Форум на ОКУЛУС

Тема 19460, сообщений: 405

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenash
     19 июня 2009 (16:10)

Рак - мало кто может сказать, что знает его как облупленного.

Ведь чтобы облупить Рака, надо сначала оцарапаться о твердый его панцирь.

А ведь на самом деле в каждом из нас есть немного Рака. Ну или было, когда мы с ревом требовали у мамы свою порцию кашки или поменять подгузник, или сейчас, когда нам хочется спрятаться в пушистое, обязательно мягенькое одеяло и ни с кем не разговаривая,наобижаться себе вдоволь на всяких плохишей - ооо мы Раки тогда, согласитесь))

Еще, когда мы покупаем домой на всякий случай пару лишних пачек соли на всякий случай - мы тоже Раки. Правильно, шоб було!! А булочки со сливочным масличком, а? Кто не любит?

Ох, друзья, мне таки есть что сказать за Раков, но очень хочется услышать от вас - самые архетипичные проявления знака Рак

Давайте искать Рачьи проявления в себе. У кого-то там Солнце, у кого Венера, а у кого-то (эти к Левке ) в Раке Марс..

Как мы их чувствуем?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 июня 2009 (16:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

и , как вы ето у меня тут чувствуете?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Natusja
     19 июня 2009 (16:20)

в Раке.Но в .Жизнь дает только сатуринианцев( , ).Слезы забыты,истерики тоже.

Но осталось творчество!!!

Nastya7
     19 июня 2009 (16:22)

lenash!У меня Асцендент в .Хотелось бы узнать чем отличаюсь от тех,у кого в ?Поделитесь !

Olmert
     19 июня 2009 (16:33)

Давайте искать Рачьи проявления в себе. У кого-то там Солнце, у кого Венера, а у кого-то (эти к Левке ) в Раке Марс..

А у кого и и ? Это к кому?

lenash
     19 июня 2009 (16:36)

Ну так а как чувствуем в себе это, а?

аист
птицца
     19 июня 2009 (16:38)

У меня в Раке куспид 5 дома. Всегда к тем, в кого влюблялась относилась, как мамочка))) Кидалась сразу пирожками кормить, заботиться, воротнички поправлять, шарфики вязать(даже 14 рядов изнаночной связала как-то!!!) Поэтому через неделю знакомства мне обычно предлагали руку и сердце)))))))

Мать я тоже маловменяемая... если сын "временно недоступен" по мобильнику - все... трындец... я в глубоком обмороке, теряю способность есть пить и здраво говорить, пока он не объявится)))

Вопщем Рак во мне - мне не нравится))) Он противоречит моей женской природе)))) Я не могу себя контролировать по этим темам)))

lenash
     19 июня 2009 (16:41)

А вот правда интересно - как проявляет себя Ас Рак?

Ну то, что выглядит как ребенок, это мы читали))

А еще какие есть проявления?

Настя 7 , расскажите о себе.

аист
птицца
     19 июня 2009 (16:46)

Продолжу))) У моего сына в Раке Венера и Марс.

ну никаких классических проявлений - домовитости и семейности я в нем не замечала до... недавнего времени))))))) Вот на днях он нашел красивую коробочку и сложил туда "все мое за 20 лет". На вопрос - "что там???" - "Все мое..." - и решил абонировать в банке ячейку и там это хранить))))))))

Mina
     19 июня 2009 (16:47)

у меня в правда в

Типично рачье - нарожала кучу детей и еще, думаю что никто лучше меня с детьми справится не может

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере