Форум на ОКУЛУС

Тема 17460, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 марта 2009 (17:37)

Лена,

еще бы ей с таким стеллиумом не работать с передовыми разработками. А насчет традиционализма, который под Сатурном. - в 2008-м, транзитный Сатурн замкнул в тау натальный квадрат Юпитера и Нептуна в гороскопе женщины. Луна в это время находилась под транзитом Нептуна, Хирона и ВЛУ. Когда светила подвергаются мажорным аспектам Нептуна, большой риск злокачественных и системных заболеваний. Хирон в этой связке тоже указание на то, что может помочь альтернативный путь, и выход на него будет парадоксальным. Но не навязывайте, просто стоит посмотреть, как часто происходит соединение Венеры с Марсом и Ураном и указать ей на соответствие.

www.facebook.com/oculus.z
lenash
     23 марта 2009 (17:47)

Ирина, конечно, давить нельзя

astreia
крымчанка
     23 марта 2009 (18:02)

Вчера было соединенение Меркурия с Ураном. Не случайно женщина, у которой Уран входит в натальный стеллиум (с Меркурием в том числе) вчера настаивала на встрече. Лично я увидела в ее гороскопе редкую комбинацию - Венера, Марс, Уран, которая есть и в гороскопе Ганемана, родоначальника гомеопатии. Женщина тоже врач. Может, ее подталкивают сейчас к выбору пути, который может стать спасением. Такое совпадение вряд ли может быть случайным, слишком уж редкое это соединение, чтобы сигнал пропустить.

Ирина, удивительно! Я, перед тем, как написать здесь, думала о том, что моя подруга-гомеопат лечит подобное - по крайней мере, я лично общалась с женщиной, у которой в тот момент, на фоне приема гомеопатических препаратов стабилизировалось уже состояние. А на момент начала лечения гомеопатией, врачи уже отправили ее домой с симптоматическим лечением и перспективой больше ее не лечить. И я точно знаю, что выздоровление наступило в последствии, женщина пошла на поправку, хотя и остались последствия от болезни и предыдущего лечения! Но... где приятельница Лены, а где моя подруга. 2000км для больного человека с детьми...

Ирина, я вам книгу послала - посмотрите, м.б. ее в библиотеке Окулуса выложить? Наверняка вы слышали что-то об авторе - А. Тищенко.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 марта 2009 (18:08)

Таня,

думаю, что если судьба, то гомеопат бы нашелся. В этой сфере совершенно другие законы работают - и "подобное притягивает подобное" - и в отношении системы "врач-пациент". Но уже точно знаю - никакого насилия не должно быть, путь нащупывается интуитивно и чаще всего как последняя надежда. Тогда и помогает. Не знаю, как в этом случае, даже самые удивительные совпадения могут иметь косвенное значение - помочь кому-то другому, кто случайно оказался свидетелем разговора.

Таня, пойду получать книгу

www.facebook.com/oculus.z
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     24 марта 2009 (08:33)

Доброго времени суток lenash.

Первую тему смотрел, оценил бегло, к сожалению, не увидел возможности помочь. Вот сейчас увидел тему второй раз, интуиция подсказала что все же стоит попытаться. Я, наверное, сейчас буду какие-то глупости говорить, вы просто выслушайте.

Обычно подобные ситуации не решаются. Удивил меня тот факт, что за нее «нечто» борется. Но все по порядку. Сначала расскажу об истоке проблемы. Проблема кроется в положении Сатурна, он как раз начал свое шествие по 12-му, 1-му и 2-му дому. Сами знаете, как эта индийская страшилка называется периодом в 7.5 лет. Логично предположить, что как только Сатурн войдет в 3-ый дом, все несчастья должны закончиться. А произойдет это в конце 2014 года. 1 января 2015 года Сатурн уже в 3-ем доме. Потому первое лекарство, это прогноз, что все закончиться в 2015 году.

Как я понимаю, Ваша знакомая сейчас находится в состоянии, что у нее неизлечимая болезнь. Вот неизлечимость болезни – это психологическая программа, которую нужно снять. Для этого следует поменять мировоззрение человека. Во-первых, ее болезнь не наказание за какое-то не правильное действие. Ее болезнь это действие определенного закона природы, причем действие это конечно. Она никому ничего не должна, она ни в чем не виновата.

Сейчас Сатурн своим нахождением в 12-ом доме, ослабляет действие натального юпитера в 6-ом.

Вот некоторые значения 6-го дома:

- болезни

- воры

- слуги

- работа

То, что она работает врачом, рассеивает негативное действие Сатурна. Ей приходится общаться с болезнями, но болезнями чужими. То, что у нее заболели дети, очень не хорошо, но болезнь детей так же уводит энергию символа от ее собственной болезни. То, что у нее украли браслет, опять таки такое же послабление действия символа. Как Вы видите, символ реализуется во всех доступных для него сферах. Ее уже «нечто» старается спасти, реализуя действия символа в других, параллельных для него фактических реализациях.

Прошу прощения, за теорию. Но мне придется кратко пояснить, что такое символ, и как он работает. Чтобы потом было понятно, как с ним бороться.

Символ, подобен грозе. Где земля имеет свой заряд, а небо свой. Если перевести эту аналогию на человека, то получается, что у человека есть свой заряд, а у космоса свой. И вот в определенный момент времени, когда разность потенциалов неба и земли, человека и космоса набирает критическую массу, происходит реализация символа, или молния в аналогии с грозой. Молния не выбирает себе жертву. Она реализуется по траектории наименьшего сопротивления. Так же и символ, ищет для себя более простую реализацию. Символ может реализовываться как на фактических событиях, происходящих на физическом уровне, так и на психологическом, ментальном и астральном планах.

Из теории логично вытекает метод борьбы с символом. Который подобен методу борьбы с молнией. Это громоотвод.

Основная задача для нейтрализации действия символа, это не дать символу набрать критическую массу, а если символу удалось все-таки эту массу набрать, в определенный момент времени следует отвести энергию в ту область, где действие символа не будет угрожать жизни.

К сожалению, Вашей знакомой придется бороться на протяжении всего срока действия Сатурна, а это около шести лет.

Вот краткие рекомендации с пояснениями.

- самое простое это делать все не угрожающие жизни действия медленно. Сатурн медленная планета, потому символу нужно много времени для реализации. Пусть он (Сатурн) тратит всю свою вредоносную энергию на бытовые события. Те события, которые не угрожают жизни. Это ослабит потенциальную энергию символа.

- те же события, которые угрожают жизни нужно делать максимально быстро. По описанной выше причине.

- следующая рекомендация, увести реализацию символа с ослабления 6-го дома, на полную реализацию в 12-ом, 1, и 2-ом домах соответственно его положению. Lenash, Вы хорошо знакомы с символизмом этих домов, думаю, Вам не составит труда подобрать наиболее подходящие реализации. Если же нет, скажите, я опишу их отдельно.

- Самое сложное это бороться с символом в 6-ом доме. Т.е. нужно искусственно вызывать события 6-го дома. Давать символу реализовываться, где угодно, но не в сфере болезни Вашей знакомой. Например:

- Вызывая неприятности на работе, символ реализуется в сфере работы и не идет на ее здоровье.

- общение с больными и переживание за их здоровье, защищает от реализации символа на ее собственном здоровье.

- проблемы с ворами, то же самое. Хотя, я плохо понимаю, как это вызывать искусственно.

- вызывать проблемы со слугами, вполне реально, если есть финансовые возможности на слуг конечно, нужно постоянно с ними ругаться и давать им возможность делать всякие гадости.

- 4-й и 10-й дом от Сатурна тоже его ослабляют, но это уже крайняя мера. Так как сила ослабления очень слабая.

Есть еще варианты, как попытаться заставить символ реализовываться на астральном и ментальном планах. Но это тоже все слабее, защиты 6-го дома.

Не знаю, на сколько это возможно в ее ситуации. Но очень бы не помешала, йога и аюрведа. Для укрепления ее организма. Если ее организм энергетически будет сильнее всех других сфер 6-го дома, символ будет реализовываться на более слабые сферы, и оставит здоровье.

Не хочу сильно перегружать итак длинное сообщение. Потому многое осталось за кадром. Не знаю, на сколько Вы прислушаетесь к моим рекомендациям, но написал я это с искренним желанием помочь. Если Вы интуитивно против, того, что я написал, просто проигнорируйте мое сообщение.

Удачи Вам и Вашей знакомой в борьбе с болезнью.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
lenash
     24 марта 2009 (09:53)

Камаил, спасибо, очень интересная точка зхрения.

И кстати она пересекается с точкой зрения Нади как медика - она считает, что то что приятно телу сейчас, приятно и раку..

Т.е. вкусно покушать - раку на пользу, а голодать - есть шанс его убить..

Ну вот так где-то, обещаю передать ваши записи ей, если появятся какие-то мысли - пишите, мы будем вам очень благодарны

     24 марта 2009 (12:23)

Камаил Как я понимаю, Ваша знакомая сейчас находится в состоянии, что у нее неизлечимая болезнь. Вот неизлечимость болезни – это психологическая программа, которую нужно снять.

И за всё что далее.Спасибо

Всё!!! почти слово в слово ,как под копирку Про грозу и молнию,Про заземление и прочие дела, о которых ты здесь написал форуму .

Я отправил Адрессату сегодн ночью.Ты только подтвердил мои выводы черз свою науку,доказывающая,что разными решениями наук мы всегда прийдём к одному ответу.

Лена,И кстати она пересекается с точкой зрения Нади как медика - она считает. что то что приятно телу сейчас, приятно и раку..

Ну тогда есть Надежда на то,чтобы она испробывала те нетрадиционные методы,которые я ей прдложил в письме.

Было бы неплохо,чтоб ты отправила и выводы Камаила,которые созвучны с моими.

Удачи и выздоровления подруге.

Что касалось моих обещаний- я выполнил.Всё остальное зависит только от её Веры ,Желания и Силы Воли

lenash
     24 марта 2009 (12:41)

Алекс, вы ей написали???

Спасибо

теперь она вам сама ответит!!

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     25 марта 2009 (04:11)

alex lev gold


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     30 марта 2009 (16:06)

lenash,

Татьяна-astreia прислала книгу Тищенко Валерия "Я вам помогу". Мы ее поместили в нашей б-ке. У каждого свой путь к исцелению. Возможно, кому-то эта книга поможет. В списке внизу.

http://oculus.ru/bibl.php

Таня, спасибо

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере