Форум на ОКУЛУС

Тема 19888, сообщений: 116

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
fler
     7 июля 2009 (21:19)

Я думала 12 лет, и мое мнение, что тату мне нужна за 12 лет не изменилось. так что думать думаю хватит - пора действовать!

Джин, ну когда лучше ее делать?

Olya0407
     7 июля 2009 (22:31)

Miluchchi

Ого!!! Как много всего!!!

А вот в царской России в тюрьму да на каторгу ссылали невиновных, людей голубых кровей, так что пример с тюрьмой не очень удачен...

Любое клеймо говорит об овеществлении тела, о его духовной несвободе, невозможности развиваться.О том, что у него есть хозяин и этим телом можно торговать и манипулировать. О том, что это тело НЕБЛАГОРОДНО.Не уникально, не УВАЖАЕМО. Оно лишь вещь, как платок для сморкания, как унитаз (простите), как предмет обмена,торговли.

А как же Анджелина Джоли???

     7 июля 2009 (22:36)

Флер, Вы только не обижайтесь на меня. И не подумайте, что я осуждаю, может в среде, где Вы общаетесь это нормально, слава Богу, все мы разные. И есть консультанты из такой же среды, склонные принять и признать такую культуру, может их это не отвращает, они не знают иного, это нормально. Но мне вот например, это категорически запрещали все мои мужья. Они слишком ценили мое тело и свой статус. А у меня, наверно есть что-то простолюдинское, а то и дело стремилась поставить эротическую меточку между бедер, на что они реагировали крайне болезненно и начинали сомневаться в моем вкусе и происхождении, когда я заводила об этом разговор. Но если ВЫ не поменяли за 12 лет среду своего обитания, и не изменили эстетического вкуса,то тогда и разговора нет. Удачи !

Olya0407
     7 июля 2009 (22:38)

а завтра Вам встретиться человек из другой, допустим Вам доныне среды, культуры, который напрочь не воспримет вашу сегодняшнюю идею существования.

А некоторые мужчины разведенных женщинщин да еще и с ребенком (которого "довеском" называют, представляете???) вообще считают человеком второго сорта... И что теперь? Дитя в детдом, а самой девственность восстанавливать, да паспорт переписывать?

Я понимаю(ну или думаю, что понимаю) что Вами двигало, когда вы все это писали но....

Я такая, какая есть...Всем не угодишь, да это и бессмысленно... Мерелин Монро хотело 90% мужчин, а счастливой (надолго)ей стать так и не удалось... но это ведь не значит, что ей нужно перекраситься в брюнетку, одеть чадру и сидеть дома

fler
     7 июля 2009 (23:17)

Miluchchi

такой нажим на свое "происхождение" и "среду обитания" и "статус" мужей обычно свойственен как раз простолюдинам которые вышли из деревни, но деревня так и не вышла из них, в происхождении которых я кстати ничего плохого или зазорного не нахожу. Просто всегда смешит их напыщенность и надутый от чувства собственной важности вид

Среды обитания постоянной у меня как таковой нет, я ее меняю по собственному вкусу и усмотрению несколько раз в год, и ни один муж не испытывал никогда потребности диктовать мне, чем мне украшать мое тело и тем более сомневаться в моем вкусе. Мои мужчины всегда любили и любят меня всю целиком, такой, какая я есть,вместе с моими взглядами на жизнь, капризами, моей взбалмашностью и моим экстримом и экспериментаторством И за это и любят, а не за бесприкословное послушание, "происхождение" и "статус" А будь они иными, они и не стали бы моими мужчинами никогда!

Я знаю, что что бы я с собой не сотворила, мой мужчина это оценит и полюбит, как часть меня, а во мне он любит всё.

Удачи и вам!

     7 июля 2009 (23:57)

Да нет Флер, на мой счет, Вы ошиблись. Я как раз не из деревни, хотя тоже не имею против нее ни чего против. Зря Вы так обиделись. и востановились против меня, хотя мне это привычно.

Меня часто не понимают, и в этот раз произошло также. Я ни на что не жму, я живу естественно. Ну, я не виновата, что аристократка абсолютная по духу. Ну правда, благородна,(больше, чем можно представить) что мне делать, плюйте, это ведь нормально, так и должно быть, меня родители предупреждали, так будет!!!!! Потому что мир заселен ДРУГИМИ. В том числе человеком, с которым я в последнее время сблизиласьбольше, чем нужно!!! Я то как раз деревню понимаю и принимаю,ОНА меня никогда не примет и постарается забить.Это нормально. Меньшинство с голубой кровью раздражает, возмущает и неприемлимо в этом мире. Это нормально. Но я все равно Вас всех люблю и сожалею, до боли сердечной, что МЫ (нас мало, кажется)понимаем, а Вы нас не поймете НИКОГДА!!!!!!

Прощайте, я умру

Как это просто все!

И ново и не ново!

Жизнь пронеслась, как на ветру

Случайно брошеное слово!

Я звездочетом был-

Но в Небе Звездном

Рассстаял навсегда

Мой звездный свет!

Я был Поэтом - но

Поэм не создал!

Но жизнь свою - я прожил, как Поэт!!!!

Прощайте, я умру!

Как это просто все

И ново и не ново!

Жизнь пронеслась,как на ветру

Случайно брошеное Слово!!!!!

Бывает в жизни ВСЕ!!!!

Бывает даже Смерть

Но надо Жить и надо Сметь!!!

И если я пройду по спискам неизвестных

Я не обижусь, ну, не довелось!!

Я помню, как сейчас) Один из Ваших жестов

Как вы рукой касаетесь волос!

Я не увижу Вас!!!

И я хочу кричать

Любовь моя!! Прощай!!!

Любовь моя!!! Довольно!!!!

Мне горло душит Смерть

Уже пора кончать!!!!!!!

Искрясь и потухая

Жизнь теплится еще!

Еще я берегу

Свое последнее дыханье

В свою последнюю строку

Вы ДАЛИ МНЕ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!

Как одинокий марш

Она звучит во мне

И может быть за Э Т О!!!

Навеки будет Образ Ваш

Последним Образом Поэта!!!!

Тристан. Сирано де Бержерак

Вот если ВЫ сможете ТАКОЕ воплотить в рисунке на своем теле. Преклонюсь. И за все покаюсь!!!!А иначе, оскорбление плоти. Потому что, душа тоже что-то значит! Иначе все это ....

Теперь плюйте!......

fler
     8 июля 2009 (00:11)

Ну вот... Мои худшие опасения подтвердились: В тему о татуировках вы зашли лишь для того, чтоб хоть с кем-нибудь поговорить о своей аристократичности и непонятости

Извините, не интересно. В данный момент нтересны татушки.

     8 июля 2009 (00:35)

Предсказуемо!!! Норма! Как и должно!!! Простите меня! Я Вас не хотела обидеть. Просто выразила свое мнение, нельзя??? Это тоже нормально!Мнение большинства - ГЛАВНЫЙ ЗАКОН?! Значит, так создан Мир!!! Главное, не ЛЮБОВЬ, Искренность, ПРЕДАННОСТЬ,они не кому не нужны, но крайне важны татушки на заду, и удобство и неразрушимость привычной гармонии. Татушки - для этой Жизни - Главное.

Удачи Вам! Вишневый сад Ваш! (при условии, что Вы читали Чехова (его пьесы)

Ну не важно, все равно, удачи, Вы ни в чем не виноваты и тоже имеете право на счастье.

     8 июля 2009 (07:02)

Автору темы насчет Джоли. Спросите про ее тату, у тех людей, когда она блистала в порно. Я же Вам говорю, вывести тату невозможно!

Хотя, как эстетический идеал женщины в целом, она мне очень симпатична. Я даже корректировала форму губ под нее. Но Вы же про тату??

     8 июля 2009 (10:41)

Ошиблась в написании имени любимого автора. Эдмон Ростан, конечно! Волновалась, когда писала. Торопилась. Всем Я не поняла про разведенных женщин и дворян высланных на зону. Никогда не осуждала тех, кто был узником. От тюрьмы и сумы не зарекаются. Каждый может оказаться там. Каждый.

А в качестве разведенной дамы с "довеском" я тоже была! Все уменя было! Давно на свете живу! А высказать мне свое мнение нельзя что ли?? Сразу нападаете с какой то....Так что, упреки не в струю, извините меня.

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере