Форум на ОКУЛУС

Тема 19090, сообщений: 153

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenash
     5 июня 2009 (10:44)

Вчера общалась со своими подругами, у которых мужья и папа - Водолеи. Двое уже в солидном возрасте +- 60 лет.

Ну оччень беспокойные товарищи . Настолько бодры и задорны, что вызывают зудящее желание закрыть их в комнате, обитой белым войлоком, хотя бы на пару суток.

К тому же оба как на подбор - любят учить и критиковать. Причем все на свете.

Обсудили мы эту тему и задумались - это совпаденье или с Водолеями правда приключается такая петрушка?

nihil
initium co-ordinatoru
m
     5 июня 2009 (10:56)

Да, "бодры и задорны" - это Водолеи!

Здравствуйте, ЛенаШ,

А способность учить и критиковать - старость.

Если прикинуть, что старостей, как и всего остального, тоже четыре,

то это старость - по Воздуху.

Moro
     5 июня 2009 (11:00)

блиииин, что меня в старости ждет. Лен, не пугай. У меня, кстати, покойный дед был Водолеем, надо бы у отца спросить, любил он всех учить жизни или нет... Но энергии ему точно было не занимать; помнишь, я рассказывала, что он умер (погиб) в 80 лет, катаясь на велосипеде в ожидании операции на глазах? Кстати, вот был такой несколько холодноватый отстраненный орел — и ооочень язвительный. То что надо


nascer em Portugal, morar o mundo
Мариша
Солнечный ветер
     5 июня 2009 (11:06)

Мои родители- водолеи 22.01, оба в один день , но разные года, маме 69, отцу 72, маразмом не страдают, мама правда любит поучить, но у нее профессиональное- бывшая учительница, а с отцом все нормально, правда всегда любит рассказывать про свое детство и как он слушался своего деда, оба активны, чего и всем желают.


Я счастливая !!!!!
Dans
     5 июня 2009 (11:13)

Позволите вклиниться в разговор старых знакомых новичку?

Я солнечный . Друзья и близкие говорят, что неуемна и по большей части весела. Сама о себе знаю, чо неисправимый оптимист. Насчет поговорить - ооооо, хлебом не корми, а если еще просят совет - на раз Самое смешное, что, советуя окружающим довольно дельные вещи, сама живу по законам, в которых полностью отсутствует логика

Если пробовать понять впадают Водолеи к старости в маразм или детство, то правильным будет сказать, что они оттуда (из детства) никогда и не выходят. По-моему

Arnella
     5 июня 2009 (11:16)

Лена,привет)

По описанию очень подходит под моего папу.Ему 70 лет и несмотря на не очень здоровый(мягко говоря)образ жизни,он выглядит лет на 50,двигается как мальчик(походка очень быстрая),разговаривает всегда громко,шутит и т.д,его всегда много,энергия бьет через край,только учить не любит))))

Сам он а

Может дело в ?

nihil
initium co-ordinatoru
m
     5 июня 2009 (11:22)

Мне досталась теща - Водолей по Солнцу.

До моразма ей пока далеко : 67 было, а детство в ней никак не просматривается, ибо АСЦ в Овне. Всегда в делах и заботах. Насчет мудрых советов - тут ей нет равных, хотя сама по жизни творит черт-те что. Некий парадокс - как можно учить жить, не умея?

Других Водолеев живьем не знаю и сравнить, по сути, не с кем

lenash
     5 июня 2009 (11:28)

В общем-то все мы бываем бодры и веселы))

Но вот неуемные старички, которые легко могут рвануть на сутки в Сочи (на сутки реально, вместе с дорогой на а/м ), или гонят по трассе 250, или запускают дельтаплан, ну или ходят по нашему поселку с целой оравой разных собачек, которых прикормили, ну или в 80 лет ездят на велике как дедушка Моро - это Водолеи??

Один такой Водолей, я уже рассказывала, купил себе электрогитару и лабает на ней по ночам))

А до этого купил списанный катер, сделал из него апартаменты шикарные, все в дорогом дереве и поставил на прикол - т.к. там где живет - на таком катере не поплаваешь. а в Сочи - везти затруднительно)

Ну много всего я на самом деле могу рассказывать интересного)

Да, забыла сказать - спят обя старикана - 4-5 часов в сутки. В 5 утра - рота, подъем!!

Лазурь
     5 июня 2009 (11:31)

ну очень мне нравицца от этот гороскопчег (я на точки плохие ))) слова заменила), прошу прощения, а автора запамятовала. Эта про тёщу тоже.

Водолей. Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попи..еть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер еб...тости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через ж.пу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, с.ка, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиз.астости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, с.ка, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

fancy
Karma chameleon
     5 июня 2009 (11:34)

Ленаш, все как вы описали. Бабуле 86 и помимо общей бодрости у нее после 84-х (говорят человек прошел цикл Урана и типа новое рождение как бы, ну а для цикл Урана особо жизненный) бывали всякие разные проявления омоложения чтоли.. вот недавно ни с того ни с сего решила сбросить 7 кг, и весьма безболезненно, хлеба стала меньше есть и каши на воде И еще у нее в квартире вечный сквозняк, окна открыты.. с одной стороны в плане давления ей мало воздуха бывает, а с другой можт это для Водолея жизненная необходимость?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере