Форум на ОКУЛУС

Тема 18580, сообщений: 336

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Я-селена
     16 мая 2009 (20:41)

Приветы, всем!!!

Моя предыстория: 9 мая встретилась с мч, подумалось - надо же, неужели такое бывает?(даже тему так свою назвала). В общем все было как в кино. Как будто встретила своего человека, обрадовалась. Стали договариваться о следующей встрече, звонки постоянные, смс, и вдруг смс нестандартного содержания от которого я впала в ступор. А когда со мной такое происходит, я беру тайм аут, чтобы пережить, осмыслить. А он этого не понял, оскорбился обвинил меня в том, что я искала повод - наверное чтобы с ним расстаться? Может это зависеть от его на моем ?

Когда же уже своего человека встречу? Так надоело ошибаться. А ведь и синастрия была хорошая.Обидно.

Несси
     16 мая 2009 (20:51)

Больше молчать...

Счастье- как птица. Не надо его пугать...Слова вообще вещь опасная, они облекают то,что важно- в жесткие формы.Не знаю,поняли ли вы меня...

Больше чувствовать и меньше размышлять о чувствах.Жить, а не думать о жизни.

Я порадовалась за вас тогда, но стало и страшно.Когда все переводится на ментальный уровень, очень сложно удержать какую-то первозданность и чистоту отношений...

Так будет до тех пор,пока вы не поймете,чего же вам хочется- жить и любить или смотреть на саму себя в роли любящей и живущей.

Я-селена
     16 мая 2009 (21:01)

Милая, Несси, конечно же жить и любить! А как же иначе? По-другому я не хочу! Мне с ним было так легко, с первой минуты! И ему со мной так же. Через два часа человек сказал, что хочет просыпаться со мной. А получается, что единственная фраза может все разрушить.

beta
.
     16 мая 2009 (21:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

...если не секрет,а что за неожиданная смс???

Дело в том,что здесь часто девушки знакомятся в нете и...вообщем,много но...стоит ли вообще тратить время на сайтах знакомств?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Я-селена
     16 мая 2009 (21:09)

Бета, я бы с удовольствием знакомилась тет а тет, но к сожалению, живя в огромном городе, где каждый сам по себе трудно это осуществить. Смс была эротического содержания, по мне так просто пошлой.

Несси
     16 мая 2009 (21:13)

Во-первых, озвучьте смс.

Во-вторых, дурной плод зреет скоро.Наука на будущее - если что-то будет с кем-то, кричать на весь мир не надо.Пусть вино настоится, вызреет...

Счастье- это как пугливая птица.

Вы юная совсем,да?

vista
     16 мая 2009 (21:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Через два часа человек сказал, что хочет просыпаться со мной.

А ето вам конечо показалосъ нормалъным . Ну влюбился и все тут.

А получается, что единственная фраза может все разрушить.

1)слово убитъ может;

2) а что разрушитъ-то собственно? - иллюзию?

Успокоитесъ. Хорошии он паренъ, но вы - лучше!

Человек как-то проявил свою сутъ в СМС. Вы же его не знаете совсем. Узнаваите его, анализируите, то ето или НЕ ТО. Делаите выводы.

6 днеи знакомству - какая -такая любовъ?!

Не в обиду. и все ИМХО, конечно.

Я-селена
     16 мая 2009 (21:19)

Неужели я произвожу впечатление юной? Я щас заплачу Мне кажется была бы я молодой я бы и не грузилась по такому поводу. А смс не могу озвучить. Он понял мое молчание так, что я будто на него клеймо повесила, что он-маньяк)

Несси
     16 мая 2009 (21:21)

Вы можете обо всем ему прямо сказать?...

Что вы иногда берете тайм-аут...что вам так надо...что вы не считаете его маньком...?

Я-селена
     16 мая 2009 (21:24)

Конечно сказала! Но видимо мы по-разному мыслим. Сказала, что полтора дня знакомства еще не повод писать мне такие вещи.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере