Форум на ОКУЛУС

Тема 19878, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fler
     8 июля 2009 (22:49)

был у меня знакомый Лефф, который очеь любил роль жертвы, но у него в Раке была венера, а луна в Скрпе. Жертвенность получалась очень драматичная и истеричная: "Да, я ушел от вас, потому что мне не оставили кусок торта! Вы все меня не понимаете! Не любите! Я никому не нужен! Ну и отлично! Буду жить один! Уйду от вас! Злые вы"

Вопщем жертвенность такая на публику, по-львиному, чтоб истерика прекратилась надо было всего лишь раз стописят повторить, что его все любят, ценят, уважают, понимают, пожалуйста не уходи, мы же погибнем без тебя, и завтра же купим тебе целый торт!"

А завтра он уже все забывал он уже и через 5 минут забывал, роль сыграна, аплодисменты получены, что еще надо Льву, не уходить же взаправду?

А на самом деле он всегда был спасателем, только вряд ли даже сам подазревал об этом, слишком вжился в образ жертвы

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 июля 2009 (23:01)

Я и спасатель,и жертва и даже преследователь иногда.. у меня в

Но аплодисментов я не люблю.На показ себя не выставляю,-незачем.

Даже если гуляю, то хожу там,где меньше народа.. Комплименты-а кому они нужны?Куда их пристегнешь? Тем более,все это лишь субъективно и сиюмоментно

Скорее ,всегда хочется нырнуть куда-то,сплошной 12 дом....

А помощь,если мы говорим о истинной помощи,-она чаще всего анонимна..

p/s/

Кто-то на де жа вю жаловался..Десять страниц душещипательных бесед на астропсихологические темы.. ..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
fler
     8 июля 2009 (23:15)

Фа-соль -ка

Вы наверное просто проработаный уже Лев, мудрый и потому комплименты уже не нужны и публика тоже А тот Лев совсем молодой был.

А вообще комплименты всем нужны, я считаю!

Вот мне нужны например хотя ничего явно-львиного

А помощь Львы оказывают не просто анонимно, а анонимно даже для себя, мне так кажется даже и не заметив, как-то для них это так естественно... и никогда не припомнят: "А помнишь, я тебе помог.."

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     8 июля 2009 (23:26)

Где то я читала, что без комплиментов, похвалы, ласки, человек хиреет


Оптимизм-это недостаток информации
Ева
     9 июля 2009 (00:10)

..А он ее до сих пор у них не забрал..

одно слово - гат!

У меня тут подруга подбирала дитятке-девушке на 18 лет подарочек - цепочку с кулоном, серьги все сапфиром, усе вместе под 15тыс.наших деревянных(то бишь под 500 зеленых амерских денег)..выбрала.. а дитяко - в - и говорит - не-а, хочу "зеркалку", или идите в баню со своим набором, а зеркалка стоит под 700(такую как она хотела)..у подруги в - связались с мамой своей, тетей, вся семейка скинулась и купила "зеркалку".

у подруги зарплата небольшая, а муж сейчас на пол-ставки да и раньше особо не славился заработками, так что..

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 июля 2009 (01:09)

Саша,

Я все равно неисправима..Все равно- остаюсь прежней,все мне нипочем..

Имею ввиду то,что совершенно не помню зла..И продолжаю прежнюю политику. Хорошо это,плохо это,-не знаю..Но добро и мягкость,любовь-это мое.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Juls
     10 июля 2009 (08:48)

Зеленая мышь

Какой неожиданный ник!

Спасибо за пожелания для моей мамы!

Можно к Вам с Сашей в качестве "невестки-Козерожки"? Все, чего у нас нет нам не нужно, мы не из тех, у кого отсуствуют нужные нам вещи. А то, что мы хотим, мы выбираем сами, даже мелочи.

Единственное, что я не могу представить, чтобы Козерожка отказалась, или плохо приняла - вещи ребенку! Дорогие, дешевые, навырост, за все - большое спасибо!

Помню, свекровь мне дорогое кольцо купила, а я подумала, значит, надо ей от меня что-то, выпендриться перед сыном хочет. А ведь я и кольца не ношу, кроме обручального, и она это видит. Значит, купила то, что сама хотела, а не то, что мне бы понравилось.

Козерожкам тоже свойственны добро и любовь, мягкость в меньшей степени... зато это компенсиируется надежностью.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 июля 2009 (16:18)

Юля, привет!

Зеленая мышь-мой старый ник,почему-то захотелось в него влезть..

Насчет вещей или игрушек для внучки,-да, принимают и сын и невестка.ДеШевые вещи я не пробовала дарить,в основном вещи и игрушки не дешевые..Подобранные со вкусом и очень "правильные",например,если сандалики,туфельки,-то какие-то "ортопедические" или кожаные с тем-то или тем-то..

Навырост,-не принимают,только те,что впору.

Теперь я дарю только сыну то,что дарю его братьям..То есть,покупаю на троих.

Невестке ,если есть возможность,дарю деньгами.И потом,любую вещь при наличии чека можно поменять на ту,что нравится маме.

Помню, свекровь мне дорогое кольцо купила, а я подумала, значит, надо ей от меня что-то, выпендриться перед сыном хочет.

Если она также думает,то очень жалко. Я совсем ничего от нее не хочу.

Да и что я могу от них хотеть?

Знаю,что материально живут очень трудно.. Сын,как женился, почему-то начал говорить о "пенсии",о доходах моих,все считать..

Думаю,что они это обсуждают,чтобы я ненароком не "упала" на них,будучи совсем старой..

И чтобы мне помогать материально не пришлось..Раньше вообще,до женитьбы, таких разговоров не было..

Мол,чем покупать низнай что,-лучше собирай деньги,они с твоим здоровьем еще понадобятся.

Наверное.Мне просто очень хотелось сделать и ей приятное.

Как равному члену семьи..,хотя она-не называет меня никак и не замечает,есть ли я вообще.... Я к своей свекрови относилась иначе,хоть и тоже не была идеальной..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ева
     10 июля 2009 (16:45)

Юля

это ты куда-то там ко мне по моей в хочешь у меня та же Санта-Барбара что и у тебя(примерно

""Навырост-не принимают,только те,что впору.""

Наташа,

15 лет в другой стране живешь как в СССР, тут уже тоже давно такого нету - бедным просто не на что покупать этот "вырост", богатые и так всегда будут богаты.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 июля 2009 (17:14)

Саш, это я ,в принципе,Юле ответила на ее вопрос о "навырост"..Нет тут такого,да и не логично на вырост покупать..Здесь чаще деткам меняют одежки,отдают в кружки или школы,-да и люблю я внучку,что, - что за проблема купить малышке что-то красивое?Нет проблемы.Я уже не 15,а 17 лет здесь.

Это же не автомобиль надо купить


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере