Форум на ОКУЛУС

Тема 19115, сообщений: 415

начало | 31..40 41 . 42 | конец
Автор Сообщение
Leosun
     24 июня 2009 (02:00)

Olga76

Извините за ошибки, сейчас обратила внимание на свои грамматические ошибки. Очень спешила и не проверила.

упр. 7 в 12 можно проиграть как знакомство на работе, в больнице?

Если Вы работаете в режимном заведении - 100%. Второй управитель 7Д находится в 6Д, доме службы.

Olga76
     24 июня 2009 (08:56)

Leosun

Я в первую очередь обратила внимание на свои ошибки, не грамматические

     24 июня 2009 (12:02)

Leosun

"Кому что, а курке -просо", так и я Задалась тут целью с прогрессиями разобраться уже наконец, толком. А.. оказалось всё не так просто.

НЕ дадите ссылочки или название литературы, которой вы лтчно пользовались и по которой работает? Ну разумеется, что опыт личный - это то, на основе чего работаете - но всё-таки на основе чего-то этот опыт выработался, т.е. какие-то конкретные вещи есть, чтобы можно было порекомендовать?

PS- Девочки, простите за флуд.

https://briah.ru/
Leosun
     27 июня 2009 (01:43)

Lёwka

По поводу литературы даже не знаю с какой стороны подойти. Могу только назвать наиболее впечатлившие книги лично меня. Это, естественно, Лилли "Христианская астрология", Эзра "Книга суждений о звёздах"; по предсказательным методикам Люис "Полный метод предсказаний", Криводуб "Комплексная пресказательная методика; по медицинской - оригинальна книга Кашениной "Астрология и здоровье человека". Литературы, как Вы понимаете много, но могу сказать о себе: я перелопатила кучу книг прежде чем научилась отделять главную информацию от второстепенной и первоисточники от плагиата.

     27 июня 2009 (12:27)

Leosun

Спасибо!

лилли стоит внушительным укором совести на полке перед мордой лица, так сказать, а вот остальное - поищу.. Почему -то "зазвучал" внутри Люис.

https://briah.ru/
начало | 31..40 41 . 42 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере