Форум на ОКУЛУС

Тема 19888, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Olya0407
     6 июля 2009 (10:49)

Много читала в разных журналах о значении татуировок, в последее время ну очень хочется набить тату себе... Насколько зависит место и выбор рисунка от даты рождения? Давайте на моем примере =) я родилась 04.07.1983 г. В Беларуси г.Вилейка где-то после 18.00 и до 19.00...

Olya0407
     6 июля 2009 (10:56)

То есть мне бы хотелось узнать, есть ли какие-нибудь категорические запреты на изображения тех или иных животный иили придметов...И месторасположение на теле... вот, например, изображение дракона на правом плче..?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 июля 2009 (12:16)

Все зависит от целей татуировки.

Если просто для красоты, то достаточно чтобы по правилам элективной астрологии:

луна была гармонична, не в скорпионе, не в знаке органа, где будет тату.

венера директна, не слаба по знаку, не поражена.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 июля 2009 (12:20)

Если тату имеет мистический или магический смысл, то следует подобрать рисунок соответствующий цели тату, например медведь (для силы), лев (для харизмы)

общие правила тату (см.выше), и чтобы транзитные планеты тату делали гармоничные аспекты к наталу.

Нужно еще подобрать материал для тату, который может быть не только красящим.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Laal Kholkein
     6 июля 2009 (12:33)

да, отличная тема! тоже давно думаю в эту сторону

только надо понять, не склонны ли вы вообще к быстрым переменам по жизни: не мутабельные ли знаки личных планет. Иначе, как не подбирайте электив, татуировка быстро надоест.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Olya0407
     6 июля 2009 (13:34)

Ой, большое спасибо, что откликнулись... !!!

я бы хотела такой рисунок, который добавит мне немножко уверенности в себе, прибавит сил, может быть даже немного агрессии... Чтобы этот символрисунок делал меня сильнее.. просто в последний год было много негатива, испытаний на прочность, и мне нужно что-то, что хоть чуть-чуть будет делать меня более уверенной в себе(ну или хотя бы, на первых порах) производить вид ...луна была гармонична, не в скорпионе, не в знаке органа, где будет тату.

венера директна, не слаба по знаку, не поражена.

а как насчет следующих выходных? это подходящий день?

и поясните, пожалуйста слова начет "мутабельности"...

Спасибо

Dina_Ra
Anna
     6 июля 2009 (13:47)

Оля, покопайтесь тогда в рунологии. Руны наносили на тело с различными целями, в том числе и для придания силы и уверенности. Может и рисунок какой из них себе подберете.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Olya0407
     6 июля 2009 (14:07)

Уважаемая Dina_Ra!

А как правильно выбрать руну??? их может быть несколько??? и это зависит от даты моего рождения?

Dina_Ra
Anna
     6 июля 2009 (14:17)

Ох, хороший вопрос... К сожалению, не специалист.

Можно и комбинацию рун. Это точно.

Место расположение, последовательность рун должны зависеть от Ваших целей, даты рождения и желаемого места нанесения. А так же стоит учесть и то, что Джин написал.

Вообще у Вас очень серьезный вопрос. Я бы такой не стала решать посредством форума.

Даже и не знаю кого тут посоветовать...

Посмотрите в форуме следующие страниц 10. Где-то видела тему про рунологов. Может там что подскажут.

Если решитесь связываться с рунами, то только с советами мастера. Самой не надо. Можно и навредить.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Ангелочек28
     6 июля 2009 (14:38)

Olya0407,

я буквально вчера думала об этом же,может ли тату повлиять на судьбу как то ...некоторые ж верят в магические влияния всех надписей на теле,всякие шаманы,колдуны...

Я тоже хочу сделать тату же давно,но все отговаривают...Хотела крылья ангела маленькие на спине на лапатках или как вариант махаона на плече...Почему именно это хочу-не знаю,не могу объяснить,но именно такие образы приходят в голову...


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере