Форум на ОКУЛУС

Тема 19115, сообщений: 415

начало | 31..40 41 . 42 | конец
Автор Сообщение
Маша Кац
     16 июня 2009 (20:07)

Здравствуйте уважаемая Lёwka и уважаемые форумчане !

Скажите, можно ли посмотреть в моем гороскопе, что там по поводу детей? Очень знакомая тема...

Дата рождения 06.12.1970г. Время примерно 11-30. С уважением. Маша.

Uru-ma
     17 июня 2009 (01:52)

GalaxyAlex, по твоих постах ты мне напоминаешь двух знакомых Овнов. Случайно не ?

Leosun
     21 июня 2009 (10:02)

Olga76

возможности появления детей я почему то не сомневаюсь, хотя на данный момент "предполагаемый отец" неизвестен. Напрягает "их дальнейшая судьба", а именно, упр. 1 и 5 в 8 - Меркурий в к , Плутон в 5 доме. Тревожит негативная связь 5 и 8 домов.

Правильно не сомневаетесь - дети у Вас будут. И свои, и, возможно, приёмные. Управитель АСЦ и 5Д находится в в угловом 7Д. Дети появятся в зрелом возрасте и есть установка на рождение ребёнка в браке от любимого человека(диспозитор и соупраитель 7Д находится во (знаке детей и любимых людей) на К4. Дополнительное подтверждение - диспозитор имеет трин(правда широкий сепарирующий) с ним же. Но, что интересно, основной управитель 7Д r находится в 12Д и имеет с в 5Д. По-моему мнению, это указатель на тайную любовную связь и, если не рождение ребёнка вне брака, то, по крайней мере, желание его рождения. находясь в бесплодном знаке имеет хорошую поддержку водного , но имеет с - налицо несоответствие сознательных и волевых процессов ( ) с бессознательными( ). Вы своей волей пытаетесь контролировать материнский инстинкт из-за повышенного чувства долга и ради социального благополучия( находится в 6Д в социальном знаке или, возможно Ваше мировоззрение или религиозность не позволяют материнству полностью себя реализовать. Ну и, соответственно, могут быть неровные отношения с мамой и женщинами. Но это аспект скорее "переживательный" нежели событийный. Дополнительное указание на блокировку энергии детей - это (У5) в 5Д. А учитывая, что управляет 6Д вышеописанная ситуация удваивается и, можно сказать, что это уже ситуация "застревания" и переростание в своеобразную фобию. Чем больше будет службы и секса ради службы, и здоровье ради службы, а не ради своей полноценной жизни и детей, тем меньше будет идти энергия в дом детей. в 7Д на К8 может свидетельствовать о дополнительных страхах, но это не говорит об обязательных проблемах. Тем более, что он укреплён опытом 7Д. Значит Вы сможете разобрать свои страхи на косточки и построить правильный фундамент взаимоотношений с собой, детьми и партнёрами. Проработка страхов главный этап - Вы садите свои почки и отпугиваете детей. Дети прийдут в любовь!Ещё мне нравится, что Ваш находится на вершине бисекстиля и имеет поддержку от , и Разгружайте свой 6Д и напрявляйте её в 5Д. У Вас же есть свзи между ними. Действуйте через - медитации, йога, морские путешествия; - секс ради удовольствия, индивидуальный(не коллективный)спорт. Обязательна чистка печени, кишечника, и почек водными настойками. Они у Вас находятся в слабой дружбе между собой. Нужна также небольшая коррекция позвоночника для правильного протекания энергии по организму. Для Вас важно чаще переключаться со служебных дел на развлечения и любовные преключения, посещение светских мероприятий и, только ради удовольствия а не службы. Мне кажется, что Вам важно понять , что дети могут быть и вне брака, и, даже притягивать брак. У Вас возможен такой вариант, но и не гарантирован (связи есть, но не много). Счастья Вам.

Маша Кац
     21 июня 2009 (21:31)

Благодарю Вас !

Маша Кац
     21 июня 2009 (22:52)

Уважаемая Olga76 ! (Надеюсь, что правильно обращаюсь).

Скажите пожалуйста, можно ли заказать у Вас свой персональный гороскоп ? Есть вопросы по некоторым сторонам жизни.

И сколько стоит эта услуга ?

Спасибо.

Olga76
     22 июня 2009 (09:12)

Leosun

спасибо, только увидела щас буду переваривать, напишу

Olga76
     22 июня 2009 (09:14)

Маша Кац

Автор поста от 10:02, адресованного мне, Leosun Я не астролог

Маша Кац
     22 июня 2009 (19:47)

Простите за вторжение.

Olga76
     23 июня 2009 (09:35)

Маша Кац

Маш, ну Вы чего как маленькая. Все ОК.

Хотите платную консультацию, зайдите в раздел блоги. Там опытные практикующие астрологи, почитайте блоги, кто понравится - выбирайте.

Если понравился разбор в темах форума смотрите имя автора слева, у многих конвертик с зеленой стрелочкой, там адрес

Так как ВЫ здесь сделали тоже можно

Olga76
     23 июня 2009 (09:47)

Leosun

Не хотела отвечать Вам в 29 л.д. - неуравновешенность была сильной, так распереживалась , вспомнила всё. Вы очень точно написали, не зная меня, супер

кусочек из написанного вчера сейчас отправлю.

основной управитель 7Д r находится в 12Д и имеет с в 5Д. По-моему мнению, это указатель на тайную любовную связь и, если не рождение ребёнка вне брака, то, по крайней мере, желание его рождения. находясь в бесплодном знаке имеет хорошую поддержку водного , но имеет с - налицо несоответствие сознательных и волевых процессов ( ) с бессознательными( ). Вы своей волей пытаетесь контролировать материнский инстинкт из-за повышенного чувства долга и ради социального благополучия( находится в 6Д в социальном знаке или, возможно Ваше мировоззрение или религиозность не позволяют материнству полностью себя реализовать.

Такое было совсем надавно. Я влюбилась в женатого М. Они живут в разных странах, но там двое детей, которых он очень любит и сразу все мне честно сказал. В таких случаях принято говорить "ничего не было", а для меня мир перевернулся. Впервые такое сильное чувство. Общаться мы продолжали, т.к. вместе работали. Потом мне предложили другую работу, причем моя начальница на старом месте. Убирала конкурентов Любимый М сначала сгоряча тоже хотел перейти и дальше "вместе работать", но я сказала что это очень жестоко. Согласился. ОН Рыба , так что страдать привык. Ну ладно, он свой выбор сделал Я очень благодарна ему за то, что смогла испытать такое чувство, и детей захотела в первый раз конечно я сильно себя гнобила в этой ситуации и без депрессии не обошлось

Для меня почему то тайная любовная связь это позор, так воспитана Мне важно, чтобы от моей любви никто не пострадал, и все были счастливы. Не получается - разрушаю себя

Чувство долга по отношению к будущему ребенку тоже повышенное Долгое время думала, что не имею права родить, пока не разберу свои проблемы. А неблагополучие ребенка по моей вине, это вообще катастрофа, легче умереть Не, поживем

Дополнительное указание на блокировку энергии детей - это (У5) в 5Д. А учитывая, что управляет 6Д вышеописанная ситуация удваивается и, можно сказать, что это уже ситуация "застревания" и переростание в своеобразную фобию.

Точно как то случайно построила соляр на 2010 год, а там страшшная картина в 8 в к в 5. в 4 в 8. И подумала я про детей Неуравновешенным личностям с поверхностными знаниями вредно в одиночку заниматься "предсказаниями" В неадекват впала сильно Непереживаемо для меня если коснется детей которых еще и близко нет. Вообщем явно нездоровое состояние.

Проработка страхов главный этап

Сегодня как раз подумала, что если б не Меркурий, была бы чистым психопатом. А так, мозги включаются и разгружают. Процесс трудный, иногда мучительный А с другой стороны, Мерк на стороне Солнца, процесс сознательный.

Разгружайте свой 6Д и напрявляйте её в 5Д.

6 дом родной, я врач. Я так понимаю или работать или болеть. Я там прячусь, в 6 и 12.

Для Вас важно чаще переключаться со служебных дел на развлечения и любовные преключения, посещение светских мероприятий и, только ради удовольствия а не службы.

Leosan, Спасибо за советы по укреплению 5 дома, мне всё это действительно нравится осталось только начать делать.

Обязательна чистка печени, кишечника, и почек водными настойками. Они у Вас находятся в слабой дружбе между собой. Нужна также небольшая коррекция позвоночника для правильного протекания энергии по организму.

"слабая дружба" это один заболел, другой из солидарности поддержал Один поправился другие тоже подтянулись

Функциональных расстройств нет. Мама Солнечная Дева, занимается биодобавками и меня кормит.

упр. 7 в 12 можно проиграть как знакомство на работе, в больнице? Насчет приемных детей как раз думала недавно, что могла бы воспитывать ребенка любимого мужчины, но и своего тоже надо.

начало | 31..40 41 . 42 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере