Форум на ОКУЛУС

Тема 18402, сообщений: 467

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 | конец
Автор Сообщение
lenash
     19 мая 2009 (18:47)

аффигеть

почему нету Мыса Доброй Надежды?

beta
.
     19 мая 2009 (19:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://www.riga.lv/media/VecrigaInfo/ru.html

и еще http://www.rigatourism.lv/RU/Channels/Tip/default.htm

- клик на веб камера .

http://www.rigatourism.lv/ru/Systems/PhotoGaler...4&pPageNum=0

- клик на фото и оно увеличится.

http://www.rigatourism.lv/ru/Systems/PhotoGaler...1&pPageNum=0

http://www.rigatourism.lv/ru/Systems/PhotoGaler...1&pPageNum=0

фото 4 - парк где мы с собакой гуляем.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     19 мая 2009 (22:08)

Девочки, извините что я вас отвлекаю я тут опять о бане

Помогите советом пожалуйста

Я ж решила и с Рыбами и с Сайтами знакомств покончить навсегда....

Ну а Рыбо -новый поклонник не отстает от меня... хотя я за две недели нашла время с ним встретиться только 2 раза по 2 часа, в кафе. Приятный такой МЧ... Но я же им уже не верю ни грамма....а вдруг зря? он мне каждый день звонит и пишет такие многообещающие смсы: "Дорогая, я рад что ты есть у меня. Ты ведь есть?" или: "Обычно понимаешь, что не ТО почти сразу. Ты - отдельная история"... или: "Всё для тебя. Только будь той!" ну и всякое бла-бла-бла... что наша встреча не случайна, что от меняон испытывает какое-то приятное чувство, что у него это так редко случается... и бла-бла-бла...

Я понимаю, что лапшу вешать - работа у них такая, что не навешаешь - ничего не получишь..... но блин совсем никому не верить ведь тоже нельзя....

Как же тогда жить? вроде не в вроде не в но воды мнооооога.....

за две встречи человека не поймешь, тем более водного такого.... а я уже и связываться заранее боюсь....

может и ну его нафик? рыб этих?

или будь что будет?

синастрию только одним глазком глянула - расстроилась и закрыла - с такими синастриями не живут....

ну мы и не живем, и что вполне возможно и скорее всего - не будем...

но в пятницу дала согласие куда-нибудь с ним сходить вечером, а то мы все днем,да в кафе

Что скажите про него?

28.02.1978 Мурманск, время не знаю.

РЫБЫ МЕНЯ НАВЕРНОЕ И В АДУ ДОСТАНУТ..

и я даже не знаю, хорошо это для меня или плохо.....

"танцующая в темноте"

Ева
     19 мая 2009 (22:48)

Вот как объяснить сыну, что подличать и врать нельзя, если его собственный отец выясняется несколько лет всех дурил.

а другой у нас парень пришел невовремя домой и папу с любимой женщиной типа застал..

Бата, да будем думать.

Спасибо за места, они и правда красивые

novelena
     23 мая 2009 (01:12)

Здравствуйте всем!!!!!!!!!!! Примите новенькую в ряды Рыбьих жертв????!!!!!11 читала-читала, и наконец, не выдержала - ох уж эти Рыбы ... мозголюбы те ещё

Флер, как я Вас понимаю... Моей истории уже больше 2 лет... Треугольник: я - Близнец, он - Рыб (28.02.1971), она - Стрелец ... у него проблемы с алкоголем (кстати, и с жильём, и с законом, и с работой,и с кредитом, и с самоопределением, а тут ещё, как недавно выяснилось , и кризис среднего возраста подоспел ) ну и с ней тоже проблема - по его словам выходит, что она нашла себе другого, и это после 14 лет гражданского брака!!!представьте себе! (могу представить, как он её достааааал )периодически выгоняет его, а он её беззаветно и преданно любит, и мечтает о нормальной семье!!! ... со мной встречается изредка, чаще всего, когда ссорится с женой или пускается в очередное"плавание" - ищет сочувствия и поддержки, в основном, материальной!!!! блиииин, и вот не могу отказать, залипон жууткий

novelena
     23 мая 2009 (01:46)

А начиналось всё тоже красиво...смски, сюрпризы...и профессионально точно рассчитано, чтоб понадёжнее подсадить на крючок....да только не верила я, всю романтику обрубала на корню - потому что раскусила эти приёмчики с первого взгляда , одна беда - и влюбилась тоже

Так что...простите, ни в коем случае обидеть персонально никого не хочу... чисто субъективный осадок... как результат общения с представителем этого знака (хочется верить, что есть исключения!!!) "какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба..." костей слишком много Не люблю рыбу!!!!хотя возможно, просто не умею её готовить!!!!

novelena
     23 мая 2009 (01:58)

Аааа, вспомнила подтверждение одному оччень важному достоинству Рыб!!!!!!!!! действительно, рядом с ними тянет на подвиги!!!!!!!! они активизируют какие-то скрытые резервы и таланты!!!!!! никогда б не подумала, что способна на такие поступкии и генерацию таких идей!!!!!

lenash
     23 мая 2009 (11:02)

Простите Новелена, но какие проблемы с Рыбами?

Человек любит не вас и собственно не скрывает. Вы залипли. Сами себя унижаете, а мужик виноват, так что ли?

beta
.
     23 мая 2009 (11:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Лен,ну Нептуниацы ж - талант вызывать сочувствие!я знаешь что стала понимать - люблю в себе вот эту снис/ходительность,желание поддержать,а не осуждать,чувствовать себя сильной,мудрой,готовой на бескорыстие...оооо,да знаешь скока искренних и светлых порывов из себя неожиданно выплескиваешь!!! а все они,Нептунианцы!

Говорят,мы любим в других отражение себя,но не банально человеческого,нет-нет!!! а то,что общее во всем ,что имеет духовную природу,т.е. духовное родство.Мы - одна сущность,разделенная телесными оболочками,куда поместили себя добровольно.

В Рыбах,как в последнем знаке,вероятно,это общее действует на нас как катализатор!себя мы видим,свое божественное...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     23 мая 2009 (11:29)

не, я не против, насчет нептунианцев и т.д., хотя сама такого не чувствовала.

Я против, когда человек свои проблемы пытается навесить на другого и еще и обвинить его в чем-то.

Ну сколько уже можно блин..

Странно же, когда тетка на 3-4 десятке реально винит всех Рыб (или всех бондинов, всех грузинов, всех трактористов) за то, что совершает одни и те же ошибки в общении с мужиками. Не проще ли в себе поковыряться?

Ну да, наверное придется ограничить свиданки и двусмысленное смс общение для этого. Придется подумать, может книжек почитать каких-нибудь например..

Хотя конечно же проще вываливать сопли на форуме, ведь обязательно сбегутся толпы сочуствующих дам, или просто поглазетелей(((

я уж сколько раз в этой теме и так и сяк пыталась проявить свою позицию. Как будто уши всем заложило.

Вот, пишу грубо. Может услышат

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере