Форум на ОКУЛУС

Тема 19878, сообщений: 103

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
Juls
     10 июля 2009 (18:37)

Мышенька и Сашенька!

Знаете, почему навырост? Потому что моя мама или свекровь, когда приходят в магазин на распродажи, они покупают все, что видят, не глядя на размеры. Меня раньше раздражало, что для трехлетки мне принесли вещи для 6-ти летки, зато теперь я перед каждым сезоном заглядываю в "ящик навырост", там наверняка что-то есть. Здесь уже давно нет проблем с одеждой, не думаю, что за границей что-то покупают или делают для детей чаще, чем, например, в Москве. Только кружки у нас еще бывают бесплатными в Домах пионеров.

Сашуль, говоришь, тоже Санта-Барбара? ...

Волшебная мышка

Будем надеяться, что невестка у Вас - хороший человек и все придет в норму со временем! Называется, что имею не ценю... Оценит Вас постепенно.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 июля 2009 (20:20)

Юль, она не плохая.Главное,чтобы между ними все было хорошо,а мне чего добиваться ее благосклонности..Зачем?Я же не вместе живу с ними..И бываю не каждый день..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ева
     10 июля 2009 (22:21)

говоришь, тоже Санта-Барбара? ...

Ага, типа того, а сейчас - с завязкой личных на сумасшедшую веселую транзитную тройку , либо на текущую - у каждого свое. Есть группы(типа кланы), одной страной сия история никак не ограничивается

Наташа,

она не плохая.Главное,чтобы между ними все было хорошо,а мне чего добиваться ее благосклонности

- Я вспомнила эту роль, у Гундаревой, в "Осеннем марафоне" дочка выросла, Басилашвилли-муж никак не может разобраться с любовницей-Мариной Нееловой - а Гундарева-жена/мать - купила дочке новые шторки. Дочка со шторками ее и выгнала..она плачет..

актеры блеск, и как же всех понимаешь-то

начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере