Форум на ОКУЛУС

Тема 19125, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Ангел39
     6 июня 2009 (20:32)

Сегодня снова, уже не первый раз за последнюю неделю, поймала себя на мысли, что готова пойти к аптечке и напиться таблеток. И даже пошла. Если бы мама не окликнула, я бы это сделала. Причем, в это время в голове туман, как во сне. Отвлекут и я как будто просыпаюсь. Потом сижу и осмысливаю, для чего я это делаю. Да, проблемы не отпускают, увеличиваясь с каждым днем. Что это грех. Что сделаю больно своим близким. Что самоубийство - не выход. Вроде все понимаю. Но как накатит тоска - здравый смысл отключается, уже на все наплевать. И я боюсь, что однажды окликнуть будет некому и я ЭТО сделаю. Страшно становится. А как выгнать из головы эту навязчивую мысль - незнаю. Завтра Троица. Пойду в церковь. Может полегчает. Надеюсь.


Все будет хорошо!
jane K
Aнтидогхaнтер
     6 июня 2009 (20:53)

Kiska,

есть вероятность, что у Вас глубокая затяжная депрессия. Церковь - это очень хорошо. Но, если Вы сами осознаете проблему (и хорошо, что осознаете), необходимо обратиться к специалисту. В любом случае, он сможет определить, что с Вами. Ведь эти мысли к Вам все время возвращаются. Обратитесь, пока не поздно.

Желаю Вам поскорее найти выход!! Не отчаивайтесь!


The Windmills of my mind..
lenash
     6 июня 2009 (20:53)

Киска, ради Бога!!

Постарайтесь не допускать таких мыслей!!!

Мы с вами.

Лучше расскажите , что с вами сейчас происходит!

Gerrardeross
i
Я все знаю или просто забыл...
     6 июня 2009 (21:03)

Ну ты даешь....и не стыдно?!Еще подпись такая к своим сообщениям)))Все будет хорошо.Я лично хочу дожить до такой старости чтоб путать имена своих многочисленных внуков,а лучше правнуков.Быть старым пердуном,который будет втирать своим внукам о победе Зенита в далеком 2008-ом))))Жить интересно!


Куда девчонки девают девиз?
спрайт
Несси
     6 июня 2009 (21:09)

Kiska

Я думаю, у всех людей иногда бывают такие моменты,когда кажется,что все...

А потом это проходит. И у тебя пройдет, надо только пережить этот тяжелый период( а,раз ты не хочешь жить, значит, тебе, действительно, очень плохо сейчас)...

Ну, правда.Это пройдет,когда-не знаю.Потерпи маленько, вот увидишь- пройдет. Ты будешь очень счастлива.Жизнь- она полосатая обычно, то черная полоса,то белая.

Ночь темна перед рассветом.

Миндаль
     6 июня 2009 (21:36)

Самоубийство не выход, а тупик! Ты уверена, что твоя душа освободится после такой смерти? Найдет покой?

А ты вообще уверена, что тебе удастся сразу умереть? Большинство случаев суицида заканчиваются спасением самоубийцы, да и организм не даст себя так просто убить! И проблемы после этого не уходят, к ним еще добавятся проблемы со здоровьем, и клеймо на всю жизнь.

Ты есть, ты можешь бороться с проблемами, руки, ноги, голова на месте, пора уже начинать выкарабкиваться!

Когда у меня умер муж и я осталась одна с ребенком на руках, тоже не сладко пришлось, всякие мысли были, даже ребенок не интересовал. Вот попался такой сайт:

http://www.pobedish.ru/main/ikill?id=5

Помогло. Прошло какое-то время и я снова была счастлива, и даже страшно представить, что я могла не встретить этого человека, не пережить этой удивительной любви.

И у тебя впереди что-то удивительное, а ты хочешь от этого отказаться...

Galaxyalex
     6 июня 2009 (21:36)

Что сделаю больно своим близким. Что самоубийство - не выход. Вроде все понимаю. Но как накатит тоска - здравый смысл отключается, уже на все наплевать.

Больше всего - вы сделаете больно себе, потому как в следующей жизни родитесь инвалидом (слепым например или без ног) Вам это надо?


Европа будет Свободной!!!
мальта
     6 июня 2009 (21:44)

Больше всего - вы сделаете больно себе, потому как в следующей жизни родитесь инвалидов (слепым например или без ног) Вам это надо?

Galaxyalex, правда что ли? Это аргумент!!!

Kiska живите долго и счастливо

Plutoniya
     6 июня 2009 (21:54)

Desianna , спасибо за сайт - очень в тему


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Иринка
     6 июня 2009 (22:11)

Я вчера прочитала слова мудрого человека, что "счастье заключается в мудрости и делании блага ближним", то есть любови к ним.

И все это Киска, доступно вам прямо сейчас. Доступно почитать премудрость (целительную) Соломона, Давида, Библии и можно подарить улыбку или просто внимание ближним. И сразу станете чуточку счастливее.

Есть много людей на свете, которым еще хуже чем вам.Посмотрите вокруг внимательнее, им тоже нужна ваша помощь, тепло вашего сердца

И к тому же вы единственная и неповторимая, которую Создатель сделал именно такой. У вас может есть половинка на Земле, которая ищет именно вас. И вообще, у каждого есть еще и задача по жизни. Её тоже надо еще определить, и ее никто за вас не сделает.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере