Форум на ОКУЛУС

Тема 18459, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Juls
     14 мая 2009 (14:41)

Пинья

да, ист.фак. Надо же, вот мир тесен. Обалдеть!

А ты напомни мне себя, пожалуйста. Ты тоже в первой группе была? А на какую кафедру потом пошла?

Пинья
))))
     14 мая 2009 (19:45)

Да, я была с тобой в одной группе - Маша, высокая блондинка ... пошла на 19 век. А как фотку загрузить? ... ты меня бы точно вспомнила . Я на 1-м курсе с Дашей Двухименной общалась ... а сейчас мы с ней в "одноклассниках" общаемся, она в Германии живет... Даа, мир тесен ... ты совсем не изменилась

Очень рада


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Juls
     14 мая 2009 (22:10)

Маша

Точно! Я тебя и так вспомнила, когда подумала, кто у нас в группе был .

И мужа твоего Ваня звали? И ты развелась? Очень жаль. Как-то я была уверена, что ты с ним всю жизнь проживешь, так ты была серьезна в этом отношении...

Кстати, девочки, Маруся у нас была самая красивая в группе, а то и на всем курсе!!! Высокая красивая натуральная платиновая блондинка, все мальчики были в нее влюблены.

Марусь, запиши мой мейл sijul@mail.ru. И передай, пожалуйста, Даше, что я надеюсь, что она завела наконец себе аську.

А фотографию я посылала администрации по мейлу. Не знаю, можно ли загрузить самой?

Leosun
     15 мая 2009 (13:13)

Juls

Я планирую взять мальчика, скорее всего не младенца. Муж давно готов, но его постоянно терзают сомнения: да берём, рожать тебе поздно; нет, давай ещё своего родим... Но я к этому отношусь философски: ну значит семью всё-таки нужно расширять. Поскольку 11-дом у меня представлен лучше, чем 5-й(хотя и там и там отметился не лучшем образом) буду усыновлять, а по ходу может быть на последней дирекции ещё успею своего родить Кстати, мне несколько лет назад приснился мальчик 9-10 лет и даже с именем. Вот только не знаю родной он будет или приёмный

Пинья
))))
     15 мая 2009 (16:05)

Я очень рада, что ты меня помнишь

... муж - точно Иван... про "все влюблены" ... ты прям, меня смутила

Фотку админу отправлю в выходные


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере