Форум на ОКУЛУС

Тема 17251, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мыука
     10 марта 2009 (18:29)

Бывало ли у вас когда-нибудь, что поговорив с человеком, хочется помочь ему, а чем, не знаешь. У некоторых людей удивительная способность притягивать неудачи и неприятности. Причем так, что хочется оргадить себя от их общения, чтобы с тобой этого не случилось.Как бы это не звучало сейчас...Особенно это напрягает, если человек для тебя не пустое место.И хочется, во имя тех, кого он любит и ты любишь, чтобы было все хорошо у него.Потому что , если у него будет плохо, то будет плохо людям, которые вам дороги, без которых вы сами не можете.

Мужчина.Дата рождения 03.03.1976. Время рождения часов 7-8 вечера. Ижевск (56*51 с.ш.,53*13 в.д.). В конце прошлого года умудрился потерять работу. Новую работу до сих пор не нашел."Тащит" ипотеку и двоих детей.Постоянно с ним что-нибудь да происходит, причем так, что он как бы и не виноват...Неприятности просто липнут. Пытаюсь помочь.В церковь ходила. Может быть ему что-то сказать?? Для любимых мной людей это важно. Может быть, что-то скажите или дадите какие-нибудь комментарии. Буду рада услышать любые слова и советы т.к. сама уже не знаю с какой стороны решить чужую проблему. За человка очень переживаю...

Мыука
     10 марта 2009 (18:54)

Его отец умер в 1990г. Не хватает в человеке отцовской любви, воспитания.Недополучил. Мне кажется, в жизни ему это мешает.

Спасибо всем, кто прокомментирует.

узел
     10 марта 2009 (19:05)

Буду рада услышать любые слова и советы

Мой совет: обратитесь к кому-то за помощью в снятии негатива. В магии возможно воздействие и по фото. В Вашем населенном пункте должен кто-то этим заниматься. Еще не слышал в практике, чтоб церковь кому-то реально помогла.

Специалист сначала продиагностирует конкретного человека и определит: порча, сглаз или еще что... определит когда, как и при каких условиях это подхватилось. А методика снятия у каждого своя. Удачи!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     10 марта 2009 (19:15)

Мыука,

а вы то как ему собираетесь помогать?

Советы, которые будут высказываться здесь, передовать ему?

А надо ли ему это?

Допустим надо, почему бы напрямую - лично ему, не обратиться?

по крайней мере можно и по "горячей линии" позвонить - выбор, к кому можно обратиться, большой:

http://www.esotv.ru/index?page=allProviders&,

если здесь нет возможности получить совет?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Мыука
     10 марта 2009 (19:49)

Не тот он человек, чтобы заходить на такие форумы.В другое что-то верит... Надо или нет, не знаю. Последний раз когда с ним разговаривала, было надо. Там депрессия полная. Я вообще не думаю, что человеку понравится, что здесь так его обсуждаю. Как я ему помогаю? Ищу работу, морально поддерживаю. Стараюсь не только словом, но и делом. Как бы странно это не звучало.

Не знаю, как я передам мысли, слова и т.п.Не знаю. Может быть смогу сказать что-то важное.

Спасибо.

узел
     10 марта 2009 (19:58)

Мыука,

Вы ни капельки не поняли ни меня, ни Таню Ян. Может, просто, не захотели такого совета. Ваше дело. Просто у многих есть возможность что-то СДЕЛАТЬ для человека даже когда он того и не знает. Ведь и порчи тоже скрытыми способами наносят. Очистка от негатива - дело энергозатратное и одними лишь какими-то словами не разрешается.

Мыука
     10 марта 2009 (20:06)

Я поняла совет про порчу, про негатив. Да, конечно, одними словами не разрешается .

узел
     10 марта 2009 (20:22)

В нем много от стихии Воды. А Вода легко впитывает любую информацию как губка, в том числе и на расстоянии. Имел добродушные порывы кому-то помочь. От этого он и пострадал. Вот и длится эта "полоса".

Когда очистится и зарядится позитивом, то потом передайте лично ему совет: "Не делай добра - не получишь зла". Добро, конечно, можно делать, но в его случае в дальнейшем надо будет уметь вовремя останавливаться.

Мыука
     10 марта 2009 (20:42)

Он даже внешне-вода...Рыба, рыбкой . Только про деяния добрые, как-то не похоже на него. Либо случайно умудрился.

Мыука
     10 марта 2009 (20:53)

Кстати, "полосой" я бы это не назвала. У него все это постоянное. Просто потеря работы наложилась, другими словами не скажешь. Ну, например, ситуация, когда идут какие-нибудь "чуваки", которые хотят просто с кем-нибудь подраться. И он будет проходить мимо. Обязательно "докопаются". Ну и гордость тут его, самолюбие... поможет. Инфантилен, однозначно .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере