Форум на ОКУЛУС

Тема 19460, сообщений: 405

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
MG
     26 июня 2009 (20:10)

И еще вот характерное - любовь к детям. Люблю своих, люблю чужих (только когда они у собственной мамы на ручках). Сердце тает при виде малыша. Любые проблемы могу разрешить, зашептать. Но никогда, никогда не хотела быть воспитателем, учителем, детским врачом и просто многодетной мамой .

В школу за ребенком прихожу,в кабинете выдерживаю недолго, лучше уж снаружи. Здорово, что есть люди , которые могут целый день. Но это не про меня.


"Вселенная и человек взаимосвязаны. Познавая вселенную - мы познаем человека, а познавая человека - мы познаем все" Guo Lin-zong (206 до н.э. - 220 н.э.)
MG
     26 июня 2009 (20:26)

Мне где то встретилось что раки - потомки атлантов.

Очень , кстати, похоже. По умению пользоваться волновыми полями - точно. От поддержки, утешения, настройки (как энергетический донор) до гипноза и техники бесконтактного боя.


"Вселенная и человек взаимосвязаны. Познавая вселенную - мы познаем человека, а познавая человека - мы познаем все" Guo Lin-zong (206 до н.э. - 220 н.э.)
A
     26 июня 2009 (21:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джесс все же помогли


Слава Україні !
Jess
Посторонним В.
     27 июня 2009 (00:34)

Я щас от своей подруги-Ракини. Вспомнили с ней ту историю. И она призналась (это спустя 9 лет), что после той ночи о бывшем муже ни разу не плакала больше. Надо же....пиво с "Рафаэло" оказывается хорошее действенное лекарство от любовных переживаний

Саша, если на Раков давить, мне кажется они отступят. Не изменят своего мнения и мироощущения, а просто отойдут подальше от агрессии или конфликтной ситуации. Это не проявление слабости, они просто за мир во всем мире


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Berkana
сердцевед
     27 июня 2009 (01:16)

Jess , все ж Рак Раку рознь. Я знала пару ну просто стенобойных дамочек.

У одной , . После знакомства с ней я не раз помянула тему про стерв на форуме, в которой описывался как "стервозный".

Ну у других соответстно тоже рулили.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
ворожея
     30 июня 2009 (01:43)

А воздействую на людей по- разному, иногда весьма неожиданно, даже пугаюсь, могу защититься словом, мыслью всегда вычисляю энергетических вампиров!

Самозащита на всех уровнях и по полной программе!!!

Контролеры в транспорте и те ...мимо проходят

Margusha
     12 июля 2009 (22:31)

подниму темку со дна морского)

у меня в раке сатурн и нисх.узел.

Левка-Светлана, вы ж вроде спец по сатурну в раке. дайте ссылку плиз, на RTFM (где вы писали на форуме на что, откуда и как бороццо)

     13 июля 2009 (00:08)

Margusha

ооооййййй.... С чего это ты решила-то сие?

https://briah.ru/
Margusha
     13 июля 2009 (04:41)

ну как же...неоднократно писАлось...сейчас вот пирямо не могу ссылку привести, помню по памяти.

но собаку-то вы съели по этому предмету точно!

Margusha
     13 июля 2009 (05:30)

чет захотелось вот так, офтопом, просто неотносящаяся-к-сабжу-заметка-на-полях..

*когда встречаешься с самим собой - неблагоприятное скажу я вам зрелище. АД и бэд трип сплошной. хочется бежать от этого, в суету обратно. к людям, необремененным эзотерикой хотя бы. потому что у меня очень мало психических ресурсов и силы как таковой. и одной не справиться, а рядом - никого, кто бы мог бы помочь. да что там - вообще нормального тепла человеческого ноль...

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере