Форум на ОКУЛУС

Тема 18127, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 апреля 2009 (14:42)

Вот я хотела музыкой заниматься - мой ребенок станет скрипачем - конечно в таких случаях надо сначала в гороскоп ребенка посмотреть, а вдруг там это имеется.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Милла
Полетели!!!!
     24 апреля 2009 (16:07)

Funtik

Насчет странной логики.

Я имею ввиду , что не до состояния общественного признания развивать.

Ломать ребёнка не надо.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Funtik
драгоценная
     24 апреля 2009 (17:18)

Я имею ввиду , что не до состояния общественного признания развивать

тут готова подписаться; реализация родительский амбиций за счет ребенка-перевернуть

Ломать ребёнка не надо.- именно!

поэтому дитю надо заниматься тем, чем он способен заниматься, к чему имеет естественную склонность. и не насиловать ребенка, превращая физика в лирика, или наоборот


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
kasandra2730
     24 апреля 2009 (19:13)

значит резюме-два в одном???????

л.шмидт
     24 апреля 2009 (19:48)

я не знаю. как насчёт театрального кружка, но раньше уже писала, что важен 5 Дом. Возможно ваш ребёнок очень творческим будет. Я бы предпочла развивать всё не в рамках гимназии и даже не в рамках узкоспециализированного класса, а как хобби, просто для себя...

light-ning
     24 апреля 2009 (20:03)

ШАГ ПЕРВЫЙ - разговариваете с ребенком - вдумчиво - и решаете вместе, чем ему хочется заниматься. Планы вполне могут поменяться со временем, и новые интересы возникнут - это не катастрофа. Главное - начать, и начать сообща.

ШАГ ВТОРОЙ - экскурсия в школу. Главная цель - познакомиться с потенциальными учителями и посмотреть ИХ совместимость с вашим ребенком (вот тут можно и гороскопы посмотреть, если получится, конечно). Для 6-7 летнего малыша именно этот фактор оказывается ключевым. Остальное приходит гораздо позже. Если психологическая атмосфера во время учебы будет комфортная и благоприятная - это уже успех. На позитивной волне легче возникают всевозможные увлечения и интерес к учебе, а хороший, грамотный преподаватель найдет способ выявить в ребенке дремлющие таланты и подтолкнуть их развитие.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
kasandra2730
     24 апреля 2009 (23:00)

спасибо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере