Форум на ОКУЛУС

Тема 18540, сообщений: 193

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ольга22
     15 мая 2009 (14:17)

время идет, а любовь не проходит. Не помогает спорт, другие знакомства и т.п. Посоветуйте...


...3 самых счастливых часа в жизни...
Alex_A
     15 мая 2009 (14:33)

Здравствуйте, Ольга

Советовать не стану, уверена - бесполезно! Почему уверена? Потому что сама переживаю уже долгое время подобное...И ничьи советы мне не помогли. Могу Вам только посочувствовать и поддержать Просто попробуйте не бороться с любовью, а примириться с ее присутствием в вашей жизни. Смиритесь, а там глядишь - улягутся бури в вашей душе, а сердце научится принимать другие радости в жизни и в нем найдется место для других людей Я желаю Вам удачи и гармонии!

Panterik
творю жизнь...
     15 мая 2009 (14:33)

Как молитву «читаете» его отрицательные черты если Вы так решили то что она Вам не нужна, но перед этим хорошенько подумайте.


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
lenash
     15 мая 2009 (14:34)

Никак.

Пусть она будет.

Ольга22
     15 мая 2009 (14:42)

Спасибо всем за советы.

Panterik - он уехал в другую страну, а я здесь, вместе мы не будем, надеяться не на что. Поэтому читаю "молитву" с его отрицательными чертами. Но вижу только хорошее в нем.


...3 самых счастливых часа в жизни...
Moro
     15 мая 2009 (14:47)

Поэтому читаю "молитву" с его отрицательными чертами.

Ольга , пожалуйста не делайте этого. Не хочу жизни учить, сама еще не научилась, но Вы сами подумайте, что Вы написали... Просто живите, а там видно будет, что завтрашний день принесет.


nascer em Portugal, morar o mundo
Селин
     15 мая 2009 (14:50)

Много лет назад я пережила очень сильную страсть. Все мои подруги у виска крутили: как к этому мужчине вообще можно что-то чувствовать. А я ничего не видела-не слышала. Он и только он. (Потом, когда увлеклась астрологией, поняла что во всем "виновата" моя Лилит. Она у меня в синастрии была в соединении с его Венерой). Но чувство это длилось 7 лет. Я могла выйти на любой остановке, чтобы набрать номер лишь для того, чтобы услышать его голос.

Он кайф ловил от того, что я чувствовала. Так как моя Венера в Овне, то я сама его добивалась. А он играл со мной как кошка с мышкой. "Имеешь ты гордость или нет" - не действовало на меня ну, никак. До определенного момента. Как будто пелена с глаз спала. Но я предприняла действия. Как Скарлетт О Хара: "Я подумаю о нем завтра". Как только в мою голову начинали лезть мысли о нем: "Я подумаю завтра". Знаете, подействовало.

Когда человек влюблен, а тем более любит, то какие отрицательные качества могут быть у того, кем ты живешь это время? Женщина может мужчине простить что угодно, она всегда найдет оправдание его поступкам. А уж влюбленная, тем более...

Присоединяюсь к пожеланиям гармонии!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Ольга22
     15 мая 2009 (14:51)

moro

Это я так пошутила в ответ на шутку Panterik


...3 самых счастливых часа в жизни...
Ольга22
     15 мая 2009 (14:54)

Селин

спасибо большое, а у нас никак не связаны.


...3 самых счастливых часа в жизни...
fancy
Karma chameleon
     15 мая 2009 (14:56)

Селин ," Как Скарлетт О Хара: "Я подумаю о нем завтра"", это как раз для "мантра".. где-то читала, что вроде как Скарлетт олицетвяет образ женщины-овна.

интересно может для каждой в знаке можно найти свои "отговоры")


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере