Форум на ОКУЛУС

Тема 19125, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Чайка
     9 июня 2009 (21:06)

И у меня не вышло .

Алекс ,

Вам хочу ещё передать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за блог ключиков. Хотела в темах отзывы оставить - туплю с кодами, не пропускает.

Так что -здесь - ОЧЕНЬ ПОЗНОВАТЕЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ И ЗДОРОВО, ЧТО ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЯ УЧИТЬ ТАК!!!

     9 июня 2009 (21:50)

Да уменя тоже не открывает.Наверно свбодный источник доступа закрыли или есть неполадки,которые выясню с компаньонами.

На счёт Блога и отзыва спасибо.

Не смотря на многичисленные просьбы менять форму ввода сообщений на блоге менять не собираюсь.

И это не прихоть.Мне самому не нравилось по началу вводы кодов и я их просто не навидел.Но потом заметил,что именно размазанные и слившиеся вместе коды учат видеь детали расплывчитаи детали .Уметь отделять зёрна от плёвел-Учит сосредоточенности и концентрации .Так что это тольк к саморазвитию и тренировки видеть в тумане и в раслывчитых ситуациях главное.

Чайка
     9 июня 2009 (22:58)

Не смотря на многичисленные просьбы менять форму ввода сообщений на блоге менять не собираюсь.

И не надо менять.

Получилось .

Ангел39
     10 июня 2009 (11:56)

http://www.oculus.ru/go.php?link=http://www.na-...CLE=cinema_2 - То ли я туплю. По ссылке просмотр. С моей скоростью нет возможности просматривать онлайн. Проще скачать. Но там возможности закачки я не увидела. Может не там смотрю?


Все будет хорошо!
k_t
     10 июня 2009 (13:47)

такое упадническое настроение и ощущение сжимающегося кольца снаружи и неприятного процесса внутри одновременно может быть также следствием аспектов транзитных:

к вашей

и к вашему и

в натале квадрат и

наверняка это какое-то влияние оказывает, поэтому просто знайте, что они пройдут, а пока, главное, -не скисать и хоть по чуточке находить в том, что имеешь, радость!

Ангел39
     10 июня 2009 (14:16)

Таня-джан Вполне возможно. Понятно, что пройдет, только порой не хватает сил справиться со всем, что наваливается. Очень сложно. Может было в жизни еще хуже, но психическое состояние в тот момент было другое, и это помогло преодолеть трудности. А тут все в кучу. Вот и сорвало голову. Благо, что вовремя очнулась. Постфактум: нельзя быть равнодушными тогда, когда у человека сложная ситуация. И спасибо всем отреагировавшим. Мне, действительно, очень помогли!


Все будет хорошо!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере