Форум на ОКУЛУС

Тема 18127, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
kasandra2730
     23 апреля 2009 (21:04)

Добрый вечер,дорогие форумчане)

Вот возник вопрос, в котором не хочется ошибиться.

Не больше-не меньше-выбор школы для первоклашки. Идти еще через год,но, чтобы поступить в нужное заведение ,надо ходить на курсы, на которые записываются уже.. Проблема в том, что глядя на свое чадо-не могу определить, что для него лучше. Вариантов 3. Первый-гимназия с музыкальной школой в "одном флаконе", второй-английская школа, третий- гимназия ,где учился старший сын -оооочень сильная физмат и идт..Родительские амбиции про престижность школы не интересны совсем, главное, чтобы помочь ребенку любить жизнь, учась и занимаясь тем, что близко его душе.

л.шмидт
     23 апреля 2009 (21:14)

kasandra2730, обалдеть...

вопрос для ясновидящих?

Где даты, места рождения?

kasandra2730
     23 апреля 2009 (21:22)

Сорри

14.11.2003 21.50 (не по гринвичу) Петербург

л.шмидт
     23 апреля 2009 (21:31)

если смотреть лишь по космограмме - аспекты, то из гармоничных есть трин Марса с Сатурном (для технаря). Но не нравится, что Марс в Рыбах, а Сатурн в Раке.

Марс в Рыбах - больше за гуманитария

Есть секстиль к - тоже для гуманитария

л.шмидт
     23 апреля 2009 (21:31)

подождём других мнений

kasandra2730
     23 апреля 2009 (21:36)

Это значит не имеет значения??? Выберет сам когда вырастет??? Но,если ему по жизни дальше будет "не надо учить языки", то человечек будет просто мучиться,учась тому, что не интересно..и упустит возможность получать удовольствие от интересного ему занятия..

kasandra2730
     23 апреля 2009 (21:38)

Я как всегда эмоциональна ,простите, просто переживаю всей душой.

Милла
Полетели!!!!
     23 апреля 2009 (21:42)

kasandra2730

У вас талантливый малыш.

Темперамент смешанный - меланхоличный холерик.

Я бы предпочла первый вариант , космограмма явно водная ( в , в ) , а асцендент во льве . Это говорит о том , что проявляться он будет очень ярко. Плюс управитель асцендента в пятом доме.

Физмат - сложно.

Учитывая 12-и домный сатурн в с трином от марса в рыбах...

Английский - ну тоже как-то никак.

Меркурий в стрельце ( хоть и в пятом доме ) , но в оппозиции с черной луной в близнецах.

Я за первый вариант.

Сами-то что думаете?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
л.шмидт
     23 апреля 2009 (21:45)

для того, чтоб определиться с наклонностями ребёнка, родители его водят по различным кружкам и спртивным секциям ещё задолго до школы.

Неужели вы сами не чувствуете, что ему интересно? К чему он склонен?

понимаете, вот вроде бы трин Марса с Сатурном за физмат. Но Знаки Зодиака, где они - против. Там не логика, а интуиция у него больше.

kasandra2730
     23 апреля 2009 (21:47)

Он очень музыкальный ребенок,ходим в музшколу, преподаватели говорят надо заниматься дальше. Но учиться просто в муз школе + посещать обычную и 2 в 1-это разные вещи. Может лучше не делать упор на 2 в одном??? Или правильнее не распыляться на разностороннее образование?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере