Форум на ОКУЛУС

Тема 18594, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     17 мая 2009 (15:14)

Предлагаю поговорить о том, что в наших натальных картах указывает на симпатию к определенному типу мужчин.

Что смотрим?

-упр. дома партнерства, где стоит, как стоит

-Марс в знаке, доме

-?

-?

Девочки присоединяйтесь, (мальчики тоже)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Мариша
Солнечный ветер
     17 мая 2009 (15:36)

я сама , а управитель 7- -в 3д в , аспекты , и , а в в 5, аспекты не очень: , и . Всегда нравились мужчины умные, самостоятельные, независимые порядочные и рекспектабельные, и лучше всего, чтобы отношения на равных и основа вначале обязательно дружеская т.к. сама очень ценю собственную независимость. А жизнь по анализу сталкивала с козерогами, и друзья и подруги, и еще скорпионами, и единожды близнецами. А нравятся львы, я сама ASC лева. Наверно козероги меня чему-то в этой жизни учат. Кстати в моем семействе муж козерог, сын, свекровь,свекор, племянник. И самая близкая школьная подруга . Вообщем с ними мне идти по жизни.


Я счастливая !!!!!
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     17 мая 2009 (15:44)

Добрый день!

Про свой гороскоп -

1)упр. 7 дома в - у мужчин в моей жизни с которыми были отношения наблюдался аспект соединения с в натале, что в моих глазах приравнивается к знаку скорпиона и его чертам...

2) в 10 - привлекали всегда професионалы в своей области, что бы в чём то был ас.. например, один лучьше всех играл на гитаре...

3) в 9 доме - слабость на умных и с широким кругозором мужчин

4) в 2 - чтоб содержал себя сам и был практичным.

5) в - чтоб были присущие черты.. это уже описывать в подробностях не надо..

с моим теперешним ЛЧ это проявилось так - в , , скопление планет в 5 доме, в 10, в 2.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
РаИНЬ
     17 мая 2009 (15:58)

А теперь сама про себя..

-Упр. 7-го Меркурий в Деве, мужчин люблю красивых, заметных, с изюминкой

-Марс в 5-ом в Тельце, опять та же внешняя привлекательность, обаяние, еще мягкий характер обязателен

- - нравятся яркие, интересные

- в в слишком разборчива (большая проблема)

Жуткая тяга к и


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Я-селена
     17 мая 2009 (16:02)

Мне нравятся мужчины умные, с юмором и щедрые душой. Дсц, в

хамелеон
     17 мая 2009 (16:05)

Интересно, что такая тема создается с периодичностью раз в неделю и каждый раз бурно обсуждается. Ох, женщины

Ну давайте и я расскажу.

DSC и весь 7 дом у меня в Козероге. Всегда была неравнодушна к солнечным . Одно время просто до смешного доходило, если мне нравился мужчина, можно было начинать знакомство со слов "Привет, Козерог!" Попадание было 100%.

Еще один тип - Скорпионы. Ну тут всё просто, у меня в Скорпе и Вертекс, и всё это хозяйство в 5 доме. Тут вам и романтика, и страсть, и карма... всё в куче.

Еще испытываю симпатию к Львам и Стрельцам.

К Львам возможно потому, что у меня Луна (управитель гороскопа) во Льве, а Солнце в 5 доме.

А Стрельцы это такой переход между Скорпионом и Козерогом. Оптимисты, с широкими взглядами на жизнь, философы, прямолинейны, любят путешествовать. В общем симпатичны.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 мая 2009 (16:07)

2 д. 2 д.

ДСЦ в там . У7 - в во 2 д. Знаю, что за предпочтения отвечает еще астероид Юнона и ее аспекты (тут была такая темка), сама она в и у нее напряженный с и гармоничный с (притяжение к и типу).

В мужчине обязателен ум, еще раз ум, мудрость, уверенность в себе, умение принимать решения и если надо, постоять и за себя, и за женщину, спокойное достоинство, внутренняя сила, легкость на подъем, деликатность, неординарность, даже дерзкость. Вообще, люблю мужчин, от которых лучится СИЛА, но НЕ МАЧО ни в коем случае, нравятся такие теневые лидеры, правая рука правителя Могущество и власть - лостаточно привлекательная штука у мужчины , а уж сумасшедшие изобретатели - еще один мой пунктик, так что Юнона, похоже, не врет.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
РаИНЬ
     17 мая 2009 (16:11)

А Стрельцы это такой переход между Скорпионом и Козерогом. Оптимисты, с широкими взглядами на жизнь, философы, прямолинейны, любят путешествовать. В общем симпатичны

Актер Евгений Миронов нравится? Он и в общем прелесть. Обожаю.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
хамелеон
     17 мая 2009 (16:22)

Да, Миронов однозначно талантище. Смотрели с ним комедийный спектакль "Номер 13" в постановке Владимира Машкова?

Очень рекомендую.

Можно скачать из сети.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
л.шмидт
     17 мая 2009 (16:33)

я выбираю????? у меня такое чувство, что это меня всю жизнь выбирали, а я участие крайне редко принимала.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере