Форум на ОКУЛУС

Тема 17460, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     23 марта 2009 (13:36)

можно,но не нужно.

Мне желателен личный контакт.Каждое слово,каждое построение предложения,описание ситуации даёт мне лучше войти в карту.Мне нужен взаимный контакт.

Если письмо с её слов ,то пиши.Главное,чтобы и она прочитала то,что я буду писать.

     23 марта 2009 (13:39)

Более того, скажу

Что вчера

22.3.2009

18.9 14.5 Был её Код Личного Года.

Поспеши,скоро Апрель

enya
     23 марта 2009 (13:40)

lenash . Что не стоит отчаиваться, это точно. Я в этом убеждалась на примере своих родителей дважды, а ведь они стояли у черты....

В 1980 году в 60 лет у отца нашли рак желудка во 2 стадии, предложили операцию, но он отказался.Отец работал шофером, будучи на пенсии, и как и большенство водителей,любил 100 грамм в пятницу вечером и на выходные, что и привело к болезни. Отец ушел из больницы и сел на жесточайшую диету: никакого спиртного,даже воды газированной,только колодезная, кисели и каши с калиной, яйца. Через пол-года поправился и снова вышел на работу, диагностика рака не обнаружила. А еще через пол-года приехали спецы со скорой( хотели узнать, почему раковый больной отказался от обезбаливающих)и были в шоке, увидев новые результаты диагностики и то, что человек полностью излечился и на работу вышел. Правда,после чернобыля он и года не прожил: снова резко заболел (саркома все того же желудка) и через 3 недели в больнице умер.

У матери был дифузный зоб( размером со сливу).Готовили к операции. За 2 дня до этого она пошла в баню(свою,заводскую)и там баншица ей этот зоб сильнейшим образом нажала, прочитала какие-то заклинания и он пропал, да так,что его не нашли перед операцией и ее отменили. Больше он и не появлялся. Кому и когда умирать,одному Богу ведомо,а болезни нам даются для очищения, прощения и изменения себя внутренне.

Желаю Вашей подруге духовного спокойствия, любви в сердце и прощения всех, кто ее чем либо когда то обидел.

Dina_Ra
Anna
     23 марта 2009 (13:42)

Ленаш, проверьте почту, указанную на сайте, пожалуйста.

Я Вам отправила книгу и рецепт из Блохина.

Может и не пригодится, но посмотрите.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
m-ag
     23 марта 2009 (13:44)

lenash, дайте ей адрес Адекса. Данные, которую она даст, будут более информативней от нее.

lenash
     23 марта 2009 (13:53)

Ок, спасибо Алекс , я ей дам сегодня ваш адрес, только смотрите - мое пребывание на этом форуме - конфиденциальная информация)))

Кстати еще одно - она вчера когда пришла ко мне потеряла дорогой золотой браслет.

И скали везде - не нашли. Все одно к одному, хотя конечно это пустяк по-сравнению..

     23 марта 2009 (14:05)

мое пребывание на этом форуме - конфиденциальная информация)))

О чём речь.

Кстати еще одно - она вчера когда пришла ко мне потеряла дорогой золотой браслет.

ещё один повод вернуться.

И скали везде - не нашли. Все одно к одному, хотя конечно это пустяк по-сравнению

Ну а это повод к ещё одному хорару

lenash
     23 марта 2009 (14:08)

Алекс, только что с ней говорила - надо начать с того, что завести ей электронный ящик, я сегодня этим займусь и проинструктируя как им пользоваться - девушка совсем не дружит с Интернетом, так бывает)))

Irbis
временно не консультирую
     23 марта 2009 (15:01)

Лен, а ничего страшного не произошло, и ничего леденящего я тут не вижу

Я по той же причине перестала консультировать и по акции не всем ответила, все происходит в свое время, и не всегда будущее открывается человеку,иногда лучше его не знать, не потому что будет что то плохое, а потому что человек должен его пережить или у него есть свобода выбора. И еще, есть так вещь: не навреди, именно астролог даже из лучших побуждений не должен навредить, каждое слово должно быть взвешено..., не все мы можем понять и осознать о чем стоит говорить, а о чем стоит промолчать. Я по неопытности и дурости, владея прекрасно астрологическими техниками порой людям такое говорила , сейчас бы точно не стала Вот я и молчу...


Бояться - значит не доВериться Богу...
lenash
     23 марта 2009 (15:43)

Оля, правильно

иногда лучше промолчать и надеяться на лучшее!!

Алекс, я отправила вам письмо с Надиного ящика, с ее ведома.

Ответ она прочитает сама, кстати ее очень сильно беспокоит тема партнерских отношений сейчас. Может увидите что-то в данных.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере