Форум на ОКУЛУС

Тема 17934, сообщений: 216

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
Moro
     16 апреля 2009 (18:57)

на данный момент: попа, поездки, и нравственность канешна же — люблю ее проповедовать (исключительно как эстетическую категорию причем


nascer em Portugal, morar o mundo
beta
.
     16 апреля 2009 (19:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

...если я еще малеха поем,гадство,то мне к моей нравственности тоже попу придется приплюсовать...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     16 апреля 2009 (19:07)

moro, У тебя ж Юпитер к внешности не имеет отношения, не примазывайся А вот к путешествиям и к образованию - точняк

Кстати, Аист - вот пришел чел с реально сильным Юпитером, что скажешь ?

Бетик, ну да, все отдам, но опять - у меня и друзья такие же. Что у них - Юпитер?

Помню, я когда Веру родила, денег вообще не было, муж зарабатывал копейки - нам друзья свою машину дали, чтобы мы в Сочи дикарями съездили..

Просто дали нормальную такую тачку, почти новую, без каких либо обязательств.. Я боялась брать - вдруг сломаем, вдруг что - так они наорали и заставили взять.

Сами сидели без машины 2 недели - сама знаешь как трудно, когда всю жизнь на колесах.

В принципе надо их космограммы посмотреть..

Moro
     16 апреля 2009 (19:11)

Лен, а кто ко внешности имеет отношение (ладно, не будем попу выделять из общей картины — ко внешности вообще)?

А у тебя дочку Верой зовут? Вот это ИМЯ...


nascer em Portugal, morar o mundo
beta
.
     16 апреля 2009 (19:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну в принципе,да,эт Юпитер! видишь ли,есть еще и Стрельцы,Водолеи,ну и Львам свойственно делать широкие жесты.

Т.е. Солнце в знаках.

У меня сын оч великодушный и добрый парень,но там и Юпитер потрясный и сам он АСЦ-ный Стрелец с и -Стрелец в 1-м,да и по Солнцу-Водолей!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     16 апреля 2009 (19:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

моро,при такой великолепной шее да еще и попочка!!!! оооооо,шикарно!

Внешность по 1-му дому вообщем.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     16 апреля 2009 (19:21)

Аня

Ко внешности? Ас и его управитель, Аспекты к нему ну и планеты, которые сидят на Ас или в 1 доме..

У меня Марс, Юпитер (прямо на Ас), Нептун и Сатурн, который всю эту компанию оппозицией замораживает.

У тебя - Венера рулит в паре с Сатурном , кот. экзальтирует в Весах.. Ну и Уран само собой в 1 доме - я думаю он к чувству стиля имеет отношения - немного эпатажно должен выглядеть человек с Ураном в 1 доме, но это же Весы - а значит стильно, со вкусом))

Венера в Рыбах - взгляд должен быть расфокусированный, мне и Маринке-Маргенте такую фигню дает Нептун на Ас.

кроме того, надо смотреть какой знак на Ас - ты вот человеческий (все время думаю почему, наверное потому, что Весы - дело рук человека) -асцендентные Весы и Девы - самые красивые в Зодиаке//

Еще есть описание по деканатам, вот смотри, что про тебя Ибн-ЭЗРА пишет

Рождённый во втором Лике красив телом, лицом и осанкой. Его глаза и жилы повреждены. Он щедр и у него много друзей.

если я правильно помню, у тебя Ас во-втором деканате Весов, так?

вот для первого деканата описание:

Рождённый в первом Лике красив лицом. На голове у него рана, а на руке или на ноге - ожёг. Он трудолюбивый, скромный и честный.

что больше подходит?

Вера? ну да, имя как раз для твоего Юпитера

Ева
     16 апреля 2009 (20:24)

Лена

ну дык я и хотела - сказать, что сегодня вообще дивный такой земной между и

вот и первая серия и вторая

просто мне тут штекер выдернут, то я сама себя куда-то выдерну на выход, то опять окно какое-то захочу помыть, то ..(далее по скиску предпасхальные дела )

так я более-менее в теме пытаюсь трепыхаться.

Шау
     16 апреля 2009 (20:50)

Beta, я конечно, пробовала быть объективной но мне трудно судить, насколько хорошо это у меня получалось, а вот неприятное ощущение, что я наступила себе на позвоночник - осталось. Как сказал бы Курт Воннегут "такие дела".

Честно говоря, я вообще не знаю объективных людей,вот как-то не везло.Или наоборот, везло? Те же, которые считают себя таковыми, еще какие субъективные, мама не горюй..только им изнутри не видно. Это чаще снаружи наблюдается у разных людей в разной степени, конечно..

Да, собственно, о чем спорить - предмет дискуссии слишком субъективен и даже не определен (если мы о достоинстве)

А у меня от Юпитера только любовь к животным. Люблю зверух!Если б не дочкина аллергия - кто бы у меня только не жил!

beta
.
     16 апреля 2009 (21:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

...шау,к животным от Юпитера??? хммм...

Я вообще собачек обожаю и не расстаюсь со своей более чем на неск часов!

А чего у тебя с 6-м???дом. питомцы по 6-му вабче-то!

* я вообще не знаю объективных людей,вот как-то не везло.Или наоборот, везло? Те же, которые считают себя таковыми, еще какие субъективные, мама не горюй..только им изнутри не видно. Это чаще снаружи наблюдается *

- да,согласна.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере