Форум на ОКУЛУС

Тема 19090, сообщений: 153

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Montania
     6 июня 2009 (02:41)

Водолеи, просто, "шибко свободные, однако"...

К старости, надоедает необходимость социальных и возрастных "куртуазностей" ..., вот они и взлетают в свободном, счастливом полете, особенно не приглядываясь и не прислушиваясь, к находящимся на Земле.

Фотиния61
синтетический
скорпион
     6 июня 2009 (08:25)

Напишу о себе:

Никакой сумасбродности у меня почему-то не наблюдается. Вид всегда серьезный, а если не буду следить за выражением своего лица, то даже грустный (ASC , в 1Д). Но все же во многих описаниях я себя узнала:

Советы давать люблю, но только если меня попросят.

Воздуха действительно мне мало. Люблю что бы по дому гулял свежий воздух. Открываю все окна и двери и радуюсь когда ощущаю движение воздуха, а муж ходит и закрывает за мной все. А я опять открываю!

Я писсемист, хотелось бы быть оптимисткой, но не получается.

Встаю всегда рано, и ложусь рано. Энергии не хватает, быстро устаю, физически вобще не умею работать.

Большое количество людей жутко утомляет. Люблю уединение. Мне никогда не бывает скучно самой с собой.

anabela
     6 июня 2009 (14:23)

Я-Водолей,и сама одного коллегу по работе называла Валерой(хотя прекрастно знаю что он Слава). Просто он у меня ассоциировался с Валерой.Я всегда извинялась,он уже привык откликаться на это имя.

Переучилась...мне самой уже неудобно,но это что-то на подсознательно-ассоциативном.

kateri
     7 июня 2009 (11:34)

Водолеи - это еще та петрушка, они в маразм не впадают, они тама всю жизнь живут. А вот в детство - нет, потому что детства у них не бывает - они как только научаются мало-мальски говорить - начинают всех учить, причем до зубной боли. Казалось бы им бы всем в учителя пойти и рай бы наступил - ан нет, потому как терпением их Бог не наградил, и обидчивые они, и нервные. как длиннохвостые коты в комнате с пятью креслами - качалками.

Moro
     7 июня 2009 (12:54)

kateri, Вам какой-то исключительно неудачный экземпляр попался... Сколько знаю Водолеев (действительно много) — никто жить не учил ни разу. Может потому что сама из них же?


nascer em Portugal, morar o mundo
РаИНЬ
     7 июня 2009 (19:03)

kateri, я соглашусь с Вами.

Мама Водолей и бывший муж.

Учат, поучают, наставляют всех и вся. Лучше всех все знают, упертые, зануды.

Да, у обоих Меркурий тоже в . Спасу от них нет.

moro, простите.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Moro
     7 июня 2009 (19:16)

Ра-ра, прощаю Даже жить учить не буду, из чистого упрямства и занудства. Видимо, это у нас действительно корпоративное, как у цыган, и направлено только вовне, и никогда на своих — бестолку же


nascer em Portugal, morar o mundo
lenash
     7 июня 2009 (19:54)

это у нас действительно корпоративное, как у цыган

5 баллов!

Кстати для меня цыгане- Водолеи.

А вы как думаете?

РаИНЬ
     7 июня 2009 (20:01)

lenash! Вот и откройте тему "Знаки зодиака народов мира" Все слетятся!!!

Русские - ?

Армяне - ?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Antonia
     7 июня 2009 (21:52)

Немцы - ОВНЫ,однозначно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере