Форум на ОКУЛУС

Тема 17483, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Aola
     24 марта 2009 (16:05)

Возник в последнее время вопрос, который для меня очень важен и, пожалуй, пугает ответом, который я нахожу на него.

Вот есть в моей карте множество задач важных и для их реализации мне даются окружающие люди и ситуации. К примеру, необходимость служения другим людям. Или что-то еще.

И для обучения меня, чтобы я никуда не девалась, а вынуждена была работать и учиться, учителями выступают достаточно близкие люди со своими плюсами и минусами.

А ведь после проработки ситуации исчезают.. и не только ситуации, но и люди, которые эти ситуации создавали.

И что произойдет с моей свекровью, когда между нами не будет искрить иногда и я ее полюблю не частично, а со всеми ее недостатками? Она уйдет из жизни? По другому она из моей жизни уйти не сможет никак. Она не способна сама себя обслуживать без посторонней помощи, поскольку у нее рассеяный склероз.

Я не хочу, чтобы она уходила. И не хочу, чтобы из моей жизни и таким образом уходили другие близкие мне люди.. и что делать? смириться.. или не работать над собой..

Gaida
     24 марта 2009 (16:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Могу предположить,самый жуткий вариант.

Мы сами станем такими немошными( физически)-свекровями( и возможно уже в етой жизни).

Как у нас 4.дом, в последней трети выглядит?

     24 марта 2009 (16:45)

Аола!

Когда моя дочка закончила 1-й класс она сказала:

- Мама, я уже все знаю! Умею читать, писать считать. Что мне делать в школе еще столько лет!!!????

Задачи и уроки никогда не прорабатываются полностью, они переходят на следующий уровень.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
     24 марта 2009 (16:49)

Gaida

ойй... а ежелив она пустая , та самая треть, то - ???

.

Аола

простите за флуд

https://briah.ru/
Aola
     24 марта 2009 (16:51)

Gaida

абсолютно пуста последняя треть, а сам 4-й дом включает в себя 3 знака, куспид в Весах, Скорпион включенный и СЛУ в нем находится

aluska

ну да.. а и с данным конкретным человеком тоже? уфф.. хорошо бы

спутница
     24 марта 2009 (17:15)

Aola

Спасибо за тему! Удивительное совпадение! подобный вопрос меня волнует на данный момент жизни больше всего.

А ведь после проработки ситуации исчезают.. и не только ситуации, но и люди, которые эти ситуации создавали.

Наверно все произойдет естесственно, своим должным образом. А нам остается только принять все, "сдаться" ситуации.

Мне кажется "уход "учителей", "зеркал" и пр. вспомогательных личностей" может быть разным, не обязательно с физического уровня. И даже уход с физического уровня - не конец отношений.

Но одно одназначно - откроются новые пути и возможности

Gaida
     24 марта 2009 (17:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня конец 4.дома =переход в =пустой,конецно тоже.

Но!

Я -то знаю как буду доживатьпоследние дни, и где.

Aola
     24 марта 2009 (17:35)

спутница

да, конечно, не только с физического уровня.. можно просто переехать, перейти на другую работу и пр.

но ведь есть люди, которые уйти из вашей жизни могут только уйдя с физического уровня.. вот именно поэтому вопрос и возник..

и я знаю, что жизнь (ее отдельные сферы) меняется с проработкой проблем, знаю по своему собственному личному опыту.. потому и не по себе..

когда у меня еще не было семьи, я читала Крайона и там была затронута эта тема.. тогда я еще не понимала и думала, ну да.. надо принимать как есть и пр.. в общем как-то спокойно..

а вот сейчас.. когда я вижу, кого я могу потерять.. мне страшно.. получается, что совершенствуясь, я невольно способствую выходу из жизни окружающих?

или если этот связанный со мной человек тоже вырастет духовно? а если нет?

     24 марта 2009 (17:40)

Gaida

НЕможно быть такой вредной!! Расскажи!! ( у меня последняя треть -Овен)

А у кого -НЕ пустой?? Что тогда?

https://briah.ru/
Gaida
     24 марта 2009 (17:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аola,

если человек вырастает духовно-то выход -правильнолйогкий.

Мы ведь и родились,чтобы уйти.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере