Форум на ОКУЛУС

Тема 15338, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     2 ноября 2008 (23:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот уже несколько астрологов с которыми я общалась(да и я тоже) видят проблему

.......................

квадрат Луна(упр 8го)-Сатурн(упр 2го),

лилит в раке

в 4м доме поражённый хирон(юпитером, ураном и венерой)

............................

- Лика, возможно мой вопрос нескромен,нооо...а почему вы обращались к астрологам с картой мужа??? У ВАС есть проблемы в отношениях с ним ? На каком основании астрологи обратили ВАШЕ внимание на эти моменты?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
biz-lika
     3 ноября 2008 (01:37)

beta, нет у нас в отношениях всё хорошо.

Просто когда только с ним познакомилась, обратилась к двум астрологам, школы которых я заканчивала. У них совершенно разный подход к астрологии....однако оба акцентировали внимание именно на этом...

Сергей Любимов
Астролог
     3 ноября 2008 (08:30)

Сложный вопрос, но существуют правила работы астролога с клиентом.

И слово "проблема" только запутывает.

Астролог должен видеть как "проблему" решать, и возможно ли решение.

Если не возможно, то научить как с этим жить.

Тут нарушены правила консультирования, жене надо говорить о синастрии, а не о личных проблемах мужа. Он сам знает как их решать, это ведь его проблема, а она только суетится вокруг этого, ничем не в состоянии помочь.

Если он сам придет на консультацию и спросит, тогда можно это обсуждать, но с ним и конкретно по астропоказателям, одинаковых проблем не бывает, как и одинаковых гороскопов.

С одной стороны жена права, проблемы с матерью или с сестрой, муж должен четко осознать, иначе все это перейдет на ребенка.

С другой профессионал, должен эту проблему разобрать по косточкам, чтобы она стала абсолютно понятной, и рекомендации, что с этим делать и откуда ноги растут.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Сергей Любимов
Астролог
     3 ноября 2008 (08:44)

Добавлю, астролог должен рассказать в чем суть проблемы, чтоб она стала понятной и научить как ее решать, либо как с этим жить, чтобы вопросов не оставалось.

Иначе это не астролог - любитель.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
     3 ноября 2008 (11:05)

" Добавлю, астролог должен рассказать в чем суть проблемы, чтоб она стала понятной и научить как ее решать, либо как с этим жить, чтобы вопросов не оставалось.

Иначе это не астролог - любитель."

хочется только добавить, что если психолог НЕ видит сути проблемы, НЕ учит, как её РЕШАТЬ (проблему в целом, а не кусок от неё отрывая), как с этим жить, чтобы вопросв НЕ оставалось - то это и не психолог, увы..

Сергей,

https://briah.ru/
beta
.
     3 ноября 2008 (11:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лика,думаю ваши астрологи-учителя были правы,предупредив вас о том ,что углядели в радиксе будущего мужа.

Квадрат - аспект не действующий постоянно,но вполне возможна ситуация,когда и вы почувствуете отчуждение с мужем...нет-нет,я не пугаю ,но вы и сама астролог!

А гармоничные аспекты у его Луны имеются?

Сергей прав,конечно,- не факт что у вас будут неразрешимые проблемы , ваш натал мы не видим,синастрию тоже,но эмоциональная сдержанность,обидчивость,склонность ставить обидчика в игнор...все это есть в арсенале вашего мужа,просто если вы научились жить с этим без проблем...нууу,видите ли,ведь любой аспект работает двояко - с кем-то он проигрывает свой квадрат,как с/хему,а кто-то с ним!!! вполне,что и ВЫ можете быть глухи к ЕГО эМОЦИОНАЛьНЫМ ЗАПРОСАМ...

Вы затронули тему даже не этики консультирования,у вас собственные вопросы к астрологии,как базе знаний, которую имеете.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
biz-lika
     3 ноября 2008 (13:59)

Сергей Любимов проблемы с матерью или с сестрой, муж должен четко осознать, иначе все это перейдет на ребенка.

В карте нашего сына дублируется аспект мужа (так что вполне могут перейти), остальные показатели гороскопа больше дублируют мою натальную карту.

beta

Вы затронули тему даже не этики консультирования,у вас собственные вопросы к астрологии,как базе знаний, которую имеете.

Конечно, вопросов к астрологии много и это будет вечно, астролог, который всё знает и всё ему ясно останавливается в професиональном развитии.

Пример мужа самый яркий в моём сознании, поэтому первым пришёл на ум для примера. Но вопрос поставленный в заголовке темы очень важен для меня. Буквально последнее консультирование - человек начал бизнес и его интересуют перспективы. Я вижу перспективы тупиковые, причина - не правильно выбрал партнёра(натал партнёра, дата регистрации фирмы, и синастрия совладельцев - подтверждают, что проблема будет в этом, бизнес просто перейдёт партнёру постепенно). Кверент меня убеждал битый час, что такой проблемы нет, проверенный человек,я его целый год знаю и т.д.

про мужа, конечно - моя семья, это самое важное для меня и это самые хорошие подопытные кролики для астролога так как видишь все до мелочей и без прикрас проявления аспектов, планет и т.д....

Его я для себя увидела в том, что родители очень конфликтовали всё его детство, не развелись потому что матери органично состояние униженной жертвы.

Эмоционально муж конечно холоден, но не более чем большинство мужчин, которые считаю, что мужику не гоже сюсюкаться и нюни пускать. Сатурн тельце и проявляется в очень большой силе воли а квадрат к луне дал, то что муж держит всю жизнь себя на строгой, достаточно аскетичной, диете.

На данный момент это 100% мой тип мужчины и в жизни мы совмещаемся на 100%, хотя по синастрии далеко всё не так....и я охотно верю, что с годами совместной жизни из людей таки вылазят их квадраты и оппозиции))))и конечно пытаюсь подстелить себе соломку пользуясь астрологическими знаниями.

Так вот про , такое же у нашего сына и мой учитель, сказал что это тоже указатель на конфлик между родителями(т.е. мной и мужем)...даже не знаю что и подумать, пока предпосылок нет(пока это мужчина моей мечты)...

По поводу аспектов у мужа:

Луна в соединении с Солнцем во льве в 9м доме, у Луны есть трины к Хирону, Марсу и Прозерпине(Хирон и Прозерпина по одной из школ, которуя я заканчивала - входят в систему управилелей домов).

Муж панически боится конфликтов в семье и даже мои маленькие потуги сразу рубит на корню, с ним невозможно поругаться. Муж в отличии от своего папочки полностью отдаёт себя мне и ребёнку, гораздо больше чем я. Так что если и будут трения, то это я начну))))))

A
     3 ноября 2008 (14:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лика, ето какая школа Xирон и Прозерпину ставят в управители домов? И где почитать можно, плиз


Слава Україні !
lenash
     3 ноября 2008 (14:37)

Лика, у меня точно такой же аспект как у вашего мужа - Луна во Льве в 9 доме (упр.8) квадрат Сатурн (упр.2).

Я бы не назвала свою семью конфликтной, хотя родители были не очень счастливы друг с другом..

beta
.
     3 ноября 2008 (15:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

...так начинать нужно было с соединения!!! он прекрасно чувствует ЧТО нужно женщине,понимает ее душу,хоть сопельки вытирать не станет.

Так выходит и Солнце в квадрате к Сатурну???? м-дяааа...

Как-то это все равно вылезет,Лика,а вот как...вариантов масса!

Будьте с/частливы! семьи без конфликтов не бывает,но крепкая семья всегда найдет способы благополучно их разрешить,тем более,если это семья проф.астролога!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере