Форум на ОКУЛУС

Тема 17934, сообщений: 216

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
lenash
     17 апреля 2009 (09:52)

неприятное ощущение, что я наступила себе на позвоночник

вот умеют же люди формулировать

+1

Таки да, друзья, достоинство, это очень индивидуально и строго для себя..

Без него вполне можно прожить, и быть полезным обществу, а уж влиться в социум - на раз.

Достоинство=Аристократизм?? Или нет?

это дается воспитанием?

или необязательно?

вот у моего дедушки сестра была-неграмотная домохозяйка, 3 класса какой-то церковной школы и все, вся жизнь возле плиты и раковины, старая женщина необъятных размеров.. Но вот она - царица Тамара, ни больше ни меньше.. Откуда? врожденное?

beta
.
     17 апреля 2009 (11:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

...мож она в одной из жизней и была царица Тамара!!! кармич. память блин,в ДНК вьелось...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
ElKa
     17 апреля 2009 (13:42)

Лена

воспитанием конечно))))Только воспитание бывает разным. Кого-то родители воспитывают, кого-то книги.

А вот стремление к нравственности наверняка в натале прописано.

У каждого наверняка есть "например", когда в достойных семьях вырастало недостойное дитятко, и наоборот.....


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
lenash
     17 апреля 2009 (14:22)

Елка ,

Так есть, в том-то и дело

Сремление к нравственности в натале - ну это к Йулле

Moro
     17 апреля 2009 (15:41)

Лена, спасибо за пояснения.

(Вчера читала Фроули до утра — елки-палки, как красиво работали ребята...)

Взгляд расфокусированный, это точно. Бывает, не замечаю идущего навстречу знакомого человека, пока не окликнет. В детстве глаз косил слегка.

Трудно, конечно выбрать между "красив лицом" и "красив лицом, телом и осанкой". Кроме шуток, на стыке где-то получается. С одной стороны — глаза и жилы (близорукость + вены? если да, то есть как бы наследственность). Не слишком жадная вроде, знакомых мильён, друзей мало. Если для первого деканата (ASC не-ректи 9гр31) — характеристики в целом подходят, но раны на голове и ожогов на теле нету...

Имя Вера очень люблю, но всегда думала, что ответственность большую накладывает...

Интересно тема про достоинство развивается. Об отсустствии внутренней суеты отличные слова Все ж думаю, что, хотя нравственность и является качеством человека, обладающего ЧСД, но наоборот не всегда работает: то есть человек может быть нравственным, но не иметь ЧСД. Аристократизм — вполне; по-моему, совершенно внесословная черта и очень близка тому, о чем мы говорим.


nascer em Portugal, morar o mundo
lenash
     17 апреля 2009 (16:08)

Ага, это если есть между чем выбирать))

У меня между косоглазым коротышкой и просто коротышкой с родинкой на половом члене ))

Вообще, если близорукость врожденная, то ставь второй деканат. А это всего +2 минуты к твоему рождению.

Хотя собственно такая миллимикроточность в карте ИМХО не нужна..

Верой у меня бабушку звали, ох и женщина была - гвозди делать Но не верила ни в Бога ни в черта..

начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере