Форум на ОКУЛУС

Тема 17483, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Aola
     24 марта 2009 (18:19)

Олис,

давайте

тем более Новосибирск мне не чужой город, да и для нее тоже

я все думала, не поехать ли встречать суперсоляр туда, мож действительно сразу стаю зайцев поубивать

Gaida
     24 марта 2009 (18:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Lowka!

Никуда тебя не запхают, Овен - сам себе командарм.

     24 марта 2009 (18:27)

Gaida

Ну.. это... я и не сомневалась, в общем-то..

Но интересно же всё равно -расскажи, а?

Рыбов что ли запхают??

А если Уран в последней трети -крышу снесёт от маразма??

Или хоть носом ткни - где почитать.

https://briah.ru/
Funtik
драгоценная
     24 марта 2009 (18:42)

Gaida, у меня 4й как Ваш: (по Коху) и (по Плациду). У Вас что, , или в 12й дом попадают?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
л.шмидт
     24 марта 2009 (19:14)

ого, а у меня в последней трети 4 Дома Овен и с Фортуной

Мариша
Солнечный ветер
     24 марта 2009 (20:04)

А что делать если 4 куспид в весах, а последней части дома нептун в скорпионе и в секстиле с юпитером, ураном и плутоном? Старость в забытье, и счасье от того, что ничего понимать не буду?


Я счастливая !!!!!
opiu11
     24 марта 2009 (20:24)

Всем, здравствуйте!

У меня куспид 4 дома в стрельце + еще и козерог успел в этом же 4 доме отметиться....все пусто...а вот козерог, насколько я читала - это как раз и есть богадельня....

В моей жизни тоже очень важен момент учителей, правда акцент другой, они уходят не физически,слава НЕЗНАЮКОМУ, они уходят-исчезают в тот момент, когда я пережила,изжила, освободилась от чего-то связанного с ними и обязательно на их месте появляется новый "учитель"....так сказать подождут, не бросают в одиночестве, а находят себе достойную замену и передают меня ему из рук в руки...и все по новой, но на новом витке спирали...

И что-то мне подсказывает, что важен здесь либо в личном доме (например, у меня в 1 доме), либо сатурн-батюшка (у меня в 10 - все учит и учит, грешную...)

Katrin9
     24 марта 2009 (22:35)

Всем доброго времени суток!

Aola, а зачем все заранее видеть так мрачно? Вам не кажется возможной такая ситуация, когда в ваших отношениях все уладится, перестанет "искрить", вы её полюбите со всеми недостатками, т. е. проработка завершится, но задача служения пожилому человеку останется, но с другими, более приятными отношениями, как бы в награду за проработку? А у вас появится новый учитель.

Еще, мне кажется есть в данном вопросе один момент. Ведь процесс обучения - это процесс обоюдный, т. е. не только учитель, но и ученик влияет на учителя, да и нет предела совершенству.

Aola
     24 марта 2009 (23:09)

Katrin9

Просто по опыту и определенным законам. Зеркала либо меняются вместе с нами, либо уходят из окружения. А ее болезнь сильно влияет на мозг и умственную деятельность.. а это немаловажно для понимания многих важных вещей..

хотя не все так плохо.. недавно она мне сказала, что благодаря мне многое поняла и ко многим вещам стала относиться намного проще и спокойнее, нервничать и раздражаться стала гораздо меньше.

да я и сама вижу.. когда мы только познакомились, она со своим сыном (моим мужем) постоянно ругалась и провокатором была она.. сейчас вроде все мирно, стараются понимать друг друга

так что небезнадежно и я очень верю, что чудо произойдет и она не просто поменяется, а поменяется настолько, чтобы самостоятельно себя вылечить на удивление всем врачам.

Katrin9
     24 марта 2009 (23:19)

Aola, дай Бог!

А вообще у меня тоже такой опыт в жизни имеется. И тоже жаль, когда учителя уходят.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере