Форум на ОКУЛУС

Тема 18459, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Juls
     12 мая 2009 (12:42)

Вопрос всем.

Как вы думаете, у меня могло бы получиться?

Я с детства мечтала, что у меня будут и свои дети, и приемные...

А вот с позиций астрологии хотелось бы понять свои преимущества... Недостатки некоторые я и сама вижу, наверно, и в 12-м в говорят не в пользу. Может, что-то астрологически хорошее перевесит?!

25.12.1978 23:50 Москва

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 мая 2009 (13:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

красавица наша вернула фото .

У Мадонны насколько я помню упр. 5 сатурн в 11, приемные дети по 11 идут.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 мая 2009 (13:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

не вижу я что то связи упр. 11 с Юпитером в 11 . Луна в к Юпитеру. Хотя сам юпитер упр. и 7 дома , а у тебя Рыбы на Дсц. .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
LFI
La Femme Individuelle
     12 мая 2009 (14:01)

У меня управитель 5-го в 11 доме. В 5 доме и . О таком пишут "нередко такие люди воспитывают чужих детей". В жизни - уже 6.5 лет воспитываю дочь уже бывшего мужа, которая до сих пор со мной и не хочет переезжать в собственную отдельную квартиру (и это при двух здравствующий родителях ) Причем, одна астролог мне сказала, что, возможно, это не последний мой приемный ребенок (незнаю правда откуда она это взяла)...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
LFI
La Femme Individuelle
     12 мая 2009 (14:03)

Кстати, у меня тоже в 12, и как видите ничего, не мешает!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Irbis
временно не консультирую
     12 мая 2009 (14:04)

Очень даже может быть до конца 2017 года, но путь будет очень непростым. И возможно именно таким способом вы нейтрализуете ваш пораженный у5, это если время рождения указано верно. Говоря нормальным языком, вы одна из тех, у кого могут быть проблемы с деторождением, и приемные детки могут "притянуть" своих.


Бояться - значит не доВериться Богу...
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 мая 2009 (14:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня упр. 5 в 12 Сатурн, но я сомневаюсь что могла бы быть приемной матерью.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Juls
     12 мая 2009 (14:33)

Анечка

Не смущай меня, пожалуйста!

А как ты думаешь, сам в 11-м не говорит о такой возможности? С другой стороны, у меня по жизни отчимы и мачеха, которыми я дружу, может, так проигрывается?

Irbis

Спасибо за ответ. Время верно +- 5 минут.

Значит, противопоказаний для усыновления Вы не видите?

Но не знаю, про какие проблемы с деторождением Вы говорите, если у меня уже есть ребенок, зачатый без проблем.

Irbis
временно не консультирую
     12 мая 2009 (14:34)

Вы живете за границей?


Бояться - значит не доВериться Богу...
Juls
     12 мая 2009 (14:37)

Нет, Ирбис, в Москве.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере