Форум на ОКУЛУС

Тема 19146, сообщений: 135

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
A
     19 июня 2009 (18:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

007

про Сатурн, ето я пошутила , всегда приятней кого-то обвинить

но и не смертельно! - конечно нет , благо семейное партнерство вроде беспроблемное. У меня, знаете, много было разочарований, но вот как раз именно Водолеи дали понимание, что все не так плоxо. У меня сейчас много вокруг Водолеев появилось, очень помогают они мне справится с *заморочками* . Отличные ребята -


Слава Україні !
007 - Alexis
Virgo - Дева
     22 июня 2009 (05:57)

Инга, здравствуйте!

про Сатурн, ето я пошутила

Ну это было ясно из смайлика

А Водолеи и должны были сыграть заметную роль в Вашей жизни - судя по тому, что управитель знака Водолея стоит на Asc.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
007 - Alexis
Virgo - Дева
     22 июня 2009 (07:31)

Не считаю это слабым местом.

Это "данность данная нам в ощущениях".

Цитату из работы В. И. Ленина «Материализм и эмпириокритицизм»:

"Материя есть объективная реальность, данная нам в ощущениях (и существующая независимо от нашего сознания)"

я бы изменил в данном случае так:

Натальная карта - это реальность, данная нам при рождении (и существующая независимо от нашего сознания).

Сатурн, негармоничные аспекты, ретроградность, узлы, Лилит - вот что нужно прорабатывать. А стихии и качества нам просто даны.

А разве "Сатурн, негармоничные аспекты, ретроградность, узлы, Лилит" нам не даны?

Это как играть в карты в "Дурака". Раздали колоду и играй тем, что дали. По ходу игры (жизни) набираешь ещё карты. Бывает на руках только 2 масти и одна козырная, играй как хочешь, но старайся выиграть

То есть думай, анализируй - какие карты уже в "отбое", с каких карт идут партнеры, какие карты не могут отбить - старайся достичь сбалансированности мастей (то бишь стихий) - тогда даже и при плохих картах можешь выиграть.

Посмотрите на гороскопы святых. Вы видите баланс? А ведь у них уже последние воплощения.

Ну, гороскопов святых я не видел - разве только космограммы; так ведь они и стали святыми, потому что сбалансировали то, что им было дано при рождении.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
A
     22 июня 2009 (18:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

007,

тогда выxодит и Скорпионы? Там и еще.


Слава Україні !
007 - Alexis
Virgo - Дева
     23 июня 2009 (05:55)

Инга, доброе утро!

Люди, предметы, события, явления, области, связанные с планетами в первом доме, а уж тем более на его куспиде, так или иначе должны проявиться в жизни. Если Уран - то:

но вот как раз именно Водолеи дали понимание, что все не так плоxо. У меня сейчас много вокруг Водолеев появилось, очень помогают они мне справится с *заморочками*. Отличные ребята

Если Плутон - то Вы сами знаете, как он проявился в Вашей жизни.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере