Форум на ОКУЛУС

Тема 17226, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
     9 марта 2009 (23:44)

Взгляд назад. Потеряное прошлое.

Надеюсь,что уже нашла!

Galaxyalex
     9 марта 2009 (23:51)

В этот момент позвонил мой друг, и я ему нажаловалась. Он попросил передать телефон заводиле. Я передала. Что он ему сказала, я не знаю, но мужики растворились и больше меня сегдня не доставали.

Да некрасивый конечно ход по Венере.

Явно надо прорабатывать Венеру. Вот видимо отсюда и удар по почкам.

Ну я думаю - ничего страшного: попьете витаминчики, питание нужно гармоничное, отдых, уважение к интересам других (Венера), прогулки на свежем воздухе (по Нептунчику), и глядишь всё наладится.


Европа будет Свободной!!!
Dina_Ra
Anna
     9 марта 2009 (23:54)

Galaxyalex, "нажаловалась" - это скорее эпитет.

А что некрасивого?

Их было человек 11. Пьяных мужиков, обступивших мою машину в монтерками.

А муж поступил по-мужски. Не вижу здесь преступления по Венере.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Galaxyalex
     10 марта 2009 (00:07)

Да, действительно. Посмотрел я темки ваши. Даже карту вашу посмотрел.

Видать, когда Нептун шел по Венере - вы её перегрузили. Т.е. очень много чего на себя взяли чисто по Козерожьи, а сейчас Нептунчик слез с Венеры - и удар по почкам, т.е. ушла Нептунианская анестезия. А Уран - как вы понимаете стоял с 2003 в Рыбах, т.е. опять же включал Нептунчик.

Прочистить Венерку надо: аппарат этический подрегулировать после нептунианских перекосов. А алкоголем не злоупотребляли случаем?


Европа будет Свободной!!!
Fonari
астролог, таролог
     10 марта 2009 (00:08)

11 мужчин на одну женщину - это многовато. Что их заставило так к Вам отнестись?


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Galaxyalex
     10 марта 2009 (00:09)

А что некрасивого? Ну так не делают

А муж поступил по-мужски. Ну вот видимо - у вас идеализация по Венере - отсюда и почки шалят


Европа будет Свободной!!!
Dina_Ra
Anna
     10 марта 2009 (00:21)

Давайте конструктивно, а?

Есть что сказать по теме, говорите. Нет, лучше не стоит. Это я к любителям видеть двойное дно там, где его нет.

По делу.

Galaxyalex, с алкоголем проблем никогда не было. Я его плохо переношу. Засыпаю после бокала вина.

Поэтому и не пью.

На счет этики... Ну это сложный вопрос. Вообще то никто никогда не упрекал в неэтичности поведения. Скорее наоборот в излишней правильности, что нормально для Козера.

Эмоции могут быть неконструктивными - Марс-Луна, но не по Венере, и не в этике дело точно.

Fonari, дело было в том, что я была новенькая в этом дворе, если так можно сказать. Раздражение вызывала не столько я, сколько машина. Она была ярко-желтого цвета. Мне коллеги и до этого говорили, что мужики на машину все время косятся, когда меня они еще не видели. Я приезжала на много раньше их рабочего дня.

А почему их так много... Ну видимо все, кто работал там в этой подсобке. Точнее заводил было 2-3, а остальные для массовки.

Они к многим приставали. Я не одна была такая.

онтерки в руках у них были по долгу службы, так сказать А пьянство - состояние души.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Dina_Ra
Anna
     10 марта 2009 (00:30)

Galaxyalex, ошибочка. Заболевание началось на точном соединении Венеры с Нептуном. Это он сейчас слез...

Кстати, а как надо было поступить?

Я собиралась выйти и уйти. Молча. Но муж услышал крики, стал спрашивать. Они орали. Он знал, что во дворе этом все не слава богу, догадался в чем дело.

Что он им сказал, до сих пор не признается.

Но это все же было лучше, чем если б он приехал сам.

Все отделались вполне счастливо. Машину не тронули, я спокойно работала, мужики тоже.

Курили в сторонке.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Fonari
астролог, таролог
     10 марта 2009 (00:33)

Странная причина какая!

То есть - падший Марс, соединенный с Нептуном, аспектирует (напряжно) Венеру, из-за Меркурия (и авто, и цвет). Причем из-за Меркурия же (телефон, разговор), отступают.

Я строила хорар на время Вашего поста. Прошлое - это 12-ый дом. Потому и сказала, что проблема лежит в личных отношениях. Они и в 12 лет есть. Извините меня за то, что не смогла выдать тонких подробностей.

Желаю Вам решить Вашу проблему.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Dina_Ra
Anna
     10 марта 2009 (00:41)

Fonari, да нет, не странная. Я тогда даже не удивилась. Все было очевидно.

Было лето. Пьяные мужики, работающие монтерами в аварийке, целыми днями тусуются у подъезда своей конторки. Каждое утро приезжает солнечная машинка, за рулем которой сидит девочка. Чем не повод для зависти? "Аааа!!! Всю Россию продали! Всяким шалавам папики эна какие машины покупают!"

Все предельно ясно.

И хотя тогда у меня не было мужа, и авто я покупала сама, но это ж ни кому объяснять не будешь

На счет личных отношений...Так я не хорар вроде задавала. Уж очень это размыто. 12 дом - мало известные родственники? Даже не заю, в какой категории людей искать.

А если тайные враги... то какие с ними отношения...


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере