Форум на ОКУЛУС

Тема 15319, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
lenash
     31 октября 2008 (12:42)

Или если хотите наоборот - что отвечает за "низости", за хамство, за плевки из-за печки, за "лаянье" до "последней капли крови", за оскорбления и проклятия.

Что дает нам азарт и заставляет в таких "баталиях" терять остатки положительной энергии и свое человеческое достоинтво?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     31 октября 2008 (12:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Хранит наше достоинсво дух и духовность (не путать с моралью и душевностью), значит солнце.

Незнакомка
     31 октября 2008 (12:46)

Вот например квадрат Меркурий-Марс..может провоцировать такое качество как хамство..у меня такой аспект..и бывает..что могу нахамить и не только..конечно не без повода..но всё же..

Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 октября 2008 (12:51)

У меня в . Правда, хорошо аспектирован, но в спорах (особливо по принципиальным для меня вопросам) бывает, теряю самообладание. Опять же АСЦ в , в . Стараюсь держать себя в руках, но... Зато рыбье не дает мне распоясаться окончательно


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     31 октября 2008 (12:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

+ думаю дело не в аспектах, а в уровне развития человека, в ом числе развития культурного и духовного.

++Не секрет, что в определенных социо-культурных группах, например, мат или просто вульгарность речи есть нормой, а в других - это явление гораздо более редкое. А ведь на людей те же транзиты действуют, есть вероятность, что и в разных группах будут люди с одинаковыми аспектами в натале и т.д.

А в астрологии же, наверное, как и в генетике - генотип + фенотип (так кажется), т.е. генетические предрасположенности + влияние среды.

Jess
Посторонним В.
     31 октября 2008 (12:52)

у меня соединение Мерк-Марс-Плутон. Мне палец в рот не клади, если у меня настроение ответить. А так я белая и пушистая)))) В этой же куче Венера, может сгладить острые углы А не реагировать на хамство помогает Водолейская Луна.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Марусян
     31 октября 2008 (12:53)

Ну конечно много аспектов разных.

Как вариант, посмотреть всеми любимую Луну: пораженная и слабенькая ( с ) с трудом может дать человеку внутреннюю силу (за это и , конечно отвечает) и мудрость , к тому же частенько такая Луна склонна видеть все в черном цвете и даже там, где нет проблемы - склонна увидеть ее, накрутить.

Меркурий пораженный дает проблемы с анализом и самооценкой в т.ч. Сожженный Мерк, думаю, может дать сложности во взаимоотношениях и некую неадекватность в оценках и действиях.

Опять же слабенькое Солнце (в знаке, доме, аспектах) влечет неуверенность и проблемы с внутренним стержнем, самоуважением.

Ну а вообще, чем больше внутренних проблем, тем больше сложностей с социумом и людьми и сложнее противостоять ругани и дрязгам.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     31 октября 2008 (12:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нет, ну по гороскопу может быть видна вспыльчивость, например, неумение отстаивать свою точку зрения, несдержанность или даже агрессия по отношению к собеседнику, но хамство само по себе, ИМХО. Один вспыльчивый человек может накричать и матом поркыть, а второй просто уйти, например.

Plutoniya
     31 октября 2008 (12:57)

у меня ... могу хамить, могу не хамить могу материться, могу не материться

а вот когда приезжает подруга, которой сидит на моем , ховайся кто-может - у самой от себя уши в трубочку сворачиваются


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Jess
Посторонним В.
     31 октября 2008 (12:57)

У знакомой истерички и скандалистки было оппозиция Луна-Уран


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере