Форум на ОКУЛУС

Тема 19509, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Валькирия
     21 июня 2009 (15:48)

Приветствую Вас форумчане!

Скажите,какие аспекты в гороскопе указывают на одиночество,похоже в моем случае это уже не уединение,а именно одиночество...Вакум... Мужчина любимый уехал к другой женщине, ребенка-нет,ничего нет,работа-дом-работа,круг замкнут,даже подружки и родсвенники как-то рассолались,это когда нибудь закончится или нужно просто принимать как должное...терпение и смирение?Что-то меня сегодня совсем накрыло,уж простите...

Мои данные 22.05.1970 (00-30) г.Липецк

Uru-ma
     21 июня 2009 (16:00)

Хочу Вас искренне поддержать. Не унывайте.

Nastya7
     21 июня 2009 (16:08)

Валькирия!Вы мой друг по одиночеству! .Давайте терпеть вместе,хотя хочется жить,а не терпеть .И на нашей улице будет праздник,ну не может так долго длится безнадега!

Gerrardeross
i
Я все знаю или просто забыл...
     21 июня 2009 (16:25)

Горячий студент за 1000 рублей сделает вашу жизнь веселей,а ночи теплыми.

Телефон в личку.


Куда девчонки девают девиз?
спрайт
Аквамаринка
     21 июня 2009 (16:36)

Извените, девченки.

Lua
Алхимик :)
     21 июня 2009 (16:48)

в транзитах наоборот должны быть супер глобальные перемены - если часовой пояс правильный - где у вас Асц - в 1* водолея? там узлы сейчас.. да и на мерке с сатурном сидит красивое соединение венеры и марса.. дома не сидите

в натале тоже ничего такого не увидела - луна в 10 - внимания хочется опп Солнца и Нептуна - идеализируете всех и вся.. Сев узел в 1 доме - южный в 7 - акцент на развитии себя как личности и если партнер мешает, ради развития приносится в жертву.. вообще у вас 5 дом нагружен и планетами и разнообразием близнецов...

все имеет смысл если асц я верно поставила..

а вообще сегодня грустно из-за предноволуния.. день Гекаты-с.. затаитесь- умрите-поразмышляйте- завтра воскреснете - Солнце в Рак - всем хочется тепла и домашнего-- вот и грустно.. все еще будет


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
irini
     21 июня 2009 (17:30)

Валькирия, Не унывайте, мы с вами одногодки и всё очень похоже , логично что на вас такое нахлынуло, у меня тоже такое бывает - тут вон в 20 лет люди начинают жаловаться что у них нет отношений , а уж в 39 по нормальным меркам должен быть дом, семья, дети, дорогой человек рядом и логда понимаешь что даже на много моложе тебя люди уже устрили свою жизнь и свой очаг , то иногда становится совсем плохо от пустоты вокруг и тоски. Я не хочу вас успокаивать , что "всё будет хорошо" , потому как у меня это "не работает", просто живите свою жизнь , следуйте течениям, входите в открытые дври, следуйте своим желаниям , прислушайтесь к себе. Кому спасение хобби, кому работа, кому массовки-тусовки , нет мне это не спасение , но когда делаешь что-либо потому что на самом деле этого хочешь , то жизнь сама тебе ОТКРЫВАЕТСЯ

спутница
     21 июня 2009 (18:04)

Валькирия

просто сейчас у Вас в 3 доме в Тельце на парочке ретро-Меркурий/Сатурн

"гуляет" другая парочка - Венера/Марс

вот и отдало одиночеством, пройдет

Lua суперски сказала:

а вообще сегодня грустно из-за предноволуния.. день Гекаты-с.. затаитесь- умрите-поразмышляйте- завтра воскреснете - Солнце в Рак - всем хочется тепла и домашнего-- вот и грустно.. все еще будет

Валькирия
     21 июня 2009 (18:17)

Спасибо, всем за поддержку

Lua,Аcц-Водолее,все верно.

7 - акцент на развитии себя как личности и если партнер мешает, ради развития приносится в жертву.. ,да нет как-то не довелось никого в жертву приносить,у меня похоже у самой синдром жертвы...

Gerrardeross

i-горячие студенты меня не интересуют,секс ради секса не мой вариант, он мне не интересен.

irini-а если желаний нет,нет и все,шопинг,отдых,поездки нерадуют-уныние,Ходила в храм,разговаривала со священником,говорит читай больше духовной литературы,читаю в итоге еще большее уныние

lenash
     21 июня 2009 (18:23)

Луа, красиво пишете!

Мне очень нравится ваш стиль изложения, и ваши разборы в Блоге.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере