Форум на ОКУЛУС

Тема 15338, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     1 ноября 2008 (19:56)

астролог видит у натива в натальной карте плохие, проблемные отношения с родственниками женского пола.

В реальной жизни натив, поругался с родной сестрой и не разговаривает три года, к родителям ездят поочереди, чтоб не встречаться и т.д.(такие ссоры регулярны на протяжении последних 30 лет.

При этом натив говорит:" разве это проблема? у меня нет проблем с сестрой, я совершенно не переживаю по этому поводу"

Форумчане, у меня вопрос....так есть пролема у человека или нет?

Если он это не считает проблемой, а астрологу это видится проблемой - это проблема?

спутница
     1 ноября 2008 (20:09)

При этом натив говорит:" разве это проблема? у меня нет проблем с сестрой, я совершенно не переживаю по этому поводу"

Форумчане, у меня вопрос....так есть пролема у человека или нет?

Если он это не считает проблемой, а астрологу это видится проблемой - это проблема?

Проблема есть и натальная карта это показывает, но натив от нее ушел, закрыл глаза, спрятался. Обычно именно о тяжелой или непреодолимой для себя проблеме не хотят говорить или говорят, что все в порядке, проблем нет.

beta
.
     1 ноября 2008 (20:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

...это и есть работа астроПСИХОЛОГА - вывести кверента на ПРИЗНАНИЕ проблемы, не навязывая ее и не усугубляя ,но помогая задуматься хотя бы над поиском оптимального выхода из нее.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
л.шмидт
     1 ноября 2008 (20:32)

а мне кажется, что в некоторых случаях астрологи преувеличивают проблемы. Так у меня летом была ситуация.

2 астролога сказали, что не поеду за границу,а если поеду, то даже пожалею, т.к. Юпитер в квадрате к натальным . И ничего - съездила, даже в 3 страны сразу.

biz-lika, в случае, указанном тобой, я бы тоже засомневалась - а проблема ли это? думаю, что натива больше беспокоят другие дела и это должно бросаться в глаза больше, чем "пустяки", к которым он почти равнодушен.

A
     1 ноября 2008 (22:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Безусловно, ето ПРОБЛЕМА.

В двойне проблема, т.к. натив не видит проблемы.

Ето не нормально, что сестры не общаются

Ужас , какая проблема


Слава Україні !
Ринка
Воооот......
     1 ноября 2008 (22:20)

Интересно узнать у натива, считал ли он это событие, ссору, проблемой хотя бы раньше?..

biz-lika
     1 ноября 2008 (22:28)

я с этим нативом живу(это мой муж))))) и действительно для него это не проблема(я больше переживаю, что он с сестрой не общается - хоть она и тётка вредная до ужаса).....

а вот уже несколько астрологов с которыми я общалась(да и я тоже) видят проблему.

л.шмидт...я тоже склоняюсь, что для него это не проблема....

но где же критерий?если в гороскопе она есть???значит что-то должно говорить, что проблема есть, но человеку всёравно. То есть проблема есть событийная, а душу терзать не будет...

Тогда что на это указывает? Луну смотрим - чуствительный человек или нет?

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     1 ноября 2008 (22:32)

biz-lika

Думаю, что проблема у человека есть, раз ссоры происходят. Скорее всего человек не хочет эту проблему видеть и вряд ли ему от этого будет лучше. Но если говорить о проблеме, то я думаю, только с точки зрения того "как бывает здорово, когда c сестрой дружат" или что-то подобное.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     1 ноября 2008 (22:34)

biz-lika

Если заложено в сценарии, то необязательно что сработает.

Другое дело если уже сработало.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
A
     1 ноября 2008 (22:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лика

если вредная тетка, то у нее тоже проблема. А интересно, как ета проб-ма отражется в карте сестры? А иx синастрия?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере