Форум на ОКУЛУС

Тема 17460, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
lenash
     23 марта 2009 (11:28)

Вчера моя приятельница, о которой была тема на форуме:

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=16769

пришла ко мне в гости, ну собственно не совсем просто в гости, а за астропрогнозом о ее будущем..

(она очень давно просила, я тянула сколько могла, но в конце концов отказываться и отговариваться стало просто стыдно и бессмысленно).

Если читали тему, то понимаете, каков прогноз о будущем может быть.

Но вчера произошло буквально следующее -

1. С утра у нее внезапно заболели дети, у младшей высокая температура, но Кверент не остановилась перед этим - так желала услышать прогноз и все же оставив детей дома приехала (это было 1 уведомление, что ей не стоит знать прогноз)

2. Когда она пришла и мы стали общаться, я стала открывать прогу на компьютере, на что комп сообщил, что у него не хватает ехе файлов для запуска ( - никогда до этого не было подобных проблем, я вчера же с утра спокойно открывала и работала в программе) (уведомление 2).

3. Пока муж искал дистрибутив на флешках переустанавливал прогу (кстати утерялась все база данных), прошло около часа , мы пили чай. В конце концов я предложила задать хорарный вопрос - она задала .. не о здоровье, а о будущем. В конце концов открыв прогу на это время я увидела САТУРН РЕТРО В 1 ДОМЕ!!! (3!!!!)

4. Ладно, я объяснила кверенту, что вопрос разрушен и я не могу на него ответить. Мы переместились за стол, угощались и т.п. часа 2, потом она очень попросила сказать хоть что-то - я предложила задать другой вопрос - она задала вопрос о доходах (конечно же это неправильно, я понимаю!!!! но она просто вынуждала меня сказать хоть что-то!!), так вот в этом вопросе кверент была показана Ретро-Венерой в Овне, которая сейчас в обратном движении идет на сожжение к Солнцу. Я как-то , что-то рассказала ей о деньгах, пришлось соврать, что ничего другого не вижу и вообще я не умнее табуретки..

Я не спала всю ночь, просто потому, что впервые стролкнулась с тем, что пространство всеми силами огораживает нас от суждения и что это РАБОТАЕТ!!

Dina_Ra
Anna
     23 марта 2009 (11:41)

lenash, грустная, конечно, история.

Но может и ответ не дается, потому что не стоит девушке себя программировать. Значит шанс то есть!!! Когда нет ответов, это ведь лучше, чем твердое "скончаешься тогда то".

Мне кажется, что пространство вчера просто кричало - шансы есть!!! Не надо смотреть грустный соляр!


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Dina_Ra
Anna
     23 марта 2009 (11:44)

Вот еще мысль пришла...

Я в некоторой степени "коллега по здоровью" вашей кверентки.

Я никогда не спрашиваю, что будет. Я всегда спрашиваю, что сделать, чтобы жить.

И ответы потихоньку приходят.

Не толпами и не очень ясно, но по шагу.

Предложите ей посмотреть в этой плоскости.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
lenash
     23 марта 2009 (11:44)

Девушка просто чудо как позитивно настроена, она вообще какой притягательный и яркий человек - несмотря на свои беды отлично выглядит, ухоженная и все такое.

A
     23 марта 2009 (11:49)

(Автоматический перевод с транслита!)


Слава Україні !
lenash
     23 марта 2009 (11:52)

Ашик

Aola
     23 марта 2009 (13:02)

да-а.. такие истории заставляют задуматься и не знаешь, зачем оно лично тебе послано.. то ли для того, чтобы сам о чем-то задумался, то ли для того, чтобы смог дорогу показать

у меня тоже недавно была история, где мне не очень понятно было, почему мне рассказали..

я посмотрела ту тему и даже особо добавить нечего, там все написано и большинство путей, по которым можно пойти для исцеления. дай Бог, чтобы дорога была выбрана и человек по ней пошел..

     23 марта 2009 (13:22)

Я не спала всю ночь, просто потому, что впервые стролкнулась с тем, что пространство всеми силами огораживает нас от суждения и что это РАБОТАЕТ!!

Дай ей мой почтовый адресс.И пусть напишет все свои данные включая И.Ф.О.(и фамилию девичью)

Вышлю ей кое-что.

Оплата по результату и по желанию.

СПИ СПОКОЙНО!

lenash
     23 марта 2009 (13:29)

Алекс, а можно я вместо нее все напишу?

Селянка
астролог
     23 марта 2009 (13:34)

"Я не спала всю ночь, просто потому, что впервые стролкнулась с тем, что пространство всеми силами огораживает нас от суждения и что это РАБОТАЕТ!! "

Лена, не переживайте так, всё нормально! Это просто ЗНАКИ, которые нам всегда посылаются, но на которые мы не всегда обращаем внимания. Астрология - тоже знаки , их разновидность. Но не от суждения нас отгораживают, а от того, чего нам самим, дуракам, не надо. Вы бы просто не увидели и не сказали ей ничего хорошего. Надо было раньше остановиться, еще когда программа не открылась...

Я наученная, пару раз таки достигала своей цели, напролом лезла, хотя всё показывало - не надо. Ну и ... лучше не достигала

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере