Форум на ОКУЛУС

Тема 19460, сообщений: 405

начало | 31..40 41 | конец
Автор Сообщение
     13 июля 2009 (10:12)

Margusha

ну, к людям, необременённым эзотерикой, ты уже сбегала.

Тебе же там стало скушно?

https://briah.ru/
lenash
     13 июля 2009 (10:24)

Необремененным эзотерикой

Красиво сказано

Margusha
     13 июля 2009 (17:47)

Светлана, нее, я надеюсь вы не подумали, будто я имею в виду Окулус? я даже в "неактивном статусе" всегда заряжаюсь от Окулуса.

я вас всех - ЛЮ!

Ленаш -

на самом деле пост все же имел отношение к теме рака. КОРНИ. очень важное слово, по крайней мере для меня - в и там же. А если их нет? ну то есть родители есть конечно же. но там такие разногласия, что я и звонить-то лишний раз не хочу, потому что будет препирание, перебранка, нравоучение, критика и т.д. (наверное вобщем-то банальный для многих набор).

И вопрос наверное состоит в том, как после 30-ти найти своих? помните, как в фильме "Мне не больно" - Маковецкий произносит такую фразу - «Главное в этой жизни – найти своих и успокоиться».

Свою семью, родных людей...(не обязательно официальную). Порой люди по статусу являющиеся таковыми, не желают тебя знать вообще! это удивительно. или настолько далеки от тебя в понимании многих вопросов, что "родственность" только условно-бумажная.

Вобщем, ребя, на старости лет пайду семю искать

lenash
     13 июля 2009 (17:50)

Margusha второй раз спасибо за сегодняшний день. Вспомнила фильм. Пожалуй возьму себе фразу в подпись!

«Главное в этой жизни – найти своих и успокоиться».

Margusha
     13 июля 2009 (17:59)

Елееена -

начало | 31..40 41 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере