Форум на ОКУЛУС

Тема 18580, сообщений: 336

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец
Автор Сообщение
Я-селена
     21 мая 2009 (17:20)

Ну...если есть из кого выбирать, так это ж хорошо, главное чтобы было , а потом они все равно ко мне возвращаются и натыкаются на мою мстю ! Вовремя уйти, чтоб пережить мне очень помогает. Зато потом таааакоооее равнодушие, которое убивает наповал.

fler
     21 мая 2009 (17:38)

Смотря с чемвозвращаются... вот если б с золотым колечком и предложением - и тут наткнулся на равнодушие - во это была бы МСТЯ! Вот это я понимаю! Ко мне ТАК еще не возвращались... А так...если просто, позвонил от нефик делать, написал какую-нить хрень, ну приперся с букетиком, ну наткнулся на равнодушие, сильно не расстроился и следующей по списку позвонил и букетик отнес... это меня не устраивает в качестве мсти!.. это не мстя! это так... обычные бытовые мелочи....

fler
     21 мая 2009 (20:06)

А то вот как раз поперли последние два дня люди из прошлого, 3 Рыбы, с которыми я сто лет уже не общаюсь, и думать о них забыла... со странными какими-то и подозрительными предложениями....

Видать чего-там у Рыб случилось, транзиты какие-то что ли.... взгрустнулось видать им, малохольным

Я-селена
     21 мая 2009 (21:15)

Не, букетики -цветочки-звоночки в расчет не берутся, это смешо ей Богу.

     21 мая 2009 (21:26)

Я-Селена!

А Ваша ему смска - "Я хочу к тебе под крылышко" тоже неслабая! Он нормально отреагировал, адекватно.

Лазурь
     21 мая 2009 (21:34)

     21 мая 2009 (21:38)

Лазурь! Фотка -прелесть! Но ты не права. В каждом случае разная бывает история. Обижаешь, начальник!

Лазурь
     21 мая 2009 (21:43)

ну че ты обижаешься-то сразу? я ж никого не имею в виду. Это мне папа просто сейчас прислал, я и решила поделиться с вами. Ты сама-то максимум на 4-ю цифру выглядишь, и то если сильно натянуть. так что..!

     21 мая 2009 (22:08)

Да я не обижаюсь, Лазурька, дорогая! У молодых другое мироощущение, это нормально. У них интуитивно, впереди есть жизненное пространство.И кажется, так будет всегда. Это нормальное самоопределение физиологическое. Сама такая была. Мой первый муж, после развода со мной,женился на женщине, на 11 лет его старше, очень известной в мире кино, и состоявшейся, но иронии моей не было предела. Ух, она наслушалась от меня, сейчас вспоминать неловко. Но вот прошло много лет, они счастливы с ней, ему лучше с ней, чем было со мной, они давно эмигрировали и создали там свое дело.

Молодость недостаток, который, ну, очень быстро проходит, а талант женский остается. Дай бог всем его не утратить с годами.

Пыс Пыс. За комплимент спасибо! Стараюсь!

fler
     21 мая 2009 (22:38)

Я-селена

ага, вот и я о том же, смешно это.... и не месть...и не лубовь.... а как в народе говорят: не пришей кобыле хвост

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере