Форум на ОКУЛУС

Тема 18952, сообщений: 176

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Jester
мистик
     2 июня 2009 (10:03)

ну я попробую узнать, но шансов мало


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 июня 2009 (10:04)

Jester

Попробуйте, пожалуйста Хотя бы ориентировочно в сторону какого созвездия смотреть


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Дара
     2 июня 2009 (12:45)

Если я что-то и базарю.То я свой базар фильтрую И напавляю,только во Благо

Чело_Веков Земли

Благо может оказаться вопросом спорным и многозначительным. Вот для Галаксиалекса благо лишить людей семьи, но оставить швейцарские банки и акции. Мало ли. А вот разрушительные катаклизмы, связанные с близким проходом огромной массы, сомнений вроде не вызывают? Про катаклизмы не мечтаете? Или "да пусть их всех... не желающих загоняться в мое благо"?

     2 июня 2009 (12:54)

Мало ли. А вот разрушительные катаклизмы, связанные с близким проходом огромной массы, сомнений вроде не вызывают? Про катаклизмы не мечтаете? Или "да пусть их всех... не желающих загоняться в мое благо"?

Дара,вы уже сама тот самый катаклизм, о котором говорите.как и все люди .Мы уже давно живём не только в катаклизме с проходом огромной массы,но и в большой клоаке.

Так что хватит пугать народ.Вбили вам в голову,как и всем ,что катаклизм близится,дабы не видеть катаклизмы существующие и уже давно протекающие.

Пора уже дожидаться конца этому катаклизму.

     2 июня 2009 (12:57)

-Скорую помощь вызывали?

-Да,вам сюда.

-Бабушке стало легче.Она перестала дышать

Nаталья
     2 июня 2009 (14:05)

anharmony,

дело в том, что и я вчера с утра слышала, размещенную Вами в этой теме новость. И подумала, как в тему! Поразмышляла и обсудила в реале, как же у людей, ратующих за запрещение убийств, укладывается в голове собственное деяние в виде убийства.

Ответ в моей голове, честно говоря, так и не был найден. Так, лишь некие подвижки в размышлениях.

Но мои размышления успокоили меня настолько, чтобы не размещать эту новость в этой теме.

Знаете, в форуме тяжелова-то по ощущениям стало общаться, потому придерживаюсь сейчас правила, можешь промолчать - промолчи. И тут, захожу в тему почти тогда же, когда и Вы оставили свое сообщение с этой новостью (пост 1.06.2009 в 21:24). Вот, тут уже не смогла промолчать. Нужно сказать, что сегодня поняла, что если бы эту новость разместила в этой теме я в своем посте, затрудняюсь понять, высветились бы для меня те акценты, которые я оставила в сообщениях. Потому, спасибо Вам!

Если рассуждать об Окулусе. То думаю, всё же Окулус ближе к окну, в то время как Форум Окулуса к МИРУ.

Кстати, о компромиссах. Предпочитаю сотрудничество во взаимодействии, то есть ситуацию, когда каждый участвующий получает именно то, что хочет. Компромисс же, всегда где-то давит и задавленные зоны то гноятся, то взрываются.

Nаталья
     2 июня 2009 (14:09)

Несси,

ну, что Вам сказать?! =/ Видимо, пока: "бла бла бла".

До новых радостных встреч!

Crona
     2 июня 2009 (14:24)

Nаталья , а есть ли чистое "не убий", оно всегда в неком контексте..

Кто-то упоминал бабушку с 10 ?? детьми, рожденными после войны..вспомнилось про Сталинский закон о запрете абортов..

Nаталья
     2 июня 2009 (14:27)

Лена, что у тебя с почтой?

Контексты ищем, вырванные странички восстанавливаем, против удалений пишем петиции, причем, по исключительно личному импульсу и от первого лица. Хотя, живой мир вокруг меня в такие моменты таааак активно себя сигналами проявляет, что легче согласиться сделать, что просят, чем отказать.

Дара
     2 июня 2009 (14:27)

alex lev gold

Причитания прочла, а вот ответа на простой вопрос - нет. А вопрос ведь очень простой: мечтаете ли вы о катаклизмах. Да - нет ?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере