ,

***

"Я сдержанностью вечной

Одета, словно - бабушка...

Скрывая мысли грешные

И те, что с ними рядышком."

***

"Я умею любить и умею быть горькой и сладкой.

Я и мед и полынь, я и яд и святая вода...

Я ударю тебя, а потом - поцелую украдкой.

Отравлю, оживлю и уйду не оставив следа."

(авторов не знаю, просто вспомнила )

О чувствах пишу сдержанно, о встречах в жизни с МЧ тоже. Это понятно

Наташ, у тебя новый Ник.

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     20 октября 2008 (16:13)

Раз в теме "Разные грани",имеет ли место Венере в соединении с Плутоном,(с Луной в Скорпе)?Если говорить о наследственности,то да,у мама в ,у отца в ,была бы я явно от соседа не имея ничего в Скорпионе Соглашусь с Juls?Луна в Скорпионе рулит еще как,даже моя мама часто говорит что я Скорпионистее её

Alida
     20 октября 2008 (16:54)

Подтверждаю насчёт "передаётся по наследству".

В моем случае - нет. У обоих родителей

в , у сестры в -

У моих детей в и

У мужа в .

Так что - "разные грани..."

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 октября 2008 (00:04)

Я уже писала, что имею двух достаточно близких мне людей, у которых

Это талантливые люди.

С ними,однозначно, очень интересно, в силу их талантливости и ума..

Венера в Скорпионе окрашивает все,к чему они прикасаются, глубиной и силой..

Это очень энергетические личности, с большими способностями к парапсихологии.

Они закрываются от посторонних глаз и ищут каких-то своих, необыкновенных решений каждого вопроса..

Спасибо всем,кто участвовал.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Милла
Полетели!!!!
     21 октября 2008 (07:24)

Athina

У вас тож в змееносце. 29-ый градус , а у меня 30. Я често говоря , думаю , что это "отдельная песня" . Если мы уж в Фасолькиной теме , то моя венера асоциируется у меня с главной темой первого концерта Чайковского для фортепиано с оркестром. Смерть и возрождение .

Что думаете , Фасолька?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Фламенко
     21 октября 2008 (10:00)

Афина,

А вот когда он - вечно бывший рядом, вдруг уходит и завязывает с кем-то роман - вот тогда нам срочно надо! И он оказывается единственным и неповторимым!

С ней не поборешься, с этой Венерой...

И еще: на вид мы совершенно холодны. И только человек с такой же Венерой может увидеть пламя, пылающее внутри...

В поддержку в от в 8 доме

http://uk.youtube.com/watch?v=spBOZa87xIY&feature=related

Милла
Полетели!!!!
     21 октября 2008 (14:59)

http://www.youtube.com/watch?v=_WPmCxoA-oM&feature=related

А вот и он , апогей моей венеры в скорпионе.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 октября 2008 (18:43)

Здравствуйте,Милла!

"Моя венера асоциируется у меня с главной темой первого концерта Чайковского для фортепиано с оркестром. Смерть и возрождение .

Что думаете , Фасолька?"

Милла,

Мое мнение,- любые музыкальные ассоциации можно трактовать ,в зависимости от своей личной фантазии,вкуса,идеи... И все же..,если копать глубже,то главная тема первого Концерта П.И.Чайковского,-жизнеутвержающая и оптимистичная,может трактоваться ,как победа добра над злом или светлое Возрождение побеждает Смерть.Да.

Посмотрим натальную карту Чайковского,род.7мая 1840,2-30 GMT 57,03N и 53,59E

Скорпион ощущается,ИМХО..Некое глубокое проникновение в религиозно-философские темы и доктрины, сильные и страстные чувства..

Почему, ведь Венера у Чайковского в Овне в изгнании,в 12 доме?

Во-первых, - в шестом,такая глобальная тема Служения на благо Человечества.

Во вторых,Солнце и Марс в знаке Тельца,-противоположном -Скорпиону, что может заставить работать и "звучать" всю параллель Телец-Скорпион..

Интересно, безусловно, и то,что это произведение было написано на украинские напевы лирников..

Вот что пишет сам композитор:"Слушал лирное пение слепых. Оно называется лирным по названию аккомпанирующего инструмента - лира, которая, впрочем, с античной лирой ничего общего не имеет. Замечательно, что все слепые певцы в Малороссии поют один и тот же вечный напев и с тем же наигрышем. Я отчасти воспользовался этим напевом в первой части моего фортепианного концерта".

Сначала концерт был посвящен Николаю Рубинштейну..

Но последнему концерт не понравился, он назвал его очень трудным и технически неудобным..

"Не изменю ни единой ноты!",-обиделся Чайковский..

Впоследствии он посвятил это произведение фон Бюлову,первому исполнителю данного концерта.

Бюлов в письме к Чайковскому от 13 июня 1875 года поблагодарил и выразил сое восхищение новым произведением. Бюлов сообщил, что он будет играть этот фортепианный концерт во время своего турне по Америке осенью 1875 года. Чайковский с радостью ответил 1 июня 1875 г., что он чувствует себя очень польщенным. Тщательно готовился Бюлов к первому исполнению: "Я испытал удовольствие, овладевая концертом Чайковского, посвященным мне. Он требует очень больших усилий, но стоит их".


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере