Форум на ОКУЛУС

Тема 19531, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
JannaK
Водолей - Лев
     22 июня 2009 (06:37)

...Если эта тема уже обсуждалась, то дайте, плз., ссылочку. Спасибо.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Uru-ma
     22 июня 2009 (08:23)

Не знаю, обсуждалась ли эта тема, но где-то читала, что Девы самые эгоистичные.

Думаю, что Овны на втором месте.

007 - Alexis
Virgo - Дева
     22 июня 2009 (09:10)

что Девы самые эгоистичные

Трудно сказать однозначно, какой знак "самый эгоистичный", но думаю, что это Лев

http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=s...wpage&pid=60

ЧЕРНАЯ ЛУНА ВО ЛЬВЕ

резко возрастает эгоизм

Тем не менее насчет Девы (поскольку сам такой) могу сказать, что это отчасти справедливо, только это эгоизм "замаскированный", его не сразу разглядишь...


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Фламенко
     22 июня 2009 (10:10)

осмелюсь выдвинуть предположение что эгоизм проявляется по

ваши мнения?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 июня 2009 (10:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

цодекет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
beta
.
     22 июня 2009 (10:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

...эгоизм проис/ходит от эго,след-но - Солнце и Лев,5-й дом. За проявление во вне собс-го эго отвечает Марс и Овен,1-й дом.

Заполненность 1 и 5 домов - эгоцентризм,как правило.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Sunrise
     22 июня 2009 (10:25)

beta имею стеллиум в 5 - вынуждена признаться что это так работаю над собой, но и у милого моего тоже стеллиум только в 1 - по . вот так и живем он говорит что я эгоистка, а я про себя конечно что он

Фламенко
     22 июня 2009 (10:30)

Ань,давай тогда по лунным знакам посмотрим.

нашла немного...ЭГОИЗМ — черта личности, которая заключается в себялюбии, сосредоточении на своем *Я*, равнодушии к другим людям. В противоположность альтруисту эгоист замыкается в самом себе, преследует свои личные интересы в ущерб интересам других. Биологическая предпосылка эгоизма — своеобразное защитное проявление инстинкта самосохранения. Эгоизм может быть усилен неправильным воспитанием, ориентацией человека на удовлетворение собственных потребностей и добывание благ жизни. Человек, отличающийся эгоизмом, с трудом адаптируется в коллективе, ищет выгоды для себя в общении и взаимодействии. Преодоление эгоизма связано с развитием самосознания, объективности самооценки, наполнением направленности личности общечеловеческими ценностями, сопереживанием по отношению других людей в случае их неудач в работе, личной жизни.

вот моя во -эгоистична,видит только себя и для себя,хлебом не корми-похвали.исправляюсь...

как твоя в поживает?

Фламенко
     22 июня 2009 (10:35)

не знаю насчет 5-го дому...

он у меня в -уж я точно не альтруистка

beta из того что вы написали у меня ничего не подходит,но я эгоистка и ничего не могу собсно с этим поделать хоть и стараюсь

beta
.
     22 июня 2009 (10:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

орлик,милая ,ты слишком строга к себе!!!

А как твой эгоизм проявляется?или кто сказал что ты все под себя?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере