Форум на ОКУЛУС

Тема 19531, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 июня 2009 (10:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Жанна ,

спасибо


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
007 - Alexis
Virgo - Дева
     23 июня 2009 (12:40)

Жанна, добрый день!

И опять-таки позволю себе с Вами не согласиться по поводу:

и наконец Асц, который не являеться сущностью человека, а показывает лишь проявление человека во внешнем мире

Считаю, что Asc как раз и отражает сущность человека, его индивидуальность.

http://psi.webzone.ru/st/041200.htm

Индивидуальность (от лат. indiduum – неделимое, особь) — понятие, обозначающее в экспериментальной психологии уникальный набор более или менее стандартных психологических качеств, свойственных отдельному человеку.

Проявление человека во внешнем мире оценивается по Dsc.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
JannaK
Водолей - Лев
     24 июня 2009 (05:53)

007

И опять-таки позволю себе с Вами не согласиться по поводу:

Вы слишком много себе позволяете! С вами, Ваня или Вано(?), не знаю как вас называть, чтобы доставить удовольствие мне нравится спорить, как с человеком разумным и вежливым. Я могу хоть всю ночь на пролёт с вами ...это...спорить и что важно, я за здоровый и продолжительный спор! Тем более темка уже тупиковая и мы можем тут посидеть никому не мешая.

Но давайте я щас лягу поспать и в самое ближайшее время мы того...поспорим. Приходите сюда за ответами я по мере свободного времени буду вам отвечать.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
007 - Alexis
Virgo - Дева
     24 июня 2009 (08:37)

Вы слишком много себе позволяете!

Честно признаться, прочитав это, я испугался - думаю, может быть чего-то не то написал? Я просто не реагирую (а вернее сказать, реагирую на смайлики с опозданием).

С вами, Ваня или Вано

Да хоть горшком назовите, только в печь не сажайте...

мне нравится спорить, как с человеком разумным и вежливым

Obrigado!

я за здоровый и продолжительный спор!

Я тоже...

Тем более темка уже тупиковая и мы можем тут посидеть никому не мешая.

Но давайте я щас лягу поспать и в самое ближайшее время мы того...поспорим. Приходите сюда за ответами я по мере свободного времени буду вам отвечать.

Все это справедливо, но, к сожалению, я приблизительно до 10-го августа (это как минимум) "исчезаю", а там, глядишь, и поспорим (о чем -нибудь другом...)

С уважением - 007.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
JannaK
Водолей - Лев
     25 июня 2009 (06:12)

Возвращайтесь!


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
007 - Alexis
Virgo - Дева
     25 июня 2009 (09:13)

Да куда же я с подводной лодки денусь!


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере