Форум на ОКУЛУС

Тема 15353, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Мэриголд
     7 ноября 2008 (20:03)

Ну и заклевали мы его, бедного. В нем много хороших качеств, не всё так плохо. А дураками мы все бываем.

"И что вы в этом нашли естественного ??????!!!"

Lisenka, так ведь каждый кулик свое болото хвалит. Только полоумная (или сверхчестная) принцесса из сказки сказала: "Я люблю своего отца, как соль".

lenash, нет, он не неудачник и не ничтожество. Он поддерживал меня, когда мне было плохо. Он ведь добрый несмотря на жестокость. Мои родители были чем-то похожи на него (правда, были добрее), так что мне не привыкать. Меня вообще судьба сводит примерно с одинаковыми людьми, добрыми и жестокими одновременно, умными и интересными, но всегда настаивающими на своем(привет от них моему Asc в ). Далее - как в истории Алушки.

Хороших выходных!

4ertenok76
     8 ноября 2008 (16:47)

Мэриголд,милая!!я просто вчера не успела-а тпрочитав сегодня что вы о своём любимом пишете-ужаснулась и подумала-как всё сходится всё-таки к сожалению!!!Вы его гороско рассматривали??Там же это всё есть-: из 5 дома в с 7!!-Любовь-желание и любовь нежность воспринимаются как несовместимые-из-за этого физическое влечение и нежная,чуственная привязанность редко проявляются в отношении одного человека!!!!Это любовь -битва,любовь -поединок,противоборство,в кот один оказывается победителем,а другой побеждённым.Человек думает только о своих желаниях и их удовлетворении,зпабывает о существовании другого или ведёт себя как ребёнок!!!!!Плюс-этот в 7 доме-"Марс в седьмом дрме.

Это не лучшее положение для Марса. Воинственный Марс в доме гармоничных отношений вызывает ассоциацию с заряженным ружьем в забытой богом лавке китайского старьевщика. Человек с Марсом в седьмом доме открыто стремится к сопнрничеству, и иногда может объявить своему партнеру войну по любому, самому ничтожному поводу.

Обычно Марс в этой позиции говорит о желании человека самоутвердиться через своего партнера, подстрекая того к войне. Мир и гармония чужды Марсу, и поэтому его положение в седьмом доме указывает на человека, предпочитающего жить во ;взрывоопаснойь атмосфере. Эти люди стремятся к общению с теии, в чьем гороскопе ярко выражено марсианское же начало, а также с теми людьми, чья профессия связана с войной и соперничеством: чаще всего это служба в армии или спорт.

Существует опасность, что нереализованный марсианский потенциал этих людей перерастет в открытую агрессию: ведь во всех отношениях они будут искать соперничества и конфликтов. Человеку с расположением Марса в седьмом доме нужно признание его силы и независимости в противном же случае в отношениях возможна сильная дисгармония."

Плюс ретро во !!!_Ретроградная Венера в V-м Доме

Здесь индивидууму наиболее комфортно во время фазы 1 ретроградного процесса. Он обычно имеет очень сильное эго, которое выражает себя через творческий процесс. В результате он может иногда ошеломлять людей огромной внутренней уверенностью, которой он, по-видимому, обладает. Но это на самом деле не так, поскольку комбинация планеты и дома даёт актерские способности, которые человек проявляет в присутствии других людей, чтобы скрыть свою застенчивость. Он склонен проецировать свои чувства на других людей, потому что не может вынести непринятия. Однако он может отвергать других людей, когда почувствует, что они собираются отвергнуть его. Он рационалистически объясняет своё решение тем, что они не соответствуют его стандартам.

В некоторых случаях он внутренне горд собой, и другие должны укрепить эту гордость, прежде чем он допустит их в свой круг. Он будет стараться изо всех сил поддержать чувство собственного достоинства и может часто отказывать себе в полном наслаждении жизнью, пытаясь быть достойным образа, который он создал для себя.

Он чувствует себя наилучшим образом, когда может помочь другим, которых он рассматривает как менее способных, чем он сам. Таким образом, некоторые люди с таким положением планеты могут получать большое удовольствие, обучая самовыражению детей с отставанием в развитии или других индивидуумов, страдающих физическими недостатками.

Одна из самых больших трудностей при таком положении Венеры заключается в том, что индивидуум постоянно разочаровывается, так как его ожидания слишком нереалистичны. Он не способен найти совершенного человека, который сможет удовлетворить все, что, как он думает, ему нужно. Таким образом, основное направление его работы - выполнение кармического урока удовлетворённости. Он может значительно вырасти внутренне, осознав, что его жизнь менее зависит от других людей, чем он считает. Неудовлетворенность, которую он ощущает в других, всегда является неудовлетворенностью, которую он создал в себе. Когда он научится ожидать меньше от жизни, он осознает радость, которую ищет.Он просто самоутверждается за ваш счёт!!!Всё что Вам писали выше-это ужасно,но так и есть !!!Я Вам искренне сочуствую!!!

Мэриголд
     8 ноября 2008 (20:34)

4ertenok76,

большое спасибо за такой подробный анализ карты. Да, очень похоже на правду.

Но он умный. Я не только об интеллекте математика. Просто умный. Чуткий, интересный.

При этом - что важно для меня - совершенно не яркий, не мармеладно-конфетный. Внешне - обычный человек.

Мне почему-то всегда было жаль его. По-хорошему. Потому что он достоин большего, чем имеет.

dega
     8 ноября 2008 (21:23)

Мэриголд,

добрый вечер!

Можно написать тебе в личку?


sapere aude! (c)
Мэриголд
     8 ноября 2008 (23:50)

dega,

здравствуйте. Конечно, можно.

lenash
     10 ноября 2008 (11:35)

Привет Мэриголд!!

Прекратите его нахваливать

Нахваливайте лучше себя

Давайте эксперимент, хотите?

Напишите про себя все самое лучшее, что в вас есть. Без критики в собственный адрес. И немного (каааапеьку) с преувеличениями.

Я же вас совсем не знаю, а хочется узнать с самой лучшей стороны

Мэриголд
     11 ноября 2008 (01:27)

lenash,

есть такой эксперимент: назови мне свои самые лучшие качества. Человек называет. А потом спрашивающий говорит ему: "Они же и есть твои самые худшие". Человек понимает, что так оно и есть.

- - -

Попробую "поякать".

Я очень глубоко и больно падаю, но быстро восстанавливаюсь.

У меня чутье на людей.

Я никогда не оставляю людей без помощи, но делаю это не от природной доброты, а потому что ненавижу, когда людей несправедливо обижают.

Я способна на очень глубокие и долгие чувства.

Я очень хорошо умею изображать благополучие, когда на самом деле мне плохо. Проверено: комар носа не подточит. Никогда не переношу свое дурное настроение на других и не питаюсь чужой энергией.

Я сильная. После смерти родителей я знаю об этом точно.

Я хороший работник.

На меня можно положиться.

Я считаю всех людей равными в правах.

Я отходчива.

Я не халявщица. Если человек оказывает мне услугу, я плачУ за нее.

Я самостоятельна и рассчитываю в первую очередь только на себя.

Я умею уважать.

Я верная.

У меня очень хорошая память.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере