Форум на ОКУЛУС

Тема 17972, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
light-ning
     23 апреля 2009 (12:49)

Kamail, спасибо! Пошла думать.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
     23 апреля 2009 (13:55)

"А мерзавцам советую побольше дышать свежим воздухом, и заниматься своим здоровьем. Так как следующая инкарнация будет веселой.

Вот сама всегда так и ощущаю. Смотрю на гада и думаю: ох, милок, и влетишь же ты! Веселись, пока можешь."

ребята, а попробуйте вот так: видите мерзавца, и ВСПОМНИТЕ, что в нём тоже есть искра Духа, да только она спит беспробудным сном, и обратитесь к Богу в этот момент с молитвой ВРАЗУМИТЬ того человека. дать ПРОСНУКТЬСЯ его Духу, и ПОНЯТЬ- уже сейчас, ачтобы "не влетать" потом..

Ведь у него - дети, мать, близкие. Это ему- работа. а им - облегчение, но и работа тоже.

А вы в этот момент не только о его карме думаете. но и совю очищаете от подобного же рода наслоений.

Ведь нет НИЧЕГО, что ТРОГАЛО БЫ нас, елси БЫ это не было сокрыто в НАС же.. Только когда-то, давно, и осело столь глубоко, что и не помним, и не прявляется возможно, а оно всё равно- есть..

иначе бы не возмущало, - да и на глаза БЫ не попадалось часто.

https://briah.ru/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 апреля 2009 (15:16)

Ох, Светик , я когда наталкиваюсь на скотство, меня настолько захлестывают эмоции, самые разные: от праведного гнева до брезгливости, что я в этот момент с трудом соображаю и успокоить эмоции занимает время, иногда долгое С ними трудно справиться... Я понимаю, что сама далеко не ангел, у меня столько всего за душой, что требуется в прах обратить и по ветру развеять: злость, страх, жестокость... Но подозревается мне, что одной этой жизнью я не отделаюсь - слишком глубоки корни. Я попробую, Свет, но... Резонанс есть. Он есть точно.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
vau
     25 апреля 2009 (01:12)

Автору вопроса. А почему преступление и наказание, да ещё кармическое? Иш ты как заверчено! А если ширее вопросик развернуть - деяние и воздояние.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере